Каких животных заводить в квартире?
ik — 03.04.2015
Задумался тут над домашними питомцами. Для меня домашние животные —
это кошки и собаки. Единственные нормальные друзья человека в
условиях городской квартиры. Но мне никого из них нельзя, тк у меня
на них аллергия. На кошек вообще адская.Но есть куча сумасшедших, которые заводят различных экзотических животных, которые сразу определяют их диагноз. Решил собрать всех кого селят дома и обсудить их всех в одном посте.

Рыбки.
Соглашусь, что к нормальным домашним животным (если можно так сказать), следует отнести рыбок. Они клёвые. Если на заморачиваться с их обслуживанием.

Птички.
Как нормально выглядят канарейки или маленькие попугайчики. Но я вот попугайчиков не завёл бы. На мой взгляд эти бесполезные.

А вот кого точно не надо заводить, так это огромных попугаев! У них только минусы. Орут, разговаривают, живую очень долго! В общем полностью бесполезные в хозяйстве и к тому же вы мучаете их не давая летать.

Хомяки и крысы.
Ну зачем они нужны? Ну для чего они!? Рано или поздно всё равно прийдется рассказывать детям, что они ушли в поход :-)

Еноты.
При всей милости енотов, это настоящие дикие животные, которые не приспособлены к жизни в квартире.

Лемуры.
У моей подруги был лемур. Всегда считал её долбанутой. У неё был лемур, который жил ночь. А ночью он любил охотиться на неё же и кусать. Итогом стало то, что он завалился за душевую кабинку ей, чтобы спасти его, пришлось разломать её :-)

Домашний террариум.
Сюда входят все хладнокровные, включая змей и тараканов. Это пиздец. Всё.

Черепаха.
Черепаха просто бесполезная. Не понятно для чего она нужна. Очень медленная. Тупая. Не понятно спит она или умерла.

Хорьки.
О, отдельный уровень шизофрении это хорьки. У них всегда, подчеркиваю, всегда странные хозяева! К тому же хорьки бесполезные существа, которые едят, гадят везде и воняют. Очень сильно воняют.

Шиншилла.
Шиншиллу я ценю только в виде изделий. В домашнем быту они такие же тупые и бесполезные, как хорьки.

Кролики.
Мода на кроликов пошла совсем не давно. И на мой взгляд это полный отстой.

Очень странные животные.
Есть еще категория людей, которые следуют за своими кумирами. Но это тоже очень печально.

кто не признал, это Джордж Клуни и его минипиг

утка и петух из сериала «Друзья»

Сальвадор Дали на старости лет со своим меравьедом
Итак, мы сегодня многое поняли. Домашние животные это кошки и собаки. Остальных в топку. Или родственникам :-)
|
|
</> |
Рублевые вклады с повышенной ставкой: как новым клиентам получить максимальный доход
Чай с привидениями
Голливуд - врата к вавилонской блуднице: увы, в них нередко проходят и жители РФ
Прекратить политику культа личности.
ПРОВАЛ.
Новый интересный фильм 2025 года
Сергей Эйзенштейн в РОСИЗО
Попытка этимологии странного слова Хана.
Влюбиться в этот взгляд

