Кант, Чичерина, грустная елочка и прочие ДНОвости!

топ 100 блогов hueviebin105.12.2018 Вице-адмирал Балтийского флота перед строем военных прочитал краткую лекцию по истории философии. Из лекции выяснилось, что Кант — лох и пидр. Наверняка еще и под хвост долбился, поэтому адмирал велел солдатам ни в коем случае не голосовать за присуждение местному аэропорту имени философа. «Он писал какие-то непонятные книги, которые ни я, ни вы не читали и читать не будем!» — сурово насупив колосья надбровных дуг, подвел итог своего экскурса в историю философии видный российский военный, достал из кобуры аккуратно завернутый в портянку соленный огурец и закусил им стопарь горькой, словно слезы красноармейца в окопе под Сталинградом, Путинки. Это был сеанс «критики чистого разума» по-русски! Коротко, сука, и ясно!

Должно отметить, что это далеко не первый раз, когда Кант выхватывает по своим вражеским сусалам пролетарским сапогом народного презрения. Ранее дом, в котором жил Кант, исписали предупреждающими надписями о том, что он лох — ну, вдруг кто-нибудь не знает. Неделю назад его памятник, мемориальную доску и могилу облили краской и раскидали листовки, предупреждающие все о том же: Кант — лох и пидр. Нам чужды эти западные философские извращения, все что нам надо знать о картине мира, нам поведают гражданин Великобритании Брилев, гражданин Израиля Соловьев и бывший украинский телеведущий Киселев. А канты ваши эти от диавола. Если Кант ваш такой умный, то чего ж он строем ходить не умел, да как поговаривают злые языки, с ноги все время сбивался? А портянки наматывать он умел? Нет! Как пидр какой-то. Даже книжки без картинок писал! Ну и в каком месте, хочется спросить, он умный? Как писал один наш выдающийся философ, «сегодня Канта прочитал, а завтра Родину продал!»



Вот смотрю я на его выступление... Не стыдно не читать или непонимать Канта. Стыдно бравировать этим. Это показатель того, что он ничего другого также не читал. Мне вспоминается одно интервью не помню с кем. Там, у непомню кого, спросили: «Ислам же победит Европу?», намекая на экспансию исламистов. Непомню кто ответил:
— А фантастика у них есть?
— Нет!
— Тогда вам не стоит бояться исламизма.

В этом ответе подразумевалось то, что фантастика — это возможность заглянуть за горизонт необозримого, т.е. способность мыслить нестандартными формами, просчитывать движения на несколько шагов вперед и т.д. Поэтому смешно всерьез рассматривать противника, который не способен написать даже банальной фантастики. С Кантом аналогичная ситуация.
Человек, который с гордым видом бравирует своим невежеством... Чего таить? Он тупой. Если у нас вице-адмирал находится на одном уровне с какающей с ветки макакой, вы просто представьте себе, на каком уровне находятся те, кто рангом пониже. Их же в шахматы даже самка опоссума влагалищем обыграет. Чего уж говорить о войне...
И еще маленькое замечание... Там Канта называют предателем и инородцем. Вообще-то Кант там единственный местный, в то время как и генерал, так и толпа выдерживающих пред ним осанку военных как раз-то на Кенигсбергских землях самые что ни на есть чужеземцы.

Вообще, неплохая идея с переименованием аэропортов в России закончилась тем, чем у нас заканчивается все остальное — она стала камнем раздора и ненависти. Она погрязла в подтасовках, махинациях проталкивании своих имен и зажимании неугодных, в использовании госрычагов. Вспомните, как мнением масс подтерлись, не пропустив в шорт-лист Егора Летова. Я уже молчу о том, как министр культуры сперва сказал, что Летов жив, а потом назвал огромную прослойку населения (его слушателей) маргиналами. Министр культуры. Вот этим говном у нас заканчивается любое благое начинание. Что ж за страна-то такая уебищная?

Не менее эпично отчебучила на минувшей неделе поп-певица Юля Чичерина в эфире канала «Царьград», поведав о том, как Киевская хунта для негров НАТО устраивает сафари на старух в огородах Донбасса. И даже на электриков, которые чинят провода. Видимо, НАТОвские негры кусачками перекусывают провода и ждут в кустах с винтовками ничего не подозревающих электриков. Те тока на столбы залезут, как хуяк по ним из винтовок — и негр улыбается белозубой улыбкой из своих кустов. Если вы не знали, то поясню суть сафари: из сбитого электрика выпадает 10 коинов и 100 опыта, а из старухи только 5 коинов и 35 опыта, потому что у электриков защита выше. За 200 коинов можно прокачать дальность винтовки и пробовать достать обычного ополченца (50 коинов). При переходе (5000 опыта) на следующий уровень открывается ополченец продвинутый (позывной — «Орк»). Чтобы пройти первого босса, «Бабая», нужно сначала замочить двух кадыров (они прокачивают защиту), а потом закидать балалайками. И всё, открывается 80LVL.Высший пилотаж — убить старуху в огороде падающим со столба подстреленным электриком. Зимой, правда, тяжело там неграм — старух в огородах нету, хоть увольняйся. Роняют свои вражеские слезы на землю русскую, да разбредаются кто куда.
Также, по утверждению певицы, Донбасс — это последний оплот Христа, и все что там происходит — борьба православия против антихриста. Пройдите по ссылке на новость выше — это Лента.ру. Прочитайте адрес новости в строке браузера и угорите от троллинга редакторов Ленты. Ладно, можете не проходить, расскажу: адрес странички с новостью назван емким словом poehala.

Кант, Чичерина, грустная елочка и прочие ДНОвости!

Я посмотрел немного видео ее выступления. Крайне запущенный (для женщины) внешний вид, совершенно измученное лицо, расфокусированный и  ничего не выражающий стеклянный взгляд (причем реально пугающий своей безумной пустотой взгляд), очумело бегающие во все стороны зрачки, постоянное подергивание всем, чем только можно — коленями, руками, локтями, плечами... Хех, уж я-то знаю, признаком чего является сочетание этих особенностей...

Кант, Чичерина, грустная елочка и прочие ДНОвости!

Причем там, очевидно, рилли по хардкору дело, а не по детской мелочи какой... Ну так не просто же так она в последние годы так сильно с Самойловым скорешилась — он в этих делах опытный наставник. В принципе то, как сегодня выглядит Чичерина — лучшая социальная реклама о вреде этого дела! Смотрите, детишки, как стремительно люди опускаются на самое дно, и даже не думайте повторять этого! Жалко бабу на самом деле — помню, как она задорно свою тулалу пела... Впрочем, каждый сам хозяин своей жизни.

Вслед за Юлей отметился другой артист — Михаил Боярский, который сперва сказал, что Путин — величайший человек на планете со времен Петра Первого, а потом потребовал, чтоб в России ввели худсоветы и цензуру. Хочется сказать, мол, у вас шляпа поехала — поправьте, а то будет, как в песне группы НА-НА. Но нет... Боярский-то, в отличие от Чичериной, не поехавший опустившийся нарик, а банальный приспособленец, а посему выглядит хорошо в любую погоду. Но шляпа его мне все равно никогда не внушала доверия. Нормальный русский человек никогда не наденет шляпу и шарфик. Нормальному русскому человеку скрывать под шляпой нечего, а потому голова его щедро обнажена навстречу вольным ветрам; ее мочит снег и дождь, будто бы омывает слезами божьими. А тут сразу видно: не наш! К тому же с тезисом о величии сами знаете кого, полагаю, посмеют не согласиться жители села, которым за спасение ребенка региональные власти подарили матрешку, компакт-диск с рекламой курорта и маникюрные ножнички.

Счастливые обладатели маникюрных ножничек:

Кант, Чичерина, грустная елочка и прочие ДНОвости!

А вы как думали? За Мерседесы отжиматься надо! Зато щас ногти на ногах как постригут — валенки реже рваться будут, а того глядишь, и на пару размеров меньше можно будет брать. Во какая экономия подвалила. А как ногти подстригут, маникюрный салон в селе откроют, чтобы платить налог за него!

Ситуация, конечно, смешная, а вот положение жуткое. Следующий наш герой тоже из села, и там уже комментарий смешной, а положение все так же жуткое. У жителя Бийска спросили мнение об установленной на площади елочке. Ответ оказался неожиданным:



Очень трогательное видео на самом деле. А уж меня-то трудно чем-либо растрогать. Но... не знаю... печально стало. Это видео будет пострашнее, чем записи аварий и катастроф. Хотя о чем это я? Вы лучше скажите, чем там закончилось-то? Пожал Трамп Путину руку или нет?

А напоследок, подписывайтесь на телеграм-канал самых оголтелых ДНОвостей:

дновости3.jpg

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:56

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Глава прокуратуры Крыма снова удивила многих своим видом. Вчера на праздновании Дня Республики Крым в Симферополе все увидели другую Поклонскую. Фото: Тарас Литвиненко, РИА Новости Это достаточно молодой праздник - как, впрочем, и сама республика. 20 января 1991 года в Крыму со ...
http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=24902&p=375913#p375913 Dajna » 23 мар 2011 19:59 "Видела вашего пупсика сегодня в клинике. Очень активный, пытался привлечь мое внимание подскоками, визгами и звонким лаем. Маленький, милый и шустрый. Когда вчера утром была в ...
Московский Театр Мюзикла - находится на Пушкинской площади, в здании бывшего кинотеатра «Россия». Управляется театральной компанией АНО «Театр мюзикла», которая осуществляет постановку и прокат оригинальных мюзиклов, а также организует творческие вечера, посвященные выдающимся ...
 Шел в подвал подкачивать шины велосипеда, жена требует этого каждый раз, когда собирается ехать на работу на велике. Давление в шинах всегда нормальное, но ритуал свято соблюдается. Встретил приятеля, которому недавно исполнилось восемьдесят лет и мы немножко потачили лясы. ...
Или «Недобрая Алиса в Стране Чудес», я не знаю, как это перевести – каламбур достойный первоисточника. Надмозги, не мудрствуя лукаво, ляпнули «Малиса в Стране Чудес» (шта? хто?), но им всем головы ампутировали по приказу Червонной Королевы при рождении еще. Фильм содержит, а точнее ...