Окно в мир...
gmichailov — 17.11.2012
У меня на мониторе, никакой лишней информации.Только все по делу, чтобы не засорять мозги...
И всегда держать себя в Тонусе
Как она Вам?

Ниже для тех кому понравилась, можно скачать фотографию...
в большом разрешении

А что у Вас на заставке?
Когда без такелажной компании не обойтись 
