Каким встретил Египет в начале декабря.
kis_dikiy — 30.12.2021
Почти 20 лет назад дала себе обещание, что в Египет больше ни
ногой. Уж больно не понравилась Хургада своей грязью и ее
обитатели. Но, что называется, не зарекайся. И в ситуации нынешних
ограничений и выкинутых на рынок путевок в Шарм просто по смешной
цене - резко подорвалась и уехала.
Интернет там был так себе, так что заметки вела только на ФБ. И вот решила перенести их сюда. Просто для сохранения воспоминаний.
В первый вечер прекрасный закат показывали за окном. Главное - выбрать правильное окно!

А утром в моречке ещё и рыбок показали. Фантастика просто! Наблюдала бы бесконечно!

Крылаток тут много. Ядовитые, заразы, но такие красивые!

Все таки подводный мир тут шикарный. Даже с понтона видишь массу красивейших рыбеней. Сфотографировать сверху всю красоту сквозь воду проблемно. Но кое что удалось.



Самая успокоительная картинка в моем понимании - море и яхты. Обязательно вместе.

За бортом +24, лёгкий бриз и волны. Погода идеальная. Ни жарко, ни холодно.
И плыть до бесконечности с фотопаузами. Народ купается активно, ныряет к кораллам. Нет, не полезла в воду. Все таки холодновато конкретно взятой моей тушке. Просто любовалась пейзажем.

Я и морюшко. Мне кажется, или мы прекрасно подходим друг другу?
Прогулку на яхте можно найти за 28 долларов, с питанием. Яхта побольше, типа пиратская, и типа с морепродуктами (дали по 2 креветки на человека) - реально сторговаться за 35. Главное - не верьте обещаниям и картинкам - ломиться стол от крабов, омаров, кальмаров, креветок и прочего не будет. Обманут.
Отдельно берутся на прокат ласты и маска. Со своими тоже можно. Спасжилеты - тоже за отдельную цену. Но если яхта будет тонуть - так и быть, дадут бесплатно.
|
|
</> |
Bigger — современные технологии для людей с ослабленным зрением
Брунеллески нашего двора...
Туринская тётушка и Kружок читателей
Таганская, 7
Мельница Штакеншнейдера. 10/30
Осенние мотивы
Сюрпризы Судоплатова
Мой воскресный рисунок. Скамейка у красного куста
Этимология слова Бешенство.

