Капец у нас цены...

топ 100 блогов nemihail25.09.2014 Я сегодня как идиот ходил по торговому центру пребывая в полной растерянности. На днях окончательно сбрендил роутер, причём не из дешевых.

Купил его меньше месяца назад, одну неделю он работал как часы, но потом у него сорвало крышу или прошивку, не знаю что, но он постоянно, каждую секунду стал запрашивать пароль и проблема решалась только перезагрузкой и то хватало на несколько минут. Две недели прошли, поэтому только в сервис. Сходил, перепрошили, но проблема осталась. Решил купить новый.

Определился с моделью, хожу по торговому центру и ищу нужный мне, а при этом помню, что ещё вчера видел такой за 4 800 рэ, но не купил, надеялся, что после ремонта заработает старый. Фиг там.
Хожу ищу. Торговых точек полно, в первой же спрашиваю именно эту модель, говорят есть за 4 990 рэ. Жаба душит, да, три копейки, но переплачивать принципиально не хочу, видел же где за 4 800. Прошу скидку в 190 рэ, мне отказывают. Думаю, ладно, точек полно, найду.
Иду дальше, следующая точка, в которой есть именно такая модель, спрашиваю цену, а мне 5 600 рэ. Блин. Иду дальше.
Куча мест где есть аналоги, а именно этой модели нет, но я не останаливаюсь, нахожу за 5 900, потом за 6 000. Иду дальше 6 490, а следом 7 000. Всё, приплыли, что будет дальше я уже не знаю. Решил расспросить у продавца, чем тот что за 4 990 отличается от его за 7 000? Продавец мне без особой проблемы отвечает, что ничем. Офигеть прям.
Думаю ладно уже пойду куплю там где за 4 990 и пусть он на 190 рэ дороже того, что я видел вчера в другом магазине, но в другой нужно ещё доехать, а я уже сбился с ног и устал. Иду в сторону самой первой торговой точки, понимая что дешевле уже не найду.
Короче как в сказке, чем дальше тем страшнее. И тут вижу ещё оду точку торгующую роутерами, спрашиваю
- Сколько?
- 4490 рэ
- Карты принимаете?
- да

Беру, прихожу устанавливаю, всё гуд, всё летает, счастлив)

А вот сейчас сижу и думаю, что это с ценами такое творится, знает кто?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, не предвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Питер. Как много в этом. Первый раз побывав в Питере, я понял, что обязательно сюда вернусь много раз. И буду нажимать на кнопку. Именно не снимать, а нажимать. Потому что мысли витают и не хотят думать о настройках камеры, композиции и точке съёмки. Не хочется отсекать кадром картинку, ...
Обсуждаем с другом концепцию оружия выживания. Он - сторонник максимально недорогой концепции - стоимостью около 7000 руб., пластик, минимум деталей. Я, в принципе, с ним соглашаясь, настаиваю: - В приклад встроить GPS/GLONASS; - разместить в нём боезапас, удочку и викторинокс; - ...
1196 Осталось 11 часов 11   ~ ~   Xaky ...
В прошлый раз мы добрались до Темного коридора, где нынче представлены шпалеры XV-XVIII веков ( https://cand-orel.livejournal.com/2088361.html ): И в прошлый раз я смог привязать свои перемещения к виртуальному музею на сайте Эрмитажа,  где кроме того дана обширнейшая информация ...
Изначально название этого блюда складывалось из двух удмуртских слов — «ухо» (пель) и «хлеб» (нянь). Кусочек мяса, завернутый в тесто, и в самом деле напоминал ушную раковину человека. Ну, а «пель-нянь» со временем превратился в пельмень. Жители Европы называют пельмени своим изобретен ...