какого хуя?

Да, есть вещи, которые мешают, даже разражают и бесят (как, впрочем, в любой точке мира, где бы ты не жил), я тоже не раз об этом писала, НО...есть такие, которые ПОСТОЯННО выливают ушат дерьма, причем на все подряд. Жители страны мудаки, их привычки и обычаи примитивны и выводят из себя, город уродский, и тому подобное.
Наткнулась на несколько видео одной девушки об Аргентине и Буэнос Айресе. Живет она тут 3 года, но зато полагает, что все знает о стране и ее обычаях. Как я поняла, дальше десяти кварталов от своего дома выползает максимум раз в месяц, ни одной аргентинской подруги (да и знакомых даже) не имеет, но зато все о них знает и сливает весь этот негативный высер на ютуб.
Иногда говорит такие веще, что хочется зашить ей рот, чтобы она никогда его больше не открывала. Информация вся неверная, в большинстве своем негативная, неправдивая и недостоверная. Вот по подобным излияниям многие люди судят о стране, где даже сами ни разу не были.
Еще возникает вопрос: если тебе так тут не нравится, то какого хуя ты не соберешь чемоданы и не свалишь в собственный рай вместо того, чтобы сливать весь свой бред на милионную публику?
Это только маленький пример, такого люда тут вагон и маленькая тележка, что очень печально!
|
</> |