Роскосмос: от величия к унижению!

топ 100 блогов hueviebin101.12.2018 Теги: Рогозин Илон Маск В не таком далеком 2013 году, когда ощетиненый юношески-амбициозными усиками Илон Маск только-только выплюнул изо рта вялую мамкину сиську и готовился к покорению ничего не подозревающего мира, титановое доминирование России в космосе было неоспоримым! Роскосмос как раз отправил бороздить бескрайние просторы вселенной 28 ракету за год (у американцев в том же году было всего 19 запусков) и лишь надменно ухмылялся над первыми робкими потугами юного американского дарования. "Ну давай, покажи мастер-класс, щегол!" - будто бы с отцовским укором говорили умудренные житейским опытом и сединами ястребы отечественной космонавтики бесстрашно пронзающие небесную твердь своими стальными клювами.

Они имели все основания насмехаться над жалкими потугами американских выскочек, ведь осколков былых космических успехов СССР хватало на то, чтобы выстроить из них неприступный бастион, перемахнуть через высокие стены которого было непостижимой задачей. 2014 год в очередной раз это продемоснтрировал: 30 запусков в России против 22 запусков в США. 2015 год мог бы показать аналогично крепкий разрыв в космической гонке, но тут-то мажорным аккордом сюиты "Время вперед!" прозвенел первый тревожный звонок: 12% запусков завершились авариями, что существенно сократило разницу в количистве успешных взлетов между Россией и Америкой. Теперь их было 23 и 18 соответвенно. Будто-бы до этого твердо стоящее на ногах величие, прямо как герои дешевых американских мультфильмов подскользнулось на банановой кожуре и подскользнулось. Как показало дальнейшее развитие ситуации - оно не просто подскользнулось, но и больно ударилось темечком о кафельный пол, ибо к следующему году расклад по космосу был за силами Соединенных штатов: 22 против 16.

Конечно же Роскосмос, а с ним и российское правительство, учли все допущенные в работе ошибки, и на месте засиживаться не планировали. Тщательно проанализировав все проблемы, они нашли довольно-таки действенный способ противодействия им! Во-первых обратились к РПЦ с просьбой освящать все ракеты, но поскольку, как всем очевидно, эта мера недостаточна в космической гонке, они пошли ва-банк и с одним из пусков отправили в космос нещадно изъеденные грибком и мозолью вяленные ноги старика, если точнее - мощи Серафима Саровского.

Кому-то это может показаться удивительным, но данные меры отчего-то не пошли на пользу и к следующему году разрыв существенно увеличился: суммарное количество запусков в США составило 29 шт., в России - 17. Куда более радикальным образом изменилось соотношение доли коммерчесих запусков Роскосмоса и частной компании того самого вредного американца Илона Маска: если в 2013 году, с которого и началась наша история, его доля в космических глубинах не составляла даже 10%, в то время как Роскосмос ехидно посмеивался в ус с высоты своих 50%, то к 2017 году Илон Маск оттяпал себе 45% космического рынка, всего за пять лет оставив некогда грозному Роскосмосу лишь жалкие 15% на чай.

Конечно же тут-то Роскосмос и задумался над своими ошибками как следует. "Видимо ноги Серафима Саровского вялили по устаревшим технологиям" - решили в Роскосмосе, наняли еще больше попов с кадилами для освещения ракет, и нанесли серьезный удар Илону Маску, прямо в его Масковый можжечок: проплатили в Российских СМИ массированную пиар-кампанию по осмеиванию своего супостатного ворога. Несколько лет дорогим Россиянам с экранов телевизоров рассказывали о том, какой этот Илон Маск мошенник и шарлатан, у Маска тем временем успешно возвращалась первая ступень Falkon Heavy.

После этого наша пропаганда такую кучу говна на Маска вывалила — по ней можно было пешком до Луны дойти. Как неотразим был Рогозин со своими шутками о том, что пиндосы будут что-то там с батута запускать в космос, как великолепны в осознании своей правоты были наши СМИ и блогеры, называя эту вот ступень Маска «макаронным монстром».
Какая же гнусная, злая, черная зависть крылась в каждой их строчке. "Запуск Falcon Heavy с родстером на борту — хороший трюк" - официально заявляли представители Роскосмоса, забывая о том, что хороший трюк - это когда Рогозин роняя ракету за ракетой умудряется сохранять свое кресло под толстой жопой. А посадка 2х ступеней синхронно обратно - это уже нихуя не трюк.

А в комментариях то и писали ему в ответ патриоты отечества нашего, мол, "Да-да, неуч этот Маск! Только деньги и может пилить!". Да нет же. Деньги пилить - это когда близкий друг Путина Ротенберг приходит и говорит: "Стоимость стадиона 10 миллиардов, а я сделаю за 20, дайте мне денег!". И ему вместо пиздюлей дают денег. Проходит год, нихуя не сделано. Ротенберг вместо суда снова идет к бюджетным чиновникам и говорит: "Дайте мне ещё миллиарды, и я снова нихуя не сделаю." И ему дают. Ещё. И отнюдь не пиздюлей!

В общем боролись за космос чем могли! Не помогло! 2018 год! Роскосмос упал, словно пенис рабочего УралМаша при виде обнаженной жены на рубеже 20летнего юбилея совместной жизни. 28 у Америки против 13 у России. Я не про сантиметры. Доля коммерческих запусков Илона Маска превысила 60%, доля коммерческих запусков России и Роскосмоса рухнула ниже десяти. Вчера Роскосмос опубликовал свой отчет за прошлый год. Выяснилось, что доля экспорта российской ракетно-космической техники вместо планируемых 24,5% составила лишь 8,5%. Все остальное подмял Илон Маск, которого Роскосмос и поспешил обвинить в своих неудачах. Каков мерзавец - пока мы бахвалялись своим величием и недостижимостью, какой-то американский выскочка разбил великую космическую державу по всем фронтам всего за пять лет. Да не просто разбил, а положил на обе лопатки. Еще и обесчестил, видимо, пользуясь беззащитным положением Роскосмоса.

Насквозь прогнившие, потонувшие в коррупции, кумовстве и собственной беспредельной глупости, госкорпорации обосрались по всем фронтам. Роскосмос, Ростех, РОСНАНО — все! Эппл, Гугл, СпейсХ — все эти коммерческие организации оказались в разы эффективнее гнойных образований под управлением сынков рогозиных, миллеров и прочих паразитирующих организмов в этом ебаном государстве, пожирающих деньги миллиардами, а на выходе образующих никому ненужное говно, и разжиревших чинуш, охуевших от количества нахапанного бабла.

Сколько «отечественных» смартфонов, собиравшихся в Китае из китайских же компектующих, и планшетов было представлено этим двум пидарасам во власти за все время? Хоть один выстрелил? Ни одного! Это называется «эффективный менеджмент по-путински». Недостроенный космодром, погрязший в коррупционных скандалах, похерившиеся «Ангара» и «Клипер», наебнувшийся «Фобос-Грунт» и периодически взрывающиеся советские Прогрессы и пиздящий в твиттере Рогозин, пристроивший своего детеныша на хлебное место, и чье ебло уже не влезает в объективы камер. И ни одного повода для оптимизма. Один единственный Илон Маск похоронит это недоразумение, и всю отечественную космонавтику постигнет судьба «Йотафона». Впрочем, это даже к лучшему. Это будет хороший урок за недозволительно наглую надменность! Прогресс не должен останавливаться и быть заложником коррупции и неэффективности.

А напоследок, подписывайтесь на телеграм-канал самых оголтелых ДНОвостей:

дновости3.jpg

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:09

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

ИА "Диалог"

Рогозин призвал подключить всю Российскую академию наук к проработке лунной программы
ТАСС
Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин призвал подключить к реализации лунной программы всю Российскую академию наук (РАН), сообщили в среду в пресс-службе госкорпорации по итогам заседания Совета РАН по космосу с участием его и президента РАН Александра Сергеева, ...
Зампред Госдумы: Рогозин хоронит отечественную космонавтикуИА "Диалог"
Дмитрий Рогозин решил проверить, были ли американцы на ЛунеГородской интернет-портал UTV.ru
Готов ли Рогозин реформировать Роскосмос или?ИА REX
Век - ежедневная газета -Life.ru -http://www.ku66.ru/news/rss (пресс-релиз) -Коммерсантъ
Все похожие статьи: 134 »

РИА Новости

Рогозин предложил проверить, были ли американцы на Луне
РИА Новости
МОСКВА, 24 ноя — РИА Новости. Глава госкорпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин предложил проверить, были ли американцы на Луне. Об этом он говорил накануне во время посещения компании "Российские космические системы" вместе с президентом Молдавии Игорем Додоном.
Рогозин пошутил о готовности «Роскосмоса» выиграть «маленькую войну»РБК
Рогозин проверит, были ли американцы на ЛунеВести.Ru
А был ли американский мальчик на Луне? Рогозин сомневаетсяТелеканал Царьград
Lenta -Новая газета -РИА Новости
Все похожие статьи: 455 »
Архив записей в блогах:
Интересную статистику нашел о том какое количество мужчин воспитывает не своих детей. А самое главное-какое количество об этом не знает совершенно http://wosir.biz.ua/news/2009/01/26/chugiedeti По статистике, более 70% мужчин воспитывают чужих детей. Около 50% из этой цифры — ...
Больше всего примет времени в проходных или в дурацких фильмах, потому что культовое кино, оно давным-давно уже выучено наизусть - сложно заметить шикарную деталь. А вот в какой-нибудь средней или - лучше в ужасной картине всегда есть нечто забавное, связанное с эпохой. К примеру, ...
Выступление Зеленского в ООН даже не перевели с украинского языка. Озвученные президентом Украины Владимиром Зеленским на заседании в честь 75-й годовщины ООН тезисы о якобы «оккупации Крыма» и «российской агрессии в Донбассе» даже не переводились с украинского языка. Об этом в эфире ...
Темпы наступления за прошедшую неделю не изменились. Освобождено  22км2.  Если для наших штурмовиков ключевой проблемой является засилье вражеских дронов, то у ВСУ ...
Всегда такие разные... Вечерний отдых ...
  • valyavaletta : RT @navalnylive: Долги и штрафы центра им.Хруничева, финансовый крах НПО «Энергомаш», убытки РКК «Энергия», низкие зарплаты и устаревшее об…

  • terriss3 : @Roman_Yhnovec короче я на луне-Рогозин

  • zayda76 : RT @SCane73: Рогозин одобряет? В Барнауле здание единственного планетария вернут РПЦ . https://t.co/cYcb9ji1r2

  • RudikZhuravlev : @SZimova @sdthaking @Alexey_Pushkov Самый кек, российские ученые пальцем у виска крутят, когда такие, как Рогозин и… https://t.co/vCMp7DJQE8

  • VasilySharov : @Alexey_Pushkov На Марсе в очередной раз приземлился их аппарат, причем благополучно. И двигатели могут быть засекр… https://t.co/T38MjBKr3e

  • d8ZQKxUr1idDEbA : RT @Kommunist1918: Хрена себе, тут Рогозин на Луну собрался лететь, а они только иглы научились делать. https://t.co/bq3ovhh9CP

  • GeorgiyTuz : RT @Mikhail_Bakh: Сегодня в ресторане Дмитрий Олегович Рогозин набросал на салфетке схему высадки на Марс, а салфетку выкинул официант. Оф…

  • Olesya15433891 : @Anakoyher @gsl2k10 Потому что они не фотографы, а как Рогозин по блату))

  • zmeybor : @tass_agency Так и тянет на выражения про девушек - (невинных). Было бы странным, если спецслужбы не работали. А ко… https://t.co/b4NjdaUiPS

  • sibsad : RT @staheev: И пока Дмитрий Рогозин отчитывается, что в наших бедах в космической отрасли виноваты Илон Маск, Украина и санкции, РПЦ отжала…