Каких уроков не должно быть в школе

топ 100 блогов amarok_man24.01.2017

Каких уроков не должно быть в школе

Министр образования и науки России Ольга Васильева выступила против введения в школах уроков сексуального воспитания, передает РИА Новости.


https://ria.ru/society/20170124/1486350171.html

"Глава Минобрнауки Ольга Васильева выступила против введения в российских школах уроков сексуального воспитания, об этом она сказала на пресс-конференции, посвященной итогам 2016 года."

"Я не уверена, что это правильное решение", — сказала министр, отвечая на вопрос, не считает ли она необходимым ввести соответствующие уроки в школе.
По мнению министра, каждый родитель должен сам решать когда и о чем вести разговор с собственным ребенком касательно того, что происходит в жизни.
"Любой подход к вопросу о сложнейших нравственных вопросах должен быть не в начальной школе, как это пытается делать демократическая группа сейчас", — сказала она.
При этом она отметила, что когда сама училась в школе, то в программе по биологии в 10 классе все эти вопросы подавались "в очень тонкой форме".- сказала министр.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:45

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Ну знаете что! Вот у меня даже слов нет, но придётся алфавиту некоторых поучить. В теме про численность монголов пришедших на Русь, конечно ожидал сравнения с Македонским или с Римлянами, но когда несколько человек к ряду сравнили возможности Наполеоновской армии! с монголами, я выпал в ...
Интересно, знают ли наши противники строительства АЭС, что с 2015 года на МАЭК ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2 будут вынуждены снизить выработку электроэнергии примерно на 10-15 процентов и этот процесс будет продолжаться? Между тем энергопотребление в области с 2003 по ...
Здравствуйте, Яна! Прошу совета в вашем жж, как вылечиться от зависимости от мужчины. У нас начался роман 4 года назад. Сразу знала, что женатый. Он говорил, что жену не любит, "брак только на бумаге". Все подруги говорили, что я дура, и все женатые так говорят. Наверное правда. Но я ...
Трактир «Хлебная биржа» - для купцов, кафе «Циклист» - для велосипедистов, а ресторан «Голубятня»… Нет-нет, всего лишь для любителей голубей и петушиных боев. Хотя тоже, знаете ли, по сегодняшним временам подозрительная публика. В общем, каждому в дореволюционной Москве было место, где ...
Вот и живите с этим знанием... Если что, я предупреждал. ...