Какими нам мешают быть пиндосы

топ 100 блогов Сообщество «Общественное движение "Совесть"»13.12.2014


Итак, ясность наконец-то наступила. РФ – жертва агрессии. Агрессор – США. Вероломно, без объявления войны коварный враг напал на нашу землю. Все на защиту отечества! Родина-мать зовет! А ты записался добровольцем?

Но, ничего, первую битву мы уже выиграли. Дали врагу родного Севастополя! Да, и под Краснодоном наши наступают. Скоро оккупированный Киев будем освобождать. В общем – русские не сдаются.

Чего хотят от нас оккупанты? Чтобы мы жили так, как они хотят. Не так, как хотим мы. Так что война идет за нашу свободу. За сувени... нет, не "сувени-", а за "сунери...", тьфу, не выговоришь, в общем, за то, чтобы жить как мы хотим. И быть такими, какие мы есть.

А как мы хотим жить? И какими – быть? Ну, это очень просто. Мы хотим, чтобы нас уважали. И – любили. И – слушались. Ну, ладно, черт с ней – с любовью. Мы, в конце концов, не червонец, чтобы всем нравиться. Пусть только уважают. И слушаются. Потому что мы знаем как надо.

Как надо? Ну, это-то просто. Надо жить, как наши деды. Ну, в смысле – предки. Ходить в церковь. Учить детей слову Божьему. Ну, там – кто и когда создал мир и что кто что заповедовал. Еще надо ненавидеть гомосексуалистов. Потому что так Бог сказал. И потому что они рушат наши семейные ценности. Еще? Еще – ненавидеть неруских. В смысле – тех, кто не такой, как мы. Этого, правда, Бог не говорил. Но ничего – это мы и без него знаем. Не всех, конечно. А только тех, кто не такие, как мы. Предки, правда, не ненавидели. Но ничего – это мы и без предков знаем. Учиться? Ну, это-то как раз ни к чему – от ума одно горе. Еще очень важно – нужно любить власть. В смысле – царя. Потому что он тоже от Бога. Ну, и понятно, нужно любить наших. Не в том смысле, чтобы кому-то конкретно делать хорошо. А – в том, чтобы все слышали, как ты любишь Родину. И – искать того, кто Родину не любит. И учить его Родину любить. В общем, как-то вот так – вера, царь, отечество... Люби родину, мать твою! Как? А очень просто – уничтожай ее врагов. А кто враг? А тот, кому мы не нравимся. Или – кто нам не нравится.

Вот такая программа. Россия превыше всего. А кто не согласен, выходи по одному.

Попробую перевести это на нормальный человечский язык. Чтобы без излишней заумности и политкорректности (мы же враги политкорректности и прочих этих западных штучек). Что получается?

Получается, что мы хотим быть такими как мы есть, а именно – закомплексованными агрессивными, злобными дураками. И в порошок сотрем того, кто нам будет мешать быть такими. Будь они хоть сами пиндосы. У нас на то искандеры имеются.

Для особо умных из моих читателей хочу заметить, что это не русофобия. Агрессивные дураки – это не русские. Не русский народ. Это та злобная и неумная часть народа, какая есть в любом народе. Но в процентном отношении сегодня у нас эта часть (включая тех, кто претворяется дураком за деньги), пожалуй, выросла до размеров, побольше чем у многих других. И отчасти поэтому, а отчасти в силу своей глупости, присвоила себе право говорить от всего народа и всему народу диктовать как жить.

Насколько противные пиндосы настроены привести в чувство наших дураков и заставить их жить по-человечески? Увы – должен заметить, что по большому счету пиндосам до наших дураков нет никакого дела. Больше того – только строго между нами – среди пиндосовских геополитиков существует мнение, что оглупление России идет на пользу государственным интересам Соединенных Штатов Америки.

Но, конечно, злобные пиндосы не будут помогать нам в наших мечтаниях о геополитической экспансии. И делать это им будет нетрудно. Потому что потенциальные жертвы нашей экспансии относятся к перспективам жить по-русски (как это понимают наши дураки) с ужасом. И их легко понять. Достаточно взглянуть в светлые лица наших любителей родины.

Так что на пиндосов я бы не слишком надеялся. Если мы хотим поставить наших дураков на то место, в котором дуракам положено быть в здоровом обществе – то есть на место тех, кто набирается ума под руководством пусть и не самых умных, но менее глупых, чем они сами – то в этом случае нам придется работать самим. Без пиндосов.

В чем состоит эта работа? Только в одном: нужно выставлять перед обществом зеркала. Как вы правильно догадались, зеркала эти будут дуракам очень неприятны. Они будут всячески стараться их разбить, а там где не получается – замазать грязью. Органического или неорганического происхождения. Чем же им еще остается заниматься, чтобы не видеть своих одухотворенных, не обезображенных печатью интеллекта лиц!

Но нас все эти попытки не должны так уж сильно смущать. Наше дело простое: на место одного испачканного зеркала ставить десять чистых.

И, как говорил известный персонаж, сыгранный Калягиным, "Так победим!". Правда – не завтра.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Фильм "Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега" вышел на экраны в далеком 1981 году. Но история его создания начинается задолго до этого момента. Лукас вынашивал идею сказки о мужественном и веселом археологе, который ездит по всему свету и сталкивается с некими сверхъестественными ...
Президент Беларуси Александр Лукашенко готов рассматривать вопрос об освобождении осужденных по делу "19 декабря" в случае, если будет обращение. "Будет такое обращение - буду рассматривать", - сказал А.Лукашенко на пресс-конференции в пятницу ...
И делает эти дебильные заявления в СМИ Эстонии  не абы кто,  как Макрон: Мы должны сделать все, чтобы Россия не выиграла эту войну"   Kusti Salm  их ...
До сегодняшнего дня я считал, телевизионные каналы сами создают свою собственную аудиторию, находя некую изюминку, благодаря которой пустеют улицы населённых пунктов, когда они выпускают в эфир свои самые захватывающие телевизионные передачи. Или же потакают и размножают в обществе ...
Достали… woman_a31 мая, 18:21 Я активный пользователь блоггосферы. Давно пишу на Хайблоггере… специально зарегистрировалась тут, чтобы читать Бродского на ЖЖ с надеждой на разумных собеседников и интеллектуальные диалоги. …а по ...