Каприка
misha_makferson — 07.10.2023
Эпиграф"Не верю" К. С. Станиславский
Две серии отсмотрел. Там вроде декларируется, что в общество политеизм античного разлива, но каприканцы как две капли похожи на североамериканцев с пуританством отцов-основателей в анамнезе (тауронцы соответсвенно это итальянцы). А то, что они богов поминают во множественном числе звучит кхм неубедительно.
И непонятно популярность пропаганды церкви единого бога. Единобожники напирают, что моральный релятивизм, греховность и распущенность, но Каприка не выглядит развеселой Римской империей времен упадка. Довольно консервативное общество. На пропаганду единобожников каприканцы вполне могут отвечать "Дяденьки, вы с дуба не рухнули? Прекрасно мы отличаем добро от зла и без вашего Единого бога."
PS
Непонятно почему на постере сериала Зоя Грейстоун голышом. Она при жизни голышом вроде не бегала, а после смерти в реальном мире бегать голышом затруднительно потому, что тела нет.
|
|
</> |
Что умеет Avatr 06: подробный обзор без воды
Без слов
звизду в студию!!
Грузин с арбузом, Принц и богиня.
Первый человек, который в натуре берега попутал, был Христофор Колумб
"Небоскребы небоскребы а я маленький такой..."
Ура, трещины в руке нет
Семь девушек. Хореографический взгляд на древнюю легенду
придумайте заголовок

