Какой хороший жыр, аж с рук течёт

топ 100 блогов bitter_onion17.05.2021 Какой хороший жыр, аж с рук течёт
Нет, я не сошла с ума и меня не взломали. Этот комментарий пришёл на пост "Что на самом деле происходит в Израиле и в Газе, о чём не пишут СМИ". Сам комментарий скрыт.

Смешались в кучу кони - люди...
Возможно это писал бот, хотя может и больной на голову.
Мне он понравился тем, что в поддержку Израиля вплетено: "госпереворот в США", "свергли законного президента Трампа" и "теперь НАТО будет бомбить Израиль".

Читайте, наслаждайтесь. Комментарий под катом.

Не прошло и пол года после свержения в США (государство признанное недружественным Российской Федерацией) законного президента Трампа, и дорвавшаяся до полной власти в Вашингтоне лево-либеральная сволочь начала накачивать палесов американскими деньгами и оружием. Палесы получили команду фас из Вашингтона и начались обстрелы.

Если бы Биби не терял время после госпреворота в Вашингтоне и активнее выстраивал хорошие отношения с Россией может Путин мог бы ввести в Израиль Российских миротворцев. И никакие шавки вашингтонской левотины не посмели бы сейчас стрелять туда где стоят Российские миротворцы!

Зиц-председатель Бидон и стоящая за ним старая извращенка Пелоси с первого дня госпереворота в Вашингтоне разваливают все созданное при Трампе, от нефтепровода Канада-Техас до антииранского фронта. Но дерьмократам мало просто похерить авраамические соглашения - им нужно смыть их кровью. Подослать американские денежки и оружие фалястынцам, вернуть фалястынское представительство в Вашингтон, поставить знак равенства между Израилем и террористами.

И фалястынские товарищи поняли намек Вашингтона. В Ершалаиме мирные банды выкормышей Вошингтона мирно забрасывают камнями полицию и проезжающие машины. Полиция реагирует, есть раненые и - правильные картинки. Из гущи газовских гнидников запускают ракеты по городам юга и центра, ответными ударами накрывают бандюков - и десяток "мирных".

И дело сделано. Египетское руководство "любит" Хамас примерно как своих братцев-мусульман, которых берет к ногтю воистину "без оглядки на БАГАЦ и Бецелем"(С), но - вынуждено считаться со своим охлосом. Гневно осудить. Аналогично- руководство Эмиратов. Намечающиеся фантастические совместные проекты приостановлены.

Что и требовалось сделать.

Дальше - как по нотам. Журнашлюхи складно брешут о "насилии на Ближнем Востоке", ЕСовская и ООНовская падлота осуждает и требует сдержанности. Все как всегда.

Жесть разгарается. Гибнут мирные люди. На фоне политкризиса - даже страшно предположить, кто и на что решится. Если Пелоси окончательно отморозится, то с Израилем Пелоси поступит как ее кореша Клинтоны с Югославией. Против Израиля на стороне фалястынцев начнут боевые действия или сами янки и их союзнички по НАТО.

Очевидно что дерьмократы в Вашингтоне уготовили Израилю участь Сербии.

Сейчас создается картинка и повод для большой войны. Когда лево-либеральная пресса запада заполниццо нужными Капитолию картинками "страданий фылыстынского мусульманского народа" и истерика лево-либерази достигнет нужного уровня, Пелоси начнет действовать. Один в один как ее кореша Клинтоны расправились с Сербией.

Для "защиты" фылыстынцев US (государство признанное недружественным Российской Федерацией) AIR FORCE и союзнички Вашингтона по НАТО начнут бомбить Израиль, один в один как Сербию из-за косовских мусльман.

Легитимность режима Нэнси Пелоси после фашистского госпереворота 6-20 января в Вашингтоне абсолютно нулевая. Выборы украдены, конгресс не легетимен, в Белый дом, Пентагон, Госдеп, и другие структуры вашингтонской администрации на штыках айнзатцкомманд нац-гвардии синих штатов рассажены марионетки Пелоси. Вашингтон зачищен, законный президент Трамп свергнут, но режим левых экстремистов во главе с Пелоси от этого легетимнее не стал.

Пелоси любой ценой нужна БОЛЬШАЯ война которая спишет все преступления дерьмократов.

А то уровень жизни стремительно падает, низы по старому жить не хотят, верхи не могут... Легитимность Конгресса после украденных выборов на нуле. В Белый дом и другие структуры вашингтонской администрации на штыках нацгвардии синих штатов рассажены марионетки Пелоси. Вашингтон зачищен, законный президент Трамп свергнут, но режим левых экстремистов во главе с Пелоси от этого легетимнее не стал.

Вообще крайние десятилетия - это постоянный поток провалов США (государство признанное недружественным Российской Федерацией), несовместимых с имиджем их "доминирующего превосходства во всём". Единственный успех в долгом ряду поражений это достигнутый президентом Трампом экономический рост, который жестко оборвали демократы искуственно раскрученным психозом из-за китайского гриппа, спецально для того что бы выбить у президента Трампа его абсолютный предвыборный козырь достигнутый в первые за десятки лет упадка экономический рост.

Война дерьмократам нужна по зарез.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
РИА "Новости": "...Украина снизила объем поставляемой в Крым электроэнергии на 50%, проводится плановое веерное отключение объектов, сообщил крымский первый вице-премьер Рустам Темиргалиев агентству Крыминформ. "Украинская поставляющая компания "Укрэнерго"… в два раза снизила объем ...
Когда я училась в институте, нам говорили: " Медицина, как дышло: куда повернул - туда и вышло". Много раз убеждалась в этом, читая популярные новости на медицинские темы: 1. Есть яйца вредно - есть яйца полезно. 2. Сердечникам пить кофе нельзя - кофе можно пить всем. 3. Аскорбиновая ...
101 год назад родился Луи Жермен Давид де Фюнес де Галарcа или Луи де Фюнес. Этот гениальный француз по праву может считаться одним из самых блестящих комедийных актеров всех времен и народов. Он абсолютно позитивен во всех своих ролях, благодаря чему над его добрыми фильмами до сих по ...
Подумал, а вдруг вы ещё не знакомы с этим... позырьте, это интересно: А вот и ещё вдогонку, обнаружил у  anko123   Ефремов, как всегда, прекрасен:) хотя УГ — как и большинство тырнет-терминов, меня ...
Нервы на грани, поэтому коротко помогите подскажите пжлст 1. На пальце рана в 6 мм от занозы, уже нагноилась. Когда дочь цепанулась-не знаю гной, надавив, вышел, рана воспалена что делать? Смазала перекисью, но она же не попала в глубину раны, а только на краю... Пропитать зеленкой? 2. ...