Карл!
laragull — 20.05.2015
тут в жж не так обильно, а вот на фейсбуке тотально прям популярно
прибавлять "Карл" когда хотят добиться внимания к какому-то
смыслу.этот мем вездесущ, уже чуть ли не "Овсянка, Карл!"
Не говоря уже о "они кормили людей блинами с лопат. С лопат, Карл!"
"Я понял популярность Карла, -пишет сегодня мой понятливый френд, - Культурные люди пытаются заменять им "бл*дь"!
|
|
</> |
Почти получилось: самые близкие попытки сборной Беларуси попасть на чемпионат мира 
