Какой он всё-таки милый

топ 100 блогов vital_drobishev27.08.2023 Какой он всё-таки милый

Тут однажды такой случай произошел.
Одной моей знакомой, по имени Люда представилась возможность полазить в смартфоне своего мужа. В списке контактов она нашла три номера, записанных как "Нежные отношения", "Милая слезинка" и "Госпожа моих снов".
Люда сильно разозлилась и из-за ревности начала по очереди звонить по этим номерам, чтобы узнать, кого скрыл по этими названиями её романтичный козёл.
Оказалось, что номер "Нежные отношения" - это его мама, номер "Милые слезинки" - его сестра. А когда она позвонила на номер "Госпожа моих снов", зазвонил её айфон.

Людочка заплакала от угрызений совести, потому что так несправедливо подумала про своего любимого мужа, а потом сняла со счёта в банке деньги и подарила мужу электросамокат.

Когда она рассказала об этом его маме, мама пошла и купила ему дорогой ноутбук.

Когда об этом узнала его сестра, она подарила брату эксклюзивные часы Hamilton. Муж очень растрогался от такого отношения и даже немного всплакнул.

А потом он собрал подарки, ушёл от Люды и женился на той, которая в телефоне была записана как "Cантехник Валерий".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Среди ягод, встречающихся в средней полосе, рекордсменкой по лечебным свойствам по праву считается черника. Собственно, ее и едят не столько ради удовольствия, сколько ради оздоровления. В аптеках продаются препараты на основе черники, у ...
...
Весна на рабочий стол или просто полюбоваться...) ...
Пишет Подъем в телеге: Родители рязанских детей написали петицию против уроков полового воспитания в школах. Они считают, что такой предмет провоцирует сексуальную невоздержанность и создает «у подростков обманчивое впечатление, будто бы использование контрацепции делает раннюю ...
Книги - для нас всё! Мы с дочкой читаем чуть ли не с рождения. Сейчас в 2,5 года можем читать несколько часов подряд. Каково же было моё удивление, когда моя знакомая мне сказала, что её 3хлетняя дочка не выслушала ни одной книги за всю свою жизнь! Она говорит, что дочка даже не ...