Какой жизни люди хотят, или что такое Государственный Терроризм

топ 100 блогов verola02.08.2018 пока еще силу набрал.

В 2006 решили иммунизировать только девочек возраста 13-17. Помню, как подумала тогда. - До чего же умны ученые. Вот мне, с моим скудным умишком, казалось бы очевидным, что иммунизировать надо и оба пола, и до возраста 50 лет. Как же нетривиальны ученые и как же великолепны их мудрые математические модели.

Ну и что дальше?

Только что посчитала, что в 2017 число мужчин, погибших в США от раков, ассоциированных с HPV (это Вирус Папилломы Человека), скорее всего, уже превысило число женщин, умерших от таких раков (подсказка: рак гортани по ряду причин смертельнее рака матки). Великобритания признала свой абсолютный кретинизм по этому вопросу и немедленно начинает поголовную вакцинацию мальчиков. Но тысячи мужчин-британцев, переселившихся за 12 лет в лучший мир, уже не вернешь.

Однако в Техасе, например, среди девочек привито только 30% (про мальчиков не мечтаем). Уровень рака матки рекорден в Техасе. А как же. Строгость необходима. Не повели бы такие прививки к слишком распутному женскому поведению. Морализаторы из Техаса не в курсе, что на сегодня в Америке БОЛЬШЕ мужчин, чем женщин, носят в себе генитальный HPV: 45% мужчин и 40% всех женщин в интервале возрастов 18-59.

* * * *

Вот это и есть настоящий полноценный Государственный Терроризм, к которому по смертельности даже отдаленно никогда не подойдет никакой ИГИЛ (запрещен в России). Тысячи абсолютно предотвратимых, бессмысленных, и очень тяжких смертей ежегодно, потому что просто лень хорошо объяснить людям ситуацию.

Боже, какие же запредельные, невообразимые, поганые идиоты управляют жизнью людей в Техасе, но страшно не это. Страшно, что власти в других местах ушли от Техаса очень недалеко. Те, кто сам интенсивно занимался оральным сексом (заражение гортани происходит именно этим путем), спрашивают знакомых миллиардеров, известных знаниями в медицине и биологии: - Скажи-ка мне Билл, а что там про этот HPV...

Цена ~$60 на человека (это в Италии и за 2 прививки). Но при супермассовом производстве цена не слишком бы отличалась от цены куриного яйца, а искоренение вируса в популяции дало бы защиту ВСЕМ, включая принципиальных.

* * * *

Кстати, а что с вакцинацией ВПЧ в России? А красота. Программу вакцинации проводит, по-видимому, ТОЛЬКО Московская область. Обалденно. Область? Значит ли это, например, что город Москва не делает такой вакцинации?

А почему область? Почему именно эта область? Труженики этой области массово задействованы в профессиях, которые требуют вакцинации вирусов, передающихся половым путем? Типа, кадры в сауны начальство получает именно отсюда?

* * * *

Во всей этой истории я вижу источник огромного оптимизма. Да, да, и да. Жизнь на Земле можно улучшить, и очень сильно, делая легкое и приятное, не совершая невозможных подвигов. Каплю рассудка и здравого смысла надо только. Ну и еще захотеть.

Захотеть - это главное.

Литература (весьма неполная):
1. Биология вируса - здесь
2. Некоторые изменения мировой эпидемиологии раков головы и шеи - здесь
3. Данные по трем главным типам HPV раков - здесь
4. Картинки хороши - здесь

меня в ленту Оглавление и помощь — здесь

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ДД. Пост отчаяния про еду, будь она неладна
Рынок авто на Украине в глубоком ауте. Февраль был ужасен, но март ... Казалось бы за февраль падение ниже плинтуса, но и март выдал антирекод века и падение в 4,8 раза по отношению к прошлому году (да и по отношеню к февралю -23% по легковушкам): В марте на первичном рынке было пр ...
Как пол, так и ум есть свойство количественное, в смысле - сборное, результат взаимодействия множества факторов и качеств. Нет чего-то единого, что можно оценить баллом - есть букет способностей, частично противоречивый, частично взаимозаменяющий, по-разному работающий в разных условиях. ...
Несколько лет назад французское рекламное агентство BDDP & Fils по заказу организации Les Droits des Non-fumeurs, борющейся с курением, выпустило серию скандальных рекламных постеров, в которых курение приравнивается к оральному сексу. По мнению создателей данной рекламной продукции, лишь ...
Господа-пацаны, в свете недавних газовых инициатив и прочих моментов, о создании футбольного турнира клубов СНГ, просьба высказаться по составу, кого бы Вы хотели в сим футбольном действе видеть или не видеть. Предварительный состав, как ...