Байден - самый левый президент в истории, но «общественность думает, что он

топ 100 блогов igor_piterskiy11.05.2021 Байден - самый левый президент в истории, но «общественность думает, что он

Союзник Белого дома Байдена признал в левом журнале, что президент-демократ Джо Байден - самый левый президент США в истории, и что ему это сходит с рук, потому что общественность считает его умеренным.

В cтатье в New York Magazine, которая балансирует на грани про-байденовской пропаганды, признается, что администрация Байдена стремится «контролировать повествование (и часто это удается), контролируя прессу и самого президента».

В статье говорится, что указания, определяющие то, что будет сказано, и как обсуждать разные вопросы, исходят из «замкнутой и скрытной среды».

Ближе к концу статьи автор пишет (выделение мое):

Но иногда глупая тактика дает желаемый результат. В марте Associated Press распространило меморандум, в котором репортерам рекомендовалось «избегать» или «проявлять осторожность» при использовании слова «кризис». «Одна вполне реальная возможность состоит в том, что эта стратегия работает», добавил [человек, близкий к Белому дому]. «Их могут критиковать за такой подход в аналитических статьях, но на своей стодневной отметке Байден - самый либеральный президент, который у нас был, а общественность считает его умеренным. Для меня это выигрышная стратегия. Они готовы согласиться с тем, что вы напишете такую статью, если знают, что колеблющиеся избиратели в Колорадо не будут ее читать».

Другие пропагандисты в средствах массовой информации, такие как Стивен Коллинсон с CNN, пытаются жонглировать словами, называя экстремальную программу Байдена «умеренным радикализмом». Многочисленные публикации левых отмечают, что Байден правит так, как если бы он был сенатором-социалистом Берни Сандерсом (независимый, Вермонт).

Тот факт, что Байден не является умеренным - это, кажется, почти единственное, с чем согласны и демократы, и республиканцы.

«Однако причина, по которой мы не ведем сейчас переговоры, заключается в том, что он не пытается делать что-то хотя бы отдаленно близкое к умеренному. Думайте об этом как о приманке Байдена», сказал Fox News лидер меньшинства в Сенате Митч МакКоннелл. «Он вел кампанию как умеренный, но все, что он рекомендовал до сих пор, было крайне левым. Берни Сандерс должен быть по-настоящему счастлив. Может быть, он проиграл номинацию, но он выиграл спор о том, что такое сегодняшняя Демократическая партия».

Даже крайне левая член Палаты представителей Александрия Окасио-Кортес (штат Нью-Йорк) похвалила Байдена за его повестку дня, заявив, что он превзошел ожидания крайне левых.

«Я скажу одно: я действительно думаю, что президент Байден, как уже продемонстрировано, определенно превзошел ожидания прогрессистов», сказала Окасио-Кортез в пятницу. «Знаете, я буду откровенна, я думаю, многие из нас ожидали гораздо более консервативной администрации. И я думаю, что не только то, что в итоге получилось, но и активное приглашение и готовность к сотрудничеству с прогрессистами в его первые 100 дней, или почти 100 дней, были очень впечатляющими».

В то время, как Байден пытается изобразить себя центристом, он пообещал во время предвыборной кампании, что станет «самым прогрессивным» или крайне левым президентом в истории, что признает даже крайне левый обозреватель The Washington Post.


Мой перевод из Biden Ally Admits: Biden Most Far-Left President Ever, But ‘The Public Thinks He’s A Moderate’.

Лично я очень сомневаюсь, что у дедушки Джо есть то, что можно назвать "убеждениями". Он не давал поводов для таких подозрений на протяжении всей своей политической карьеры. Но вот у его кукловодов...

Еще по теме:
Байден и лизоблюды из СМИ
Послание Байдена. Коротко.
Прогрессивная левая повестка Джо Байдена — это катастрофа для всего свободного мира

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пеарю пост френда из США:Вы в курсе, как в случае природных пожаров в США платят компенсации? А ведь Калифорния горит регулярно и там дома стоят не миллион рублей, а миллион долларов. Так вот, государство не платит погорельцам НИ-ЧЕ-ГО. Вот именно ...
Праздничные традиции у каждого свои. Кто-то пересматривает любимые ужастики на Хэллоуин, кто-то не представляет жизнь без советских комедий за новогодним столом, а кто-то весь декабрь наслаждается лучшими рождественскими сериями полюбившихся сериалов. Сэкономили ваше время и выбрали 12 ...
Давно собиралась и все откладывала. Начались мои размышления над этой, прямо скажем, свежей темой с одного подзамочного поста в журнале чудесного челоовека (привет, солнц!) - о том, нужно ли прикладывать усилия, чтобы любить. Натусь, ты меня ...
Tesla Model S, цена $79.000 ( https://www.ixbt.com/news/2019/03/01/tesla-model-s-x-18.html ) Технические характеристики тут: https://en.wikipedia.org/wiki/Tesla_Model_S 07.02.2020, "Tesla дистанционно отключила функцию автопилота на поддержанной Model S после ее перепродажи. В настоящее ...
Всем привет! Прошло уже чуть больше года с тех пор, как мир накрыла новомодная биологическая зараза и сильно ударила по бизнесу, особенно по малому и среднему. То, что не всем компаниям будет хорошо, было понятно практически сразу. Но также было интересно, а как поведет себя ...