рейтинг блогов

Как выиграть суд...

топ 100 блогов nemihail21.09.2014 Всех вероятно интересует вопрос: как мы с моим адвокатом Как выиграть суд... chestniy_yurist собрались выиграть дело против "Кимберли Лэнд".

Как выиграть суд...

Всех секретов рассказывать не буду, но могу поделиться одним беспроиграшным вариантом, который подойдёт абсолюно любому блогеру на которого обрушилась судебная машина с подобным иском о признании несоответствующими действительности и порочащими деловую репутацию юридического лица.

Признаюсь, что сам этим пользоваться не намерен, так как главная моя цель - отстоять свою позицию и доказать, что всё написанное в моём блоге про "Кимберли Лэнд" было на самом деле и если и порочит деловую репутацию юридического лица, то только заслужено. Если кто не помнит, то порочит их

В описании премиум сервиса одного из самых лучших фитнес клубов я использовал следующие выдернутые из контекста фразы:

1. В статье "Элитный сервис по-русски..." фотография капающего потолка и комментарии: "Было примерно так. Вода заливала тренажёры"

Как выиграть суд...

"Уже к моему приходу не работали мониторы по всему залу. Не работают они и до сих пор."

Как выиграть суд...

Как выиграть суд...

"Как вам такой сервис одного из самых дорогих фитнес-клубов столицы?"

Как выиграть суд...

2. Размещена статья "Фитнес который взорвал мой мозг...", в частности:

Вылажена фотография Медико-реабилитационного центра клуба и комментарии ответчика:
"...про дизайн можно вообще опустить, он тут есть, но лучше бы его совсем не было, более стрёмного пространства я не видел уже много лет, последний раз это было в санатории Победа в самом сердце Евпатории."

Как выиграть суд...

Как выиграть суд...

""...не больше чем обслуживающего персонала а это три узбека которые по всей видимости следят за порядком"

3. Размещена статья "Премиум против обычного фитнес-клуба..."

выложена фотография и комментарий ответчика: "в любой момент бочки начнут переполняться именно так было в фитнес-клубе премиум класса Кимберли Лэнд"

Как выиграть суд...

"В премиум клубе по непонятным причинам не работают кондиционеры, как в зале так и в раздевалке"

Напомню, что у меня ещё есть видео:

Вечером до закрытия ещё много времени, а сотрудник фитнес клуба накрывает тренажёры, чтобы их не залило водой, капающей с потолка, ссылка на видео тут
А вот та самая вода, которой по их данным нет, ссылка тут.

посмотреть все материалы по теме можно с помощью  хештега #фитнес

Данный метод называется "включить дурака".

Так вот первым делом суд должен выяснить, какое отноешие к этому блогу или записи в блоге имею я (Нефедов Михаил Юрьевич), ведь именно меня вызвали в суд. Вот только на этом уже можно выиграть весь процесс. Так как установть это крайне сложно, если только я сам в этом не сознаюсь.

Блог в ЖЖ пользователя - Как выиграть суд... nemihail не привязан к паспорту конкретного гражданина и появление в нём личной информации как и фотографий с изображением лица похожего на гражданина, совсем не указывают на то, что это делает именно этот гражданин лично или кто-то по его просьбе. А чтобы выиграть дело придётся это доказать.

А как по вашему, сможет это доказать юрист из Кимберли Лэнд, который даже документы в суд правильно подготовить не смог?

Попробуйте оказавшись на месте юриста из "Кимберли Ленд" доказать, что этот блог принадлжит именно мне и кто это я?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, не предвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Машина жены вчера не завелась, сдох аккумулятор. Сегодня попытался прикурить - ...
Вкусные благоверный готовит )) С рисовой мукой, обваливает в обычной. И с лимонной цедрой. ...
В последнее время заметил, что стихи сочиняются все о девочках. Непорядок! Принцессы без принцев принцессами какбэ не считаются)) Поэтому открываю новую рубрику, посвященную 10-летнему Кольке - сыну моей новой подруги Лены - helena_musechka . У нее про Коляна-Коляныча-Кольку (он - на ...
В Твери открылся наш партнерский магазин "Где-то тут" - http://store.artlebedev.ru/offline/gt/ . В Екатеринбурге открылся наш партнерский магазин "Положительная эмоция" - http://store.artlebedev.ru/offline/pe/ . В Калининграде открылся наш партнерский магазин "Плюс один" - ...
Человек с камерой в России - штука опасная. Он ведь может сфотографировать и украсть вашу душу. Или он обязательно какие-то секреты покажет и расскажет всему миру. Поэтому человека с камерой боятся и пытаются запретить. Доходит до абсурда: толпы людей проходят по улице и смотрят на ...