рейтинг блогов

Почему русские девушки выбирают кавказцев ?

топ 100 блогов live_imho03.05.2013Отношения Почему русские девушки выбирают кавказцев ?



Рассуждает блоггер Почему русские девушки выбирают кавказцев ?omar_sp

"Все чаще вижу на улицах Москвы парочки. Она - белобрысая, иногда, впрочем, довольно ухоженная - он - черноглазый, смуглый, одетый дешево, но с претензией, и все такое. Обратную картину не наблюдал ни разу. Насчет умения ухаживать черноватых несоотечественников - полная чушь! Обычно это она что-то говорит, льнет, а он помалкивает, словно самец-гамадрил. Только что пузо не чешет. Солидно так помалкивает, со значением. И мне пришло в голову, что женщины существа унинациональные. Ей все равно какой национальности у нее будут дети. Просто в парнях с Кавказа и азиатах женщина-самка чует победителей. Победителей Москвы. И хочет быть с победителями, а не с побежденными. Такие дела."

А вот , что на эту тему думает другой пользователь Почему русские девушки выбирают кавказцев ?kot_begemott

...Русские парни весьма испорчены потребительским обществом, смысл и главная вера которого в том, что всё покупается. Они испорчены понятиями "свободы, равенства и братства". Испорчены тем навязанным извне стереотипом, что все теперь равные партнёры. Ну, и новомодной нынешней религией – гедонизмом: всё для фронта, всё для победы всё ради кайфа, всё во имя кайфа.

В результате они хотят тупо поить девушку в кафе и сразу же пошло тащить к себе домой. Они даже разговаривать с девушками не умеют. А девушкам нужно говорить приятное и, что особенно важно - постоянно выслушивать их жалобы.

Кавказцы же сохранили традиционный менталитет. Общаясь с девушкой они, во-первых, умеют дать понять ей, что она - королева. Не обратили внимание, как они торгуют на рынке? Какую позу при покупателе принимают? Ты - господин, а я служака. Они стелятся перед клиентом. То же самое они делают с девушками. Девушки от этого невероятно млеют. Полагаю, что некоторые думают при этом: «так вот какая она, настоящая любовь»…

Современный русский мужчина (или, скажем так, столичный, житель крупных городов) - чаще всего отличается расчётливостью и прижимистостью. "Содержать бабу? Я не идиот" - и всё в таком духе.

А кавказцы хоть на заре отношений, но создают иллюзию, дескать, я такой щедрый, подарки дарят, цацки всякие, главное показать - "я согласен делиться". Вот сигнальная кнопочка у женщины и срабатывает: раз мужик с ресурами, следовательно согласен делиться, то есть подходит как потенциальный отец детей.

Кроме того, кавказцы – в своей звериности – исключительно чутки и хитры. Они чуют, что девушке нужно выговориться. Однажды долго шёл за такой парочкой - девушка полчаса грузила какого-то типичного кавказца (чуть ли даже не чеченца) своими проблемами, а он с готовностью поддакивал. Но сразу было видно, что думает о своём (типично мужском, разумеется). Это была чистейшая актёрская работа, было понятно даже со спины. Шёл за ними, наливался злостью, и думал: «Ну ты чё, дура, не понимаешь, что это – всего лишь игра?» И чувствовал, как медленно, но верно эволюционирую в сторону русского националиста…

Далее, мужчины общаясь с женщинами частенько врут:) Так бывает… Зачем они врут – отдельный разговор. Раньше парни обещали жениться – и сбегали после первой же «брачной ночи». Сейчас этого уже не требуется – русские девушки стали не в пример доступнее (попробуйте-ка развести какую-нибудь осетинку на секс. Да она только и будет краснеть от стыда, да думать о позоре их рода. Лично проверено – а ведь я был искренне влюблён:)

Теперь наши парни вообще не считают нужным врать. А зачем? Партнёры ведь равны, разве девушки не получают тот же кайф, что и они? Всё честно, всё поровну. И каждый за себя платит в кафе...

Кавказцы же постоянно заняты тем, чтобы себя преподнести. Это мощная и великолепная актёрская работа, в основе которой – природная дикость естественность, инстинктивность и блестящая интуитивность. Всё это давным-давно задавлено у нас цивилизованностью.

ну и видео в тему



ссылка на youtube

А что думаете по этому поводу вы? Почему же русские девушки выбирают кавказцев ? Или все это надуманный миф?



Оставить комментарий

Александр 12.02.2014 19:37
Я из Санкт-Петербурга вижу да из знаю по своим знакомым ,что многии кавказкие девушки выберают руссаких парней ,значит все не так как Вы описываете ,во всех национальнастях много как достойных так и нет людей
вольдемар 22.02.2019 19:41

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Сколько коров извели на этот наряд… Видно, что женщина долго и тщательно подбирала сапоги к юбке, сумку к поясу, а потом еще и жилет. Кожаная и замшевая одежда сама по себе привлекает много внимания, все остальное должно быть простым. ...
...
Развод Джонни Деппа и Эмбер Херд, похоже, станет процессом века. Причем стала известной новость о беременности Эмбер от Деппа. Если все так, Эмбер сможет отхватить куда больше чем половину состояния известного актера. Со слов Эмбер, именно беременность и побудила ее уйти от Джонни. Теп ...
 Узнала ( да, блин, только сейчас) про такую тенденцию. Отдельные граждане таскают из альбомов чужие фотки с детьми или просто детей, и в истерящем тоне (Ааа, мерссскиедетииииибляаааарождённыесвиноматкамиии) их обсирают в своих днявочках. ...
Ну всё, теперь Эпплу точно крышка. Когда предусмотрительный Усманов переложился в начале года из AAPL в китайские активы , корпорация это как-то ещё выдержала. Но в среду министр связи РФ поведал ИТАР-ТАСС, что всё правительство, от министра до уборщицы, переходит с iPad на планшеты ...