рейтинг блогов

Где-то я ее уже видел…

топ 100 блогов morena_morana03.01.2015 Это фото очаровательной Саши Грей, которая с 2011 года позиционирует себя исключительно как приличную леди, собрало десятки тысяч лайков от восторженных поклонников в инстаграме, несмотря на строгий прикид и целомудренную позу девушки. Интерес не угасает, а карьера идет в гору. Ведь у них это вам не у нас!
Саша
Это у нас возмущенная православная общественность приравняла приезд Саши Грей к концу света! А у них звезды фильмов для взрослых запросто снимаются в обычном кино в серьезных ролях! На праздниках все равно нечего делать, поэтому те поклонники Саши, которые еще не видели ее драматические таланты в фильмах для всех, а не только для взрослых, могут насладиться моментом и посмотреть. Я посмотрела, например. Расскажу вам про приличные-то. Неприличные найдете сами.

Начала я с фильма "Девушка по вызову", в котором Саша снялась в 2009 году в главной роли. И вписалась в него весьма органично, благо весь сюжет строился вокруг представительницы древнейшей профессии. Получившийся фильм я бы назвала… очень женским.

Конечно, постоянное пребывание Саши на экране очень порадует ее поклонников мужского пола. Изящная фигурка, бедра всего 79 сантиметров в обхвате и вечно изогнутая бровь - что еще надо  мальчишкам для счастья. Тем более, что выглядит она в фильме великолепно, а целомудренность постельных сцен с легкостью компенсируется полетом фантазии или просмотром других Сашиных киношедевров.

А вот сюжет о психологических нюансах древнейшей профессии, включающий подробное перечисление нарядов главное героини - это чисто наше, женское. Дорогое белье, туфли и рестораны, рестораны, рестораны… Милый и спокойный фильм для тихого просмотра влюбленной парочкой. Если, конечно, она его до сегодняшнего дня еще не видела. Вот я - не видела.

Впрочем, может такое случится, что у вас, к примеру, нет никакой девушки. И жены тоже нет. И в доме у вас вместо этого засела группа пьяных товарищей. Тогда не падайте духом. У Саши для вам кое-что есть. Дело в том, что в 2012 году она снялась в среднем боевичке под названием "Ошибка телохранителя". Правда, роль уже не такая масштабная. Кому интересно смотреть именно из-за Саши, можете сразу включить с 22 минуты, потому что она там говорит всего три фразы, одна из которых "Привет!".  Фильм понравится любителям кино про бордель, драки и поножовщину. Большое количество стриптизерш и проституток среди героинь делают его нежелательным для семейного просмотра с детьми. А вот тряхнуть стариной и просматривать за бутылочкой пива или водочки с друзьями в мужской компании - самое то.

Вы скажете - зачем нам вообще эта Саша Грей? А я скажу - для общего развития! Мне не очень понятно, почему все сходят по ней с ума, но ведь сходят же! Надо же знать, почему она теперь ставит перед собой серьезную табличку с надписью "артист".

А вам нравится Саша Грей? Вы ее вообще знаете? Или это уже вчерашней день? Поясните свою позицию.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем привет! Меня зовут Татьяна, мне 32 года, я фрилансер. Где-то месяц назад моя жизнь круто изменилась в лучшую сторону и каждые выходные теперь больше напоминают праздник. Об одном таком праздничном дне я и хочу рассказать. Его было решено провести в поездке выходного дня, о чем и ...
Российское военное ведомство планирует вооружить снайперов мотострелковых и танковых бригад уникальными крупнокалиберными снайперскими винтовками, способными одним попаданием 23-миллиметровой пули выводить из строя вражеские танки, уничтожать бронемашины и бронетранспортеры, а также ...
Дешевое бухло справляется со стрессом лучше дорогого, потому что... ты не переживаешь о потраченных ...
   Дежурил в городской реанимации, впервые увидел  полупустое отделение- трое больных, одного алкоголика сразу перевел в терапию. Осталось двое стабильных больных, однако радость не долго длилась. Около девяти вечера привезли алкаша в ...