рейтинг блогов

Какой будет Россия после коронавируса

топ 100 блогов nemihail25.05.2020Коронавирус Экономика в труху, огромное количество бизнеса закроется, офисы и торговые центры опустеют, туризм рухнет, лучшие умы свалят из страны, люди станут нищими и не смогут потреблять.

Но это не все, есть ещё куда более страшные вещи, о которых не принято говорить на федеральных каналах.

Какой будет Россия после коронавируса
(фото: Яндекс Картинки)


Всем сделают прививки с чипами фонда Билла и Мелинды Гейтс и вы будете рабами, работающими за цифровую валюту под вышками 5G.

Вот именно такой бред я уже на протяжении долгого времени слышу от разного рода экспертов. По факту же все не так плохо, как нам кажется. Да последствия есть и они конечно будут.

Но про развитие онлайн сервисов, удалёнку и прочие фишки для общения и работы - не верю. Скажу от себя, меня вся эта изоляция заставила ещё сильнее ценить офлайн, живое общение с друзьями, простые прогулки, путешествия, походы в ресторан, кафе и даже кино.

Допускаю, что кому-то понравилось сидеть дома и отъедаться, кто-то рад, что проводил время с семьей, особенно если у людей был загородный дом с большим участком. Это все замечательно, но только в рамках короткого периода, а дальше все равно захочется свободы.

Лично я на первом этапе жду открытия курортов России, а потом уже и всего мира, у меня даже куплены билеты на август, хотя понимаю, что есть большой риск не улететь. Но уже хочется

А как у вас, вам понравилось жить взаперти и пользоваться онлайн сервисами, что бы вы отменили, а что обязательно бы оставили как есть?

Видео версия моего блога в сторис Инстаграм

Может случится так, что мне нужно будет вам передать очень важную информацию и вы должны знать где меня искать:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Какой будет Россия после коронавируса



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Северо-Запад России, включая Новгородскую область, богат на разного рода лесисто-болотистые дебри, в которых порой прячутся атмосферные малодеятельные железные дороги. Одна колея среди лесов и деревень, и редкий ходящий по ней поезд. Одна из таких веток уходит на запад от Великого ...
По мотивам поста моей френдессы Ирины Чайкиной, irina_chaykina которая живет в Испании. ...
Одна знакомая вернулась только что из отпуска. Была с семьей 2 недели в Крыму. 4 звезды отель под Алуштой. Стенография впечатлений. Хорошо, что самолетом полетела. Еще лучше, что билеты заранее купила. По 3000. Сейчас гораздо дороже. Все возвращаются с отдыха. Езжу в Крым каждый год, в ...
У всех своё отношение к зеркалу.Моё зеркало — замечательное! С каждым годом оно меняется вместе со мной и делает это так тактично, что претензий к нему пока нет. Вот такое оригинальное зеркало мне попалось на улочках ...
Разогрев Майдан в Киеве, благодаря которому произошел государственный переворот и дальнейшие события, Запад может сосредоточить свои усилия на другом соседе России, одном из главных её союзников – Республики Беларусь. Националистические движения в ней, пусть и не настолько ярко ...
  • XXTgsbwmb0bGfwU : Это не коронавирус, это тренд

  • izaholodilov : RT @izvestia_ru: Лечивший пациентов с коронавирусом хирург Ступинской клинической больницы Алексей Мартынов умер в Подмосковье в возрасте 3…

  • ZutaMamba : RT @Dusan07: ПРЕДСЕДНИК ТАНЗАНИЈЕ РАЗБИО МИТ О КОРОНАВИРУСУ!? Наредио да се тајно страним тестовима тестирају воће и животиње! КОЗА И ПАПАЈ…

  • weriqud : Роспотребнадзор объяснил влияние алкоголя на коронавирус: https://t.co/LhbxtRt5e9 с помощью @ru_rbc

  • lenkaQWERTY : RT @MBKhMedia: C 30 марта по 20 мая в больницах Северной Осетии, где лечат зараженных коронавирусом, умерли 197 пациентов. Оперативный штаб…

  • VSmidowicz : RT @_SphenoGorgona: #Перекрёсток до закрытия больше часа - два продавца на весь магазин и охранник. Народу до хрена. Одна кассирша ушла - с…

  • EuropeanFront : У депутата-социалиста подтвержден коронавирус https://t.co/4TSEw1Ehvx

  • IVAN133330 : RT @amicableru: #Коронавирус Концепция меняется