Из жизни выдающихся политических деятелей России! Очень смешно и страшно одновременно.

топ 100 блогов isurok19.03.2016 титов

Хочу вам рассказать историю, леденящую душу. В ней говорится о том, какого ума и честности люди попадают на пост губернатора. Вот теперь я не сомневаюсь, что губернаторские выборы нужно было отменить. Итак, наша история случилась в Самарской области.
В тот момент губернатором Самарской области был Константин Титов. Потом он был сенатором. Теперь на пенсии.
И вот прямо сейчас Титов обратился в полицию с просьбой возбудить дело в отношении группы мошенников, которые, представившись сотрудниками "секретной финансовой группы администрации президента", украли у него почти 6 миллионов долларов.
"Секретная финансовая группа администрации президента"! Это же просто из историй с письмами про неизвестного умершего дядю-миллионера!

Как говорится в материалах дела, осенью 2007 года Титов, занимавший в то время должность члена Совета Федерации, познакомился с человеком по имени Анатолий Шутов, который представился генералом юстиции и сотрудников Генпрокураторы. Шутов предложил Титову выгодно инвестировать деньги в секретную группу «Центр», которая якобы подчиняется напрямую Президенту России Владимиру Путину и занимается инвестированием средств под высокие проценты.

Вашу маму пассатижами в рекреации Концертного зала профсоюзов Дагестана! Дважды! Силами народного хора!
Единственная группа "Центр", которую я знаю, - это группа Армий "Центр" под командованием фон Бока.

Титову пообещали прибыль до 100% в случае, если он вложит не менее 500 тысяч долларов. Он согласился и взял взаймы у сына, работающего в банковской сфере, 4,4 миллиона долларов и 1,5 миллиона евро.

Кстати, сын в 2007 году уже не работал в банковской сфере, как утверждает папа. Сын к тому времени купил за 5 млн. долларов ОАО "Фосфор". А до этого работал директором в банке, где по странному стечению обстоятельств были размещены все бюджетные деньги Самарской области. И 5 млн себе и 5 млн папе он заработал за 5 лет.

В октябре 2007 года губернатор Титов передал деньги, а в качестве посредника выступал бывший руководитель футбольного клуба ЦСКА Александр Барановский. Ни денег, ни процентов с них Титов не получил, в полицию он обратился только спустя 8 лет после происшествия в связи с тем, что занимал все это время госдолжности и не хотел привлекать внимания к истории.

И этот человек был губернатором! Вы представляете этот уровень интеллекта? У него мозга не хватило Суркову позвонить и спросить про группу "Центр"? Или Сурков в доле был? И после этого мы удивляемся почему в России так обстоят дела. Да потому что группа "Центр" захватила Москву!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нет, всё-таки у наших женщин низкая самооценка! Вот попробуйте подойти к малознакомой даме и поцеловать, сразу услышите в ответ: "Вы что, пьяный?!" или "Вы что, с ума сошли?!" Они на полном серьёзе думают, что могут понравиться либо по пьяне, либо психически ...
http://bogchmo.livejournal.com/129124.htmlПоддерживаю инициативу _starley_. С 00 часов по Москве 15 мая и по ...
http://www.mmipo.pt/ - сайт музея призрения, или сострадания, в Порту, Португалия. Который мы посетили несколько дней назад. Идём по улице, и видим на старинном здании над входом в музей: "Что за хрень" - была первая мысль. Но мы даже не подозревали, насколько эта хрень ...
Время летит быстро, но  успехи мои весьма скромные. Рука медленно оживает, но пользоваться ею я могу очень мало. Но могу уже включить и выключить свет, открыть дверь и холодильник и, если очень постараюсь, могу пустить воду (кран в виде ручки), но взять в руку  ложку или чашку ...
А вот попробуйте угадать, какое половое извращение Сергей Эйзенштейн считал самым любопытным. Чёрта с два догадаетесь! И чтоб два раза не вставать: ещё до замысла "Ивана Грозного" гомосексуальность была им прочувствована в аспектах уранических и низменных: Надо было бы привести в ...