рейтинг блогов

Каким требованиям должен соответствовать отель для командировок

топ 100 блогов diadumenianus — 27.07.2017 — Экономика

Каким требованиям должен соответствовать отель для командировок

Многим работникам крупных фирм приходится постоянно отправляться в командировки, что требует определенных денежных затрат. Конечно, обычно за все эти щекотливые момент отвечает компания, которая и отправила вас в командировку. Однако просто так денежные средства на ветер не выкидывают, тем более крупная фирма сотруднику не станет доверять «на честное слово».

Поэтому командировка позволяет не только подняться вверх по карьерной лестнице и вообще является отличным шансом для каждого работника. Она еще большая проблема для того, кого отправили в эту командировку. Ведь придется за каждый свой шаг и каждую трату отчитываться перед начальством. Поэтому стоит внимательно отнестись ко всем моментам своего почетного задания, а особенно ответственно подойти к выбору подходящего отеля.

Конечно же, вам хочется, чтобы отель был уютным и комфортабельным, однако компания требует выбрать что-то подешевле. Поэтому вам нужно найти наиболее оптимальный вариант для обеих сторон. Не факт, что вы будете проводить много времени в этом помещении, однако основные детали, такие как чайник, кондиционер, фен, холодильник и телевизор все же должны быть. Неплохо бы ее найти отель, который имеет Wi-Fi, чтобы вы всегда могли связаться с клиентами или с начальством. Впрочем, сейчас найти такое заведение довольно легко, но стоит, конечно, немного напрячься во время поиска.

И дополнительно стоит проверить, сможет ли выбранный вами отель предоставить отчетные документы для командировочных с подтверждением? Именно данная деталь является наиболее важной. Потому что если вы не сможете предоставить в бухгалтерию данные о всех затратах, то вас могут обвинить в недобросовестности, и тогда убытки уже понесете вы. Именно отчетные документы являются для вас гарантией того, что все денежные средства потрачены именно на жилье и проезд. Так что не забудьте уточнить данный момент у администратора заблаговременно, поскольку некоторые отели такой услуги не предоставляют.

После того как вы заказали номер и оплатили его, вам должны выдать на руки определенные документы. Таковыми являются квитанция за проживание в отеле определенной формы, чек кассы из гостиницы, прейскурант и акт о выполненных работах. Все виды отчетных данных должны быть оформлены на специальном официально подтвержденном бланке со всеми реквизитами и дополнены мокрой печатью.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вытащила мужа на охоту за грибами в тайгу, но поохотились на нас! Комары, слепни, шершни - этого добра хоть отбавляй, а я еще и средства от насекомых этих забыла взять! Короче говоря, грибов нет, в тайге сушь! Пофотографировала немного, выпили чай и поехали домой! Удачной была охота с ...
Взрослые фотографии строго для взрослых! (18+) nudistam.com ...
Реклама ЖК в Томске 20231105-IMG_8454.jpg © ...
А напрасно делетнули запись то.)))) Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal России! Подробнее о рейтинге читайте в Справке . Этот комментарий был скрыт. Вам нужно ответить на комментарий или раскрыть его, прежде чем остальные смогут его увид ...
Это давняя обида всей оппозиции – «почему нас не пускают в телевизор?» Даже, помнится, когда-то давно кто-то, то ли Немцов, то ли Гарри Каспаров щеголял фразой «Дайте мне 15 минут в день в прайм-тайм – и через полгода вы не узнаете Россию!» Обида сохраняется и сейчас, и запрет на «телевиз ...