КаПсА пОсТ

топ 100 блогов world_of_ships14.11.2015 Зачем Вам нужен капс в интерфейсе игры, если все игроки, не сговариваясь, и не будучи между собой знакомы, со всех сторон света и краёв мира, просто кричат Вам, что это капс в названиях кораблей - это колхоз, "вырви глаз" и шрифты нужно вернуть как было ?

Sub_Octavian:

Не все, хотя в целом реакция действительно негативная. Нужно для развития кастомизации интерфейса, чтобы четко отделить названия кораблей от других сущностей. Мы считаем, что оно стоит того, чтобы немного потревожить игроков. Любые изменения всегда воспринимаются в штыки. Но мы считаем, что в долгосрочной перспективе это пойдет игре на пользу.

Бонус:

1. Не озвучен и не отвечен в пачноуте мой вопрос по авиации на линкорах, которая раньше отображалась в случае выбранного и доступного на корабле катапультного истребителя, сейчас же пункт "Авиация" вообще отсутствует в списке ТТХ кораблей в порту, не зависимо от типа выбранного в снаряжении корабля самолёта. К тому же самолёт корректировщик тоже вроде бы является авиацией, а не кораблем, и по уму должен так-же отображаться, если он на корабле есть, в ТТХ в порту, именно как Авиация. Будет ли это исправлено завтра утром ?

1. Нет.



4. Из-за ошибки, которую Вы пофиксите завтра утром, я практически не играл и не мог играть всю неделю, и не только на линкорах, а вообще, так как я стреляю ББ в 95% случаев, на всём, кроме орудий совсем маленьких милипусек, я заходил на пару боёв, видел, что это вообще не играбельно, и выходил. Премиум аккаунт был оплачен и практически за эту неделю полностью пропал.

Будет ли это мне и другим игрокам. у которых прем-акк был оплачен хоть как-то компенсировано ?

Я уже не говорю о той неполученной, но ожидаемой мною внутри-игровой прибыли в виде несостоявшегося по вине ошибки в патче 0.5.1 фарма на купленном у Вас же линкоре "Тирпиц", который так же не состоялся и был мною по вине ошибке патче 0.5.1 упущен ? Я в данный момент нахожусь в техническом отпуске и если бы не ошибка в патче 0.5.1, играл бы достаточно много и плотно. Отпуск заканчивается, прем-акк тоже. А покупал я его именно с расчётом на прошедшую неделю. Грубо говоря финансовыми терминами, по игровым меркам, у меня был свой бизнес-план, который был сформирован на основе текущих реалий и баланса в игре, и который был внештатно сорван по независящим от меня обстоятельствам из-за ошибки в патче 0.5.1, фактически допущенной в игру не мной, но - Разработчиками.

4. Для компенсации в данном случае нет оснований. Игра была работоспособной, ошибка затронула по сути только один тип снарядов на одном классе. Я понимаю Вашу логику, но к сожалению, у нас она другая. По ней раздача премиум аккаунта по любому поводу не является доказательством уважения к игрокам.



Я, кстати, тоже не играл неделю потому что с балансом творилась содомия, поехал баланс классов и процветал фугасный аутизм.



Упд
Кстати, я тут просматривал свои сообщения и оказалось что Johann_Mohr с форума сделал модик на убирание капса по моему реквесту.
Тык на скачивание (и ещё тут можно почитать).

С этим модом (если его ставить в res_mods) также будет невозможно посмотреть специальные корабли в порту и модифицированные иконки в ушах команд и прочих таблицах будут отображаться зеркально. Если же его ставить в рес пакедж, то какпс останется в конфликтующих файлах.
И не работает сессионная статистика, если она вам нужна.
У меня обоих этих штук нет.

Если не качает - скажите - я перезалью куда-нибудь.

Ещё в разделе интерфейсных модификаций лежит другой аналогичный мод. В-общем, они есть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помню, тут такой вопрос был совсем недавно. Но дело в том, что мне нужно кое-что конкретное, поэтому спрошу еще раз. Очень часто с кучей изображений требуется проделать следующее: 1) нанести короткий текст (типа "65 см"); 2) замазать двумя-тремя штрихами ненужное; 3) обрезать (этой ...
Одно и тоже. Всегда и везде – одно и тоже… Столкновения первого мира и третьего – случались всегда. Будь то восстание сипаев в Индии, или падение Хартума, или высадка морской пехоты США в Никарагуа… это всегда так было. Но мой Бог, неужели было так страшно? Сначала – все было обычно. ...
И еще о нынешнем геополитическом противостоянии -- по очень серьезному, между прочим, наблюдению моего очень давнего Френда из сибирского Омска Источник коллажа:  ...
Кому и зачем нужен сегодняшний праздник? Почему внезапно в конце девяностых его вдруг стали отмечать на территории России? А потому, что это заговор. Искусственно навязанный нам праздник. Выгодный только торговым брендам, продающим в этот день никому не нужных плюшевых мишек и бесполезные ...
Забежала на полчасика, чтобы поотвечать на комментарии к шариковому посту. После прочтения некоторых ушла гуглить по поводу рекламы туалетной бумаги, на предмет натырить фоточек. Ну, что бы не на пальцах голословно рассказывать, а чтобы с фотоподтверждением. И зависла в этих ...