Каким мужикам изменяют жены?

топ 100 блогов morena_morana08.01.2015 Многие девчонки прислали мне вот такие фоточки, чтобы доказать - и после родов они выглядят неплохо! Стараются! И вдруг, как бы в насмешку над мужчинами, мне пришло письмо с проблемой: жене больше не хочется своего мужа! А все потому, что он перестал следить за собой! Вот это письмо,почти ничего в нем не меняю и не корректирую.
Каким мужикам изменяют жены? 39326_300
В то время, когда женщин буквально забодали жесткими требованиями к их внешнему виду, мужики и вовсе за собой следить перестали - какой им после этого интим?! Только через силу. На них и смотреть-то часто бывает противно!

"Чем больше я слежу за собой, тем меньше следит за собой мой муж.

У меня всегда яркие волосы, кератин, ногти, с недавних пор реснички. Я очень стройная.160см 48кг а он позволяет себе толстеть в животе и худеть в ногах-руках, хотя повстречались мы, когда я была довольно упитанной пухляшечкой а он накачанным крепким мужиком.

Ну вот не возбуждает меня больше его тело. Намекала...потом начала открыто говорить. Не воспринимает всерьез. Хотя аналогичная история с его родителями, когда отец запустил себя до состояния жабы (не пьющий и в общем то добрый и приличный человек) и мама о него ушла к другому через 25 лет брака его не наталкивает на раздумия. А ведь многие его друзья подчеркивают, что у него красивая и невероятно лояльная жена, и ему повезло со мной. Многие посматривают на меня. Со мной пытаются заводить знакомства.

Вот и не знаю что делать. Он прекрасный муж. Замечательный отец. у нас отличная семья. Он старается заработать денег, подарить мне все, о чем я мечтаю по мере своих возможностей. Обеспечить ребенка всем, что вобще существует и изготавливается для детей. Мне хорошо с ним во всех планах, кроме физического. Получается, что я симпатичная девушка хожу под руку с некрасивым нечто. а раньше я гордилась им и его внешностью.
Обижается, что в интимной жизни...нет интимой жизни.

А она может быть? когда на тебя надвигается тело дряблого мужика с волосатым животом?? а ты при этом стройная подтянутая девушка. уже несколько месяцев принимаю противозачаточные таблетки впустую. было что-то пару раз такое невнятное... он думает, что все можно поправить костюмом медсестры для меня или трусами-слониками для него. но от этого либо плакать хочется либо неистово ржать.

Личные убеждения и принципы не позволяют мне завести любовника. Хотя в последнее время все чаще хочется. совсем недавно я сидела напротив нашего общего друга, попивала виски и боролась с желанием на него кинуться с неприличными действиями прямо тут же, на диване.Боролась и ужасалась этим своим порывам. Измена для меня страшнейний удар и я не хочу подвергнуть мужа этому испытанию.

Вот и что делать? Не хочу губить себя в этом болоте неудовлетворенности, но и грешить изменами тоже не намерена.
как же заставить мужика снова стать мужиком а не превращаться в кисель?
"

Что посоветуем?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Россия щедрая душа, правда все там через одно место и не своевременно. Вот только подумайте, страна, в которой 35% населенных пунктов не газифицирована, решила инвестировать $25 млрд.  в инфраструктуру далекой, да еще и признаваемой мировым изгоем тоталитарную Северную Корею! ...
Как бы вы перевели с английского надпись на этих ...
Дорогие мои девочки и, возможно, мальчики! Я вернулась к активным тренировкам в парке. И в эту субботу жду вас в том же месте в тот же час! В июне-начале июля формат тренировок будет, как прошлым летом , а потом нас ждет совершенно новый формат, тренировки будут проходить под руководс ...
продолжение     Оригинал записи и комментарии на ...
Чеченские родители возмущены! Ай-ай-ай!Сегодня ночью в центре Москвы трое чичей порезали наших парней. Один скончался.СМИ, заполненные лицами толерантной национальности, уже спешат морально оправдать поступок доблестных уроженцев Грозного, ...