рейтинг блогов

Какая-то в державе датской гниль….

топ 100 блогов deadman_alive05.09.2015                               Какая-то в державе датской гниль….

Честно говоря, после вчерашних событий с отставкой Пургина у меня ощущение одно – желание помыться в очень горячей воде….
Вопрос, кстати, не в том, что произошло, а как это произошло. Как всё было обставлено.
Давайте вспомним – не впервые такие перестановки видим, и, до сих пор никто от этого не умер. Вспомните того же Бородая. А сколько было шума вокруг отставки Стрелкова….
Да, мы в очередной раз видим смещение пассионариев – Александрова, Пургина.
На смену которым приходят другие. Поспокойнее, скажем так. Это, если уж очень политкорректно.
Да, допустим, там что-то и было нехорошее.
Но, скажите мне на милость, какого лешего было устраивать весь этот цирк с блокированием въёзда Александрова в Республику?
Что, нельзя было это сделать тихо и спокойно? Зачем весь этот хапарай?
Вот почему я и говорю о не пассионарных. Другие бы задумались хотя бы о том, как это может выглядеть со стороны и стоит ли настолько демонстративно выметать сор из избы?
И, это на фоне того, что люди и так напряжены до предела. С одной стороны – этим зависшим якобы перемирием, с другой – негараздами с введением плавающего курса гривны. Зачем подливать масла в огонь, причём, таким способом?
Знаете ли, я не выношу всех этих подковёрных схваток и инсинуаций.
И именно поэтому меня от произошедшего тошнит.
Теперь о личности самого Пушилина.
Давайте честно, все эти заявления о якобы проахметовости его…. Ну, нет реальных подтверждений. Подозрения есть, но, не более.
Что он просто с физиономической точки зрения неприятен, это ещё ни о чём не говорит….
С другой стороны, как мне кажется, произошедшее вряд ли повлияет на ход развития событий. Всё останется, как и было. Ничего страшного не случилось. Наверное, так.
Однако, сами методы, которые мы могли пронаблюдать в очередной раз, кроме уныния ничего не вызывают. Именно по причине своей полной неадекватности.
И именно влияния их на общий имидж Республики.
Ох, как не красиво….


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
РБК пишет: Исполнение всех требований к инструментам поиска «Яндекса», которые Федеральная антимонопольная служба предъявила компании, ухудшит качество поиска для пользователей, а значит — и положение «Яндекса» по сравнению с конкурентами. Об этом РБК сообщили в пресс-службе компании. ...
Тема «Большого террора 1937 года» (далее БТ37) неизбежно встаёт, стоит лишь коснуться истории СССР. Именно этот самый «террор» (именно в скобках) вызывает у меня массу вопросов с того самого момента, как я узнал про него. А узнал я про него будучи школьником на границе 80-х и 90-х годов ...
знавшей 16 языков - плюс * мои комментарии и ВЫДЕЛЕНИЯ шрифтом Предположим, я хочу изучить азильский язык. Такого языка, конечно, не существует - так я показываю единство моего подхода. 1. Для начала я пускаюсь на поиски достаточно ТОЛСТОГО СЛОВАРЯ азильского языка. Я никогда не ...
Эта 12 метровая скульптура из алюминия установлена на днях на Болотной набережной. Автор швейцарский художник Урс Фишер. Сооружение- увеличенная копия комка глины, которую скульптор ...
 Сегодня впервые состоялась фотосессия работ моей сестры. Она очень долго шла к созданию коллекции,которую можно представить на выставке, поэтому категорически прошу поддержать молодое дарование!:))))) У них у всех; и у автора, и у модели, и у ...