рейтинг блогов

Кантубек. Или кирдык.

топ 100 блогов pechalka_jalka17.08.2021

Хотите страшилок? Их есть у меня!

Жило-было Аральское море. Питалось притоками Сырдарьи-Амударьи и горя не знало. Посреди моря был остров, большой, километров двести. В море рыбы - во! На острове сайгаков - во! Райское место, живи да радуйся. 

Но нет, приходит красная чума и в эти благословенные ебеня. Обозревает окрестности и решает, что лучшего места для вариации кузькиной матери не найти.  Остров, море, потом пустыня. Решено, айда фигачить тут биологическое оружие!

Вваливается тонна бабла, на полигон сгоняют солдатиков и ученых, начинается геноцид зверей с дальним прицелом на людей.

Туляремия, сап, чума, самая любимая - сибирская язва. Туляремия - гуманный вариант, летальность 1%, зато противник обездвижен, деморализован и разбит. Сап - это в конные еще временя популярно было, лошадки разносили. Но при желании можно и от котика подцепить. От ослика. От верблюда. И там уже без вариантов - стопроцентный вечный покой.

Сначала тиранили мышек-свинок, потом дело дошло до лошадей, а там и до обезьян, которых в промышленных масштабах закупали за инвалюту. Полторы тыщи мартышек улетало за год печальным дымком в трубу местного крематория.

Кстати о дымке. Тем же самым занималась лаборатория в Свердловске, например. И в 1979 году сдающий смену написал следующей, что воздушные фильтры неисправны, поменяйте. А сменщики провафлили. И зараженный воздух с сибиркой пошел в город. Сотня трупов. Ай, хорошо в эсесере кузькину мать варили! Сто кило достаточно, чтобы трёхмиллионный город угандошить.

А знаете, как в Аральске 7 заражали обезьян? 

Сажали в клетки, вывозили в поле, ждали нужного ветра и сверху распыляли бяку. "К колышкам привязаны десятки павианов, а высоко над ними разрывается снаряд, оставляя после себя коричневатое облачко. Животные ничего не знают о биологическом оружии, но, словно чувствуя смерть, инстинктивно закрывают лапами носы и пасти" (по воспоминаниям Кена Алибека - полковника Советской армии, военного биолога, одного из разработчиков бактериологического оружия).

Другой служивший там рассказывал, что обезьяны плакали (!) в клетках, иногда хватали работников за одежду, заглядывали в глаза, словно прося о помощи. На ютубе куча леденящих кровь видео.

Были жертвы и среди людей. То мужики местные словят лису, обдерут - и через три дня пожалте, свеженьких три покойника с лёгочной чумой. Или вояки чуток с направлением ветра ошибутся - и двое рыбаков закидывают удочки уже на том свете.

Наварено было шмурдяка с сибиркой около 200 тысяч тонн(!), а мы помним про 100 кило на три мильйона человеков, да? Мне вот интересно, на кой икс комунякам надо было СТОЛЬКО? Чтобы что? Вот это все декларирование светлого будущего, страшной любви к человечеству, дружбы народов и пробирка со смертью за спиной. Они же все ебанутые наглухо - от Пол Пота до Ким Чен Ына, увлеченно жонглирующего огнемётом по ближним родственникам. Да и Китай недалеко ушел.

Главное, остров-то переименовали. Был раньше имени Царя Николая, а потом хуяк - остров Возрождения. Возрождения, блядь! И жило там в самые тучные времена полторы тыщи народу - с семьями, мамками-детками. Детский садик даже был. С одном углу острова подыхают насильно зараженные звери, в другом- детишки в мяч играют. Театр художественной самодеятельности работает. 

А когда эсесер наконец подох и военные тайны надо было срочно менять на тушёнку, всю отраву с союза привезли на Аральск. Типа, обезвредили и захоронили. Американцы потом три раза приезжали и охуели - сибирка жива-здорова, привет человечеству передает. Теперь это "богатство" делят между собой Узбекистан с Казахстаном, граница аккурат по острову невезения проходит. А хто у нас там по-соседству давеча вернулся в темное средневековье и мечтает о джихаде с неверными? Отож.

(... И будем мы с грустной улыбкой вспоминать тот страшенный ковид...)

Кантубек. Или кирдык.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я вода. Бирюзовая, молочно-белая Катунь. Я беру свое начало высоко в горах в узком ручье своей девической юности, стекаю по склонам вниз стремительно и бурно, поднимая со дна каменную муть, беспечная в своей силе и в своем бессилии управлять собой, и наконец сливаюсь с синим, темным ...
Вы небось никогда и не узнаете какая сегодня политическая новость номер один в Яндексе. Эпохальнейшее событие! Я бы сказал,что судьбоносное!!! Итак: Мораль? Всё таки в России три основных проблемы, а не две...Третья - ...
Сегодня отмечается профессиональный праздник украинской журналистики. Он был установлен указом № 251/94 25 мая 1994 года тогдашним президентом Украины Леонидом Кравчуком. Отмечается 6 июня… Я был бы рад поздравить украинских коллег по перу и фотоаппарату, да вот столкнулся с мыслью – а по ...
Самый одинокий актёр Голливуда наконец-то нашёл себе девушку. Да какую! Зовут Александра, сильно младше Киану, но страшненькая до безобразия. На обезьянку сморщенную похожа. Девушка явно счастлива – отхватила самого Нео из Матрицы. И не просто отхватила – на фотографиях Киану Ривз её ...
Это сказано об ученике второго класса. Вы можете поверить в то что второклассник мог "обидеть всех" (это по выражению родителей других учеников) и что второклассник затерроризировал других учеников?! Видите плакаты на заглавном фото?! О том, что дети боятся идти в школу...Так они ...