рейтинг блогов

Каким бы дустом их посыпать?

топ 100 блогов v_strannik08.10.2015                     Сегодня хоть не пятница - мой законный день, но я все равно скажу! Потому как накипело. Сколько можно с их произволом мириться, а?
                        С утра вот этот неизвестно откуда взялся. Ползал, будто его в гости звали, красовался, всякий страх позабыл
Каким бы дустом их посыпать?
          Я было решил показать, кто тут хозяин, но Она меня с окна грубо согнала. И сказала, что это, может, Пришелец из других миров, просто хорошо замаскировался. Может, он им послание внеземных цивилизаций принес - мир, дружба, жвачка и все такое.
                     Ну не дурочка ли, а? Да какой он Пришелец? Вредитель он! Сколько раз я их в саду видел - не счесть! Только вот непонятные они какие-то вредители. Глупые. Всякую ерунду едят, а вот это, самое противное, не трогают:
Каким бы дустом их посыпать?
                      Терпеть не могу эти колючие штуки, вечно за шерсть цепляются! А они, как назло, и сейчас цветут-торопятся, будто на дворе не октябрь, когда все порядочные растения к зиме готовятся, а май!
Каким бы дустом их посыпать?
                Был бы я вегетарианцем - в шесть секунд бы с ними расправился! 

Каким бы дустом их посыпать?
.                  
Каким бы дустом их посыпать?
...
Каким бы дустом их посыпать?
.                Брали бы пример вот с этого, что ли - висит себе и висит, никого не цепляет, мне добычу привлекает:Каким бы дустом их посыпать?
                          Но Она не дает птичек ловить, ругается. Она и вообще мне постоянно вредит - то мышь отнимет, то чем-то таким противным в саду посыплет. А мои мыши этого, чем посыпают, не любят и разбегаются. Чем посыпает? Нет, не дустом, эта штука вроде "удобрение" называется. Саму ее дустом посыпать надо!
                           Тут было подумал совет ей дать - натуральное удобрение купить, видел объявление:
Каким бы дустом их посыпать?
                И совсем почти даром - какие-то жалкие 15 евро за восемь тачек чистого лошадиного навоза! Но потом решил лучше ей про это не говорить, а то вся эта дрянь, что мне жизнь отравляет, еще лучше расти будет. Я ее сам регулярно удобряю, но она, мерзкая, сопротивляется:
Каким бы дустом их посыпать?
                   Да, кстати - кто найдет на снимке меня,  тому сегодня очень повезет. И даже завтра и послезавтра. А может, и еще долго везти будет! И не верьте гнусной клевете, что черные коты  приносят несчастье. Я точно знаю, что это не так!    
Каким бы дустом их посыпать?
             
       ...А еще она меня постоянно с места сгоняет. Говорит, что это ее кресло. Смешно даже! Можно подумать, что она тут главная. Главный тут я!
Каким бы дустом их посыпать?                               Одно утешает - разве Он поумнее. Не всегда, конечно. Но, когда она про Пришельцев стала вздор нести, сказал:
                               -Ты только глянь, как Васька на нас смотрит - мол, вы сперва со мной договоритесь, а потом уже про Пришельцев рассуждайте!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Голливуд не любит снимать фильмы о работорговле и сексуальном рабстве. Прежде всего, это объясняется тем, что большинство реальных рабынь – несовершеннолетние, а привлекать к съёмкам в откровенных сценах детей запрещено этическими и моральными нормами. Так или иначе, я попытался отобрать ...
Алкогольные напитки стали единственной категорией повседневных потребительских товаров, где фиксирует рост прождаж. К такому выводу приходят эксперты консалтинговой компании Nielsen в отчете о состоянии алкогольного рынка за прошлый год. Хотя Росстат отчитался об увеличении ...
Однажды ко мне на прием пришла девушка с болью в шее. Она долго стояла у плиты в неудобной позе. Мышцы спазмировались. Обычное дело для малоподвижного человека. Однако она волновалась, что ее состояние угрожает жизни и здоровью. Моей пациентке представлялось, будто она на пороге ...
Бывают такие моменты прозрения, когда вдруг понимаешь, ты думал,  что с тобой дружат, что тебя любят, что с тобой на равных,  а на самом деле тебя просто используют. Мы как толстая девочка отличница, с которой никто не дружит, конфеты у нее берут и на день рождения придти ...
За день до адовых морозов, успели погулять по нарядному Питеру, согреться  самым дорогим за эту зиму глинтвейном (600 рэ за бумажный стаканчик не самого вкусного напитка) и попытаться приобщиться к новому зимнему виду спорта —  керлингу, чтоб его! ...