рейтинг блогов

Какое число сделает вас богатым?

топ 100 блогов sheynefros26.05.2017 Сова, как-то пролетая над одной странной поляной в лесу, услышала разговор дам в остроконечных шляпах, что мирно расположились на пикник.
Так эти дамы говорили, что каждое число обладает своими свойствами и вибрациями, которые могут влиять на нашу жизнь, в том числе и на наше финансовое благополучие!

Если окружить себя "правильными цифрами", то можно поймать вибрацию благоприятных для приумножения денег чисел, подкорректировать тем самым свое материальное положение.

Сова достала блокнот и записала их разговор и вот, что там было:



Какие числа считаются денежными

Тройка. Это число в нумерологии является лучшим для увеличения доходов. Число 3 является энергетически сильным именно для притока финансов. Оно требует постоянной активности, так что если вы склонны к строгой экономии и любите откладывать деньги «на черный день», то это денежное число не даст вам никакого результата. Тройка хорошо подойдет в качестве талисмана тем, кто, в первую очередь, стремится к росту и развитию, тем, кто не боится рисковать и стремится из денег сделать еще больше денег.

Шестерка. Данное число более стабильное. Оно подходит для накоплений. Так что если вы решили откладывать деньги, то лучше это делать именно с помощью этого числа — откладывать суммы, равные 6, 60, 600, 6000 и т. д. Причем отложенные деньги не будут застаиваться энергетически, а будут приманивать к себе еще больше средств.

Восьмерка. Несмотря на то, что число восемь очень нестабильное (деньги то появляются, то исчезают), оно считается главным числом богатства. Человек, который сделает число 8 своим талисманом, никогда не потерпит крах, но и стабильности тоже испытывать не будет. Это денежное число подходит смелым, решительным людям, которые не бояться потерять все, верят в себя и готовы восставать снова и снова как Феникс из пепла. Это самое удачное число для бизнесменов.

Как использовать денежные числа

Если вы выбрали себе свое денежное число, то следует знать, как его правильно использовать.

Во-первых, если вы делаете вложения или откладываете деньги, то стоит «работать» в этом направлении только с теми суммами, которые начинаются с вашего счастливого числа.

Во-вторых, все более-менее крупные покупки нужно совершать именно на сумму, начинающуюся с этого числа.

В-третьих, не стоит забывать про выбор в повседневной жизни. Используйте свое счастливое число везде, где это возможно: в телефонном номере, в номере автомобиля, в номере квартиры, при выборе количества чего-либо и т. д.



А вы верите в такие вещи?


Какое число сделает вас богатым?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На улице у нас хоть и март, но весна пока только на окне, а на улице опять легкий морозец и небо голубое. Но как поется в одной популярной когда-то песне: Что же из этого следует? — Следует жить, шить сарафаны и легкие платья из ситца. — Вы полагаете, все это будет носиться? — Я ...
Не проблема, яблочки можно хранить до весны. В холодильнике. Но холодильник надо закопать в землю на 40 см. Записали рецепт? Не благодарите меня, а благодарите эксперта-садовода Корсакову. "Эксперт посоветовала, если урожай большой, а погреба нет, попробовать подземный метод хранения. ...
Шоу "Давай поженимся" скоро вернется в эфир Первого канала. Новые выпуски программы будут ориентированы на создание семьи и здоровых отношений, сообщила Лариса Гузеева. Видимо, сразу будут венчать и отправлять делать детей. Сразу ...
P/S,Клип-арт "нарезала " сама .В работе использованы иллюстрации со страниц сети... ...
Вчерашний пост про гусиков разошёлся по ЖЖ и другим соцсетям, не ожидал такого резонанса, видимо затронул общую для многих тему. многие об этом думали гадали и вот случилось подтверждение слов. Ну скажу про себя, настроение естественно гавно, этот гусь одиночка ходит по двору что-то щиплет ...