"Календарь для Путина" спасет жизнь

топ 100 блогов krispotupchik08.10.2010 Теги: Путин 50 000 экземпляров поздравительного календаря для Владимира Путина с откровенными фотографиями студенток журфака МГУ уже раскуплены. Сейчас печатается новый тираж, средства от продажи которого пойдут на операцию для больной лейкозом студентки МГУ.

"Я считаю, что проект удался. Поздравление девушек вызвало такой широкий резонанс, что наверняка достигло адресата, который теперь знает, что его поддерживают красивые студентки журфака МГУ. Самим же девушкам, в нагрузку к фотосессии, досталась медийность, которую они намерены и дальше использовать в благих целях. Первый тираж календаря, все 50 000 экземпляров, уже полностью раскуплен. Сейчас мы печатаем второй тираж, он также составит 50 000 календарей", - рассказал продюсер проекта Владимир Табак.

По его словам, прибыль от продаж нового тиража пойдет на благотворительность. "Средства девушки передадут студентке журфака МГУ Елене Садиковой. Она больна острым миелобластным лейкозом. Ей требуется срочная и дорогостоящая операция по пересадке донорского костного мозга. Помимо доходов с благотворительного аукциона, на котором будут проданы первые экземпляры календаря, в помощь Лене мы будем направлять все средства, которые получим от продаж", - пообещал Табак.
Как уже писали Дни.Ру, накануне дня рождения премьер-министра Владимира Путина студентки факультета журналистики МГУ сделали ему необычный подарок, выпустив календарь со своими откровенными фотографиями.
На календаре девушки, облаченные в одно лишь нижнее белье, а каждая фотография снабжена надписями: "Прокатите на "Калине", "Возьмете вторым пилотом", "Вы – лучший", "Всем бы такого мужчину", "Вы – мой премьер", "С годами вы только лучше", "Леса потушили, а я все еще горю", "Мне не нужна рында. Мне нужны вы", "Хочу поздравить лично. Позвоните 8-925-...".
Информацию о необычном календаре тут же растиражировали СМИ, но реакция на инициативу студенток в стенах журфака была неоднозначной. Так, декан факультета журналистики МГУ Елена Вартанова посетовала, что в этой истории оказался замешан бренд "журфак", а в Интернете был размещен альтернативный календарь с другими студентками факультета в одежде, но с политическими вопросами.
По словам пресс-секретаря главы правительства Дмитрия Пескова, Путин календари не видел. "Мы ему подробно рассказали о выходе первого календаря, второго и описали, что на них изображено, - сказал он в интервью "Русской службе новостей". - Там нарушения закона нет, его образ там не используется, а в целом это вопрос, который касается самих студенток, и здесь главное, чтобы подобные проявления никак не мешали их успеваемости".
В то же время одна из участниц эротической фотосессии Ксения Селезнева надеется, что "наш календарь будет одним из самых запоминающихся подарков в этом году". Она также записала видеоролик, в котором объяснила, зачем она решила сделать Путину такой подарок.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ГАБЫШЕВ: ОСВОБОДИТЬ. (Обращение к Владимиру Путину) Владимир Владимирович! Я,  Борис Мышлявцев, экс-помощник главы Республиканского общества Тувинских шаманов, экс-помощник Главы Республики Тыва призываю Вас освободить шамана Габышева ПОД МОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Я обязуюсь: он ничего ...
Шесть лет назад я написал пост об остановке развития мировой экономике, и он до сих пор актуален как никогда . Более того торможение в 2023 году происходит в более активном ...
В нашем мире трудно быть женщиной. Одни только кремы, лосьоны,помады чего стоят. Да и капризы, перемены в настоения, порванные так некстати колготки... Интересно, а колготки вообще могут когда-нибудь рваться ...
В последние годы на мундирах российских военных заблистал столь обильный медальный иконостас, что закрадывается подозрение: уж не одержала ли армия Шойгу какую-то невиданную и невидимую нам победу над страшными супостатами – популярными ныне половцами, печенегами или, быть может, над ...
Все тайное становится явным. Оказывается Дэвид Ллойд Стерн под прикрытием в международных СМИ - GlobalPost и BBC является сотрудником ЦРУ. В июле прошлого года он руководил уничтожением малазийского Боинга MH-17. Стало это известно благодаря сотрудникам СБУ, которые перехватили его тел ...