Какой ты блогер в глазах Проктолога.

топ 100 блогов gmichailov19.11.2012 Я как врач проктолог (начинающий) пройдусь по Ленте Живого Журнала.
Найди себя и поставь себе диагноз...
Открывая свою ленту.
Поход в ЖЖ можно сравнить с посещение туалета.
Все мы люди, все мы разные.

Кто-то страдает недержанием и выдает порциями, мало, но очень часто.
Но очень часто… блин.
У кого-то наоборот запор и он пропадает на долгое время, а потом как выдаст на гора, недельный план, устанешь разгребать…

Хуже когда у человека понос и он со скоростью пулемета «Максим» выстреливает кучу рекламы и копипасты. И туалет занят на долгое время…

Встречаются творческие натуры им не просто надо опорожниться, но сделать это красиво, с кучей фотографий, с вензелями и завитушками. И вот выписывает он кренделя и красивости… А ты около двери стоишь и ждешь.

Есть новостные блоги. Это люди, у которых бачок сливной сломан, и вода течет не переставая, все время…

Еще одна категория засранцы. Эти как выдадут гору на 3-5 страниц, да еще с фотографиями, и под крышку не закроют (кат) – полдня проветривать надо будет. И никакие ароматизаторы не помогут.

Профессионала и здорового человека видно по тому, как он ходит аккуратно в очко, равными порциями и раз в день, ну еще пару раз по маленькому…

Но если бы ходили в клозет только по естественным нуждам, было бы понятно. Но встречаются на просторах ЖЖ и онанисты, те, кто засоряет ленту голыми девушками, кто-то только за этим и ходит. Как говорится ничто человеческое нам не чуждо. Они появляются ближе к вечеру и ночью.
Есть больные геморроем, этим беднягам, тяжело. Вот они, гадят обязательно с кровью, с подробностями, смакуя…
Есть еще один нюанс. Запах. Он зависит от того, что было съедено накануне.
Вегетарианцы выдают цветочки и котиков…
От мясоедов попахивает политикой и машинным маслом.
Женщины от мужчин, конечно отличаются, но не сильно. Разве, что запахом духов.
Хотя бывают и исключения – курящая женщина политик… Да, хоть например, Новодворская…

Мой совет следите за «СТУЛОМ».
Лечитесь вовремя. Онанируйте в меру… И не засирайте ленту.
А У вас какой стул?

З.Ы. Откопал у себя прошлогодний пост... посмеяться и поднять настроение в понедельник...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот так хочешь побыть одна в выходной, отдохнуть от общества, а не тут-то было. Фотограф Ярослав Мончак ...
От офицера Советской армии На днях страна весело обсуждала, как «наши пацаны навешали люлей натовским бойцам», прибывшим для защиты Латвии от коварного Путина. Событийный фон был примерно таков: ночью в Риге пьяненькие натовские солдатики американского происхождения повздорили с ...
Друзья на днях приехали в Петербург. Знакомство с городом началось у них с носильщика на Московском вокзале — который их немедленно и обманул, взяв 600 рублей за подвоз двух сумок до площади. Про жуликов-таксистов я их предупредил, а вот про носильщиков не догадался: предполагал, что ...
Похоже, всё-таки аллес. Коалиция сворачивается и выдвигается цурюк нах хауз. Мне сбросили ссылку на ДЕБКА-файл (весьма специфический, но один из немногих вменяемых информационных источников на Западе, освещавших ливийскую войну). Озаглавлен ...
Церемонию закрытия Олимпиады в Рио-де-Жанейро у нас тоже показали мельком даже по Первому каналу рано утром, не продублировав вечером , зато сообщили в СМИ, флаг российской национальной команды пронесли пятикратные олимпийские чемпионки по синхронному плаванию Наталья Ищенко и ...