Карантин выходного дня.

топ 100 блогов goblin_books15.11.2020 Карантин выходного дня.
 Фарс какой-то. Своего суждения высказывать не буду, просто расскажу об услышанном и увиденном.

Мэр Днепропетровска Филатов срочно заболел. То есть ни да, ни нет. Душой я, мол, с вами, но поддержать не могу из-за простуды.
 Хозяева помещений не желая терять дохода, приняли решение. Выходите на работу, но только свет не включать. Если же вас оштрафуют, то мы ни при чём. Чем это закончилось для отдельно взятых магазинов заслуживает подробного описания, но это я может в понедельник сделаю.
 Полиция специально не проверяет и выезжает только по жалобам доброжелателей. Только на двух закрытых магазинах видел объявления о неработе по выходным.
 Народ в общественном транспорте массово перестал носить маски. Может решили, что есть кого отлавливать и без них, а может и в знак протеста.
 Отдельно достало заявление Шмыгаля. Пользуясь сурдопереводом, чтобы услышали даже глухие, он пафосно обвинил торговцев в жадности и пренебрежении к жизни людей. Собственно, после повышения цен на коммунальные услуги прозвучало дико. Уж чья бы корова мычала.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Конкурс на флаг для российских спортсменов, а также символику на форме объявил The Times . Автор текста попросил воздержаться от слишком очевидных вариантов — изображений перечеркнутых шприцев и слоганов вроде "Просто скажи "нет". Но также предложил придумать для России "извинительный" ...
У меня плохие новости для ОАО «Лидское пиво». Я отказываюсь от вас. И причина банальна, я не буду поддерживать производителя, который нанимает одноклеточных дебилоидов, в качестве проводника вашей продукции для меня. Почему для меня? А возьмите в руки калькулятор. Но перед этим прочтите ...
Август 1991 г. ...
...
...