рейтинг блогов

Карельский педофил ( пост с важным дополнением от либеральной Новой Газеты )

топ 100 блогов sevastian_mos30.09.2020 Нам долго аж 250 либералов орали и катались в истериках, что Юрий Дмитриев не виноват. И что фото все безобидные. Ну и вот. Извиняюсь, в первом варианте поста не внёс новости от "Новой газеты", а они по сути и есть главное доказательство вины этого историка. Так уж вышло что "Новая" сама его и закопала, вывела на чистую воду того не желая. Во чудеса то бывают.
Карельский педофил ( пост с важным дополнением от либеральной Новой Газеты )

Ребёнка эта мразь приучила легко и непринуждённо ходить голой по дому в 11 лет, фотографироваться раздвинув ноги и без трусов. Вах! И он не педофил?! Моя б воля, всем кто за него крякал дать по три года. Обычный педофил этот лже историк. Самый натуральный. И все его исследования тоже надо проверять, он лжив и изворотлив.

К слову на зоне его не опустят, это идиотские мечты лохов. В зоне он будет тихо сидеть, да ещё и крякать про то, что не виноват, она сама раздвинула. Зона это не место где урки судят лучше прокурора.

Дополнение, выдержки из Новой газеты. Прекрасны попытки этого "историка" отмазаться от фото, которое выше выложено.
https://novayagazeta.ru/articles/2020/09/29/87299-nasilstvennye-deystviya-nad-pravosudiem

"Еще четыре «криминальных» фотографии Дмитриев сделал, когда дочь прибежала в его кабинет и попросила сфотографировать ее загар (она была без одежды, потому что ждала, когда наберется ванна). Девочка забралась в кресло с ногами, поэтому на этих снимках тоже можно разглядеть ее наружные половые органы."

Опа! Он сам это сказал? Да, именно сам, у него по квартире ребёнок вообще голым бегает, свободно садится в такой вот позе на кресло. То что он её как либо сексуально пользовал у меня нет сомнений и вот у оперов и психологов тоже.

Ещё вот так он вякнул по поводу фото - " «Порнографию здесь увидеть может только человек, который не поменял ни одного подгузника. Увидеть здесь развратные действия — это выше всех пониманий», — заявил Дмитриев судье на первом процессе в 2017 году."

Так вот, ответственно заявляю что менял подгузники от нуля до момента пока не начал сам на горшок ходить.. И уж мне ли не знать какие при этом одежды носит ребёнок? Даже годовалый ребёнок голым никогда у нормальных родителей не ходит! В общем этому ублюдку ещё мало дали, я бы вкернил двадцатку.
Карельский педофил ( пост с важным дополнением от либеральной Новой Газеты ) content_001_dmi5

Ещё - "Дмитриев утверждает (его слова подтверждены выписным эпикризом из больницы и показаниями врачей), что в 2013 году, в 8 лет, у ребенка случались приступы энуреза. Однажды утром, когда девочка пришла к нему и села на колени, Дмитриев почувствовал запах мочи. «Естественно, я потрогал руками трусики и спереди, и сзади в области половых органов, я понял, что ребенок описался, после чего мы пошли мыться. "

Ответственно заявляю - если ребёнок обоссался то не надо трогать трусы, это видно глазами сразу!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Председатель правления Волжского социального банка Валерий Кучканов застрелился в Самаре... ...
Французы пытаются из нескольких старикашек, рисовавших похабные карикатуры, которых грохнули другие истинные французы, сделать жертв всех времен и народов. Сегодня в их честь звонили колокола всех церквей. Если учесть, что они заявляли себя как рьяные антиклерикалы, ненавидевшие христи ...
Совершенно охуенный фильм - Солнцестояние. Циничный, изобретательный, стебный, тонкий, неожиданный. Прекрасная операторская работа, декораторы и художники тоже норм. ...
К моему прошлому посту я получила такой вот прекрасный комментарий, ответ на который вылился в следующие рассуждения. 17_april Очень разумные доводы, со всем согласна практически абсолютно. но прислушиваясь к себе, понимаю, что меня до сих пор приводят в смятение несколько м ...
www.fresher.ru/2010/09/17/luchshie-fotografii-zhivotnyx-za-nedelyu-10 ...