рейтинг блогов

Как некрасивые женщины выходят замуж

топ 100 блогов morena_morana28.12.2014 Вот парень и две девушки. С обеими он состоял в отношениях. Одна красивая молодая блондинка, другая выглядит... эээ... ну, страшнее женщины я еще не встречала, честно говоря. К тому же, более чем на 20 лет его старше. Угадайте, на какой из них он женился?
Как некрасивые женщины выходят замуж 564243_434525566641123_451048136_n
Щас расскажу! Вы просто обалдеете!

Сижу просто все утро копошусь в фейсбуке, чтобы лично найти всех героев новостей с Ленты. Ру. Началось все с того, что Лента ру объявила - задержаны Рождественские воришки! А потом и другие новости подхватили! Муж и жена украли у соседей Рождественские украшения, чтобы украсить свой двор! Да не просто украли, а еще и нанесли ущерб чуть не на 2000 долларов! И прилагается фото мужа и жены. Так всегда в новостях делают. Вот оно. Прониклись?
Как некрасивые женщины выходят замуж Screen-Shot-2014-12-26-at-6.12.31-PM-1024x638
Это у нас 42-х летняя Керри и 18-ти летний Джеффри. Правда, чудесная пара? Их уже полтора года связывают священные узы брака, судя по отметкам в фейсбуке. На счет возраста не подскажу вам, когда у них там можно жениться и как так получилось. Штат Колорадо, для особо дотошных.Но на всякий случай запощу еще одно фото. Я его лично искала в фейсбуке, и уж очень оно мне понравилось. Так наша парочка познакомилась. Романтик!
Как некрасивые женщины выходят замуж 1068918_409247662529092_2061257913_n
Ну, думаю, попал мужик. Как это его угораздило то...В 18 лет... У него жизнь еще только начинается, а тут такая дама драма. Ну что же, копошусь дальше в фейсбучке,  думаю, может, поспорил человек. А там любовные письма. К жене, что примечательно, вы плохого не подумайте. Как у всех нормальных семейных людей. Причем я в английском не сильна особо, но называет он ее не иначе как "beautiful", что как бы символизирует. А еще и постит мимишные фотки поцелуев.

Примечательно то, что решение пожениться они, судя по фейсбучке, приняли практически сразу же, как встретились, и тут же объявили о помолвке. Встретив Керри,  наш бедный маленький панк окончательно пропал. А между тем, всего за месяц до встречи со своей прекрасной женой он встречался вот с этой девушкой! Почувствуйте разницу, как говорится!
Как некрасивые женщины выходят замуж 10301283_710832065665472_7668299590819068757_n

В принципе, его можно понять. Красотка Керри(так зовут жену) полностью разделяет его увлечения. Панкует, не смотря на возраст, делает адские татуировки, красит волосы в разные экзотические цвета. Да еще и музыку слушает ту же самую, что и супруг. Так что общих интересов у них хоть отбавляй, не смотря на разницу в возрасте. Прибавим к этому сексуальное влечение -вот и рецепт счастливого брака!

Короче, парней этих не понять, что им в голову придет. Шанс на замужество есть у каждой. Худые и толстые, помоложе и постарше - на каждый товар найдется свой купец!  И ориентироваться на  мнение парней в вопросе внешности по меньшей мере глупо. Я даже реальный пример приведу из своей жизни.

Была у меня хорошая знакомая Катерина.  Эта девица очень хотела похудеть. И даже периодически садилась на диету.  Делала она это тайно - ее парень не одобрял такого подлого покушения на ее владения! Он был любителем пышных форм. И все Катины попытки сбросить вес саботировал! Ну натурально вредительством занимался - приносил домой конфеты, пирожные, салат оливье, булочки. Вечером садился и Катерину кормил с ложечки.

Я ей, конечно,  говорила, что фидеризмом тут попахивает, но она не реагировала. Отношения дороже, говорит! Недавно встретила я эту Екатерину. Она дошла таки до тех форм, о которых он мечтал. Ну которые под 90 кг. Вопрос только, нафиг это ей надо было…

А вот другая знакомая - администратор в фитнес-клубе, страшно мучалась из-за своих 48 килограммов. Рост 172 см был если че.
- Свинья! Я тебя дюймовочкой встретил, а ты разожралась на 3 килограмма! - кричал ее молодой человек.
Это и стало причиной расставания. Неужели он будет на свинье жениться? Хоть и на девственнице.

Вот что я скажу вам, девочки. Если вы рассматриваете себя как мясо - для единоразового использования, для продажи - это не так важно, но только как мясо - внешность ваша наиглавнейшая характеристика, а с ее утратой вас ожидает катастрофа. Если у вас есть какие-то еще цели и увлечения в жизни, как у Керри(счастливая женушка с фото), то вы найдете себе партнера с любой внешностью.

НО! Нормальный человек  будет чувствовать себя неуютно, когда в какие-то 42 года на него из зеркала будет смотреть вот это!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Задовго до першого туру ніби солідні та авторитетні люди з фонду "Демократичні ...
как и величие человека не измеряется его ростом; единственной мерой служит его умственное развитие и его нравственный уровень. Доброе утро! сегодня: • День Великого Незнания • День образования российского казначейства 23 года • День благотворительности на Украине • День конституции - У ...
Приближается 2024 г., который некоторые израильские СМИ называют годом планируемого их властями строительства Третьего храма, в который, как мы знаем, должна войти известная инфернальная особа. Предвижу возможность нападок троллей, который могут зайти под статью дабы снова уныло блеять ...
Вопрос о том, кто будет выдвигать свою кандидатуру на президентских выборах 2012, года изрядно поднадоел всем, и таинственный третий кандидат может быть всего лишь является уловкой Путина и Медведева в ответах на набивший оскомину ...
— Подскажите, где мне лучше выйти? — А куда Вам нужно?! — Я на работу еду! — А, ну тогда принимайте решение...   просто стоковое фото для привлечения внимания Доброе ...