Камер и штрафов опсро

топ 100 блогов narkom12.09.2017 На прошлой неделе набижал с блиц-визитом в СПб где меня ждало такси которое мне позвонило ещё пока я ехал в сапсане и звонило ещё и ещё пока я шел к выходу, и рассказывало мне густо и многословно всё что на душе.

То ли у меня опять шалит динамик то ли было слишком шумно но я нихуя не слышал о чем два раза в минуту я ему и сообщал Я НИХУЯ НЕ СЛЫШУ говорил я, затыкал пальцем противоположное ухо и силился уловить оттенки спешного бормотания.

Потом я вышел на площадь где такси должно меня было ждать в голубой рубахе и не дождался и оно позвонило мне снова и когда я спросил где оно – сообщило что оно в потоке машин и я сразу же вспомнил одного курьера и понял что искать я его буду сложно ибо каждая четвертая машина вокруг в зелено-белых цветах его автопарка и вглядываться надо в номерные знаки.

Когда такси сказало что стоит у пирожка мне стало немного полегче: под пирожком понимается машина марки каблук с табличкой кофе, и я наконец сел в салон грязно выругавшись ибо организация движения на Площади Восстания придумана самим сотоной и его приспешниками, а также чесоточными пидорасами ибо крутились мы там дольше чем ехали до места назначения.

Таксист рассказал что у него стаж 12 лет по категориям абэцэ и ездить стало турдно; я рассказал что в Питере езда много лучше чем в Мск а он ответил что 6 лет назад это было другое дело а щас совсем невмоготу и ещё хорошо что в Питере не штрафуют с камер как это делают в дефаултсити а когда я высказался нащёт что может и нормально что штрафуют то он покосился в зеркало с недоверием.

Когда я спросил что именно его так печет он говорит что у него был друг и еще когда в правах ставили дырки он хвастался что у него ни одной. По мнению таксиста это значило что он попросту нехуя не ездил ибо если ты регулярно ездишь ты время от времени нарушаешь как ни ебись.

И я задумался: то, что мне внутри себя порой кажется делом очевидным и ясным, многим другим представляется в гораздо более ином свете и запилю опсро:

View Poll: #2072421

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Л.Берия 1899г.р. из села Мерхеули, что в Абхазии. Оплачивая учебу сына в Сухумском училище, а позже – в Баку, родители продали свой дом.  Учился Лаврентий отлично. В молодости увлекался футболом, играя за одну из грузинских команд на позиции левого полузащитника. Осенью 1919-го, п ...
кстати, практически с одного раза сдал в налоговую отчет! О! а у них там даже кошки за всеми следят! ...
Международная группа видных учёных, в которую вошли нейрофармакологи, нейрофизиологи и неврологи при поддержке звёзд науки из других областей, подписали Кембриджскую Декларацию о сознании . В ней они заявили, что люди входят в список ...
Стою как-то на остановке. Вижу - джип. Решил защёлкать - ну, неравнодушен, имею слабость. Сделал дело, развернулся, убрал аппарат в сумку, жду свой трамвай. И тут за спиной такой громкий бабий (пардон, самый точный эпитет) монолог. Я даже не понял, что мне адресован: "А вы знаете, что ...
АСЛАМОВА Дарья В западной Германии уже выросло поколение агрессивной «антифашистской» молодежи, которой внушили, что Германия должна стать цветной, беженцев надо встречать цветами на вокзалах. Спецкор КП Дарья Асламова выясняет, в чем причины произошедших в Германии беспорядков с уч ...