рейтинг блогов

КАКАЯ ТАМ ОТТАВА...

топ 100 блогов putnik111.06.2014 КАКАЯ ТАМ ОТТАВА... 36s

КАКАЯ ТАМ ОТТАВА... 44s

Украинские ВВС готовятся сеять "злобное и вечное". Ми-8 и Су-25 готовят к минированию с воздуха. Отрабатываются задачи установки противопехотных и противотанковых минных заграждений. Мой источник в "Нацгвардии" видел готовящиеся к установке комплекты ВСМ и "лепестки". Не каждый миноискатель подойдёт - разве что собаки почувствуют.

Информацию уважаемого Да-Дзи (продолжение под катом) подтверждаю. Упомянутый им источник мне известен, и этот источник достоин доверия, а кроме того, уже по моим каналам, планы хунты и презика Петьки подтверждены господами офицерами, достоверность сообщений которых сомнению не подлежит.

Помимо прочего, они сообщили, что минировать Донбасс, в самом деле, будут хорваты и, увы, сербы. По их данным, грузинский летчик, немолодой, еще советского закала дядька, завербованный для данной работы, узнав, чего от него хотят, предпочел разорвать контракт, несмотря на то, что сумма гонорара по меркам Грузии была царская. На мой взгляд, Отар И-дзе, майор ВВС СССР в отставке, заслуживает доброго слова.

В принципе, удивляться нечего. Нежить, использующая против мирных граждан Боевые Отравляющие Вещества и всерьез готовящая бактериологическую войну (и то, и другое не фейк и уже не тайна) берегов не видит. А что до Оттавского договора, подписанного бывшей Украиной 27.12.2005 и вступившего в силу для бывшей Украины 1.06. 2006, так на то ж Украина и бывшая, чтобы такими бумажками подтираться. И подтирается.

Ми-8 в течение одной минуты может разбросать до 8,5 тысяч противопехотных мин на участке длиной до 2-х километров и шириной от 15 до 25 метров.

Что это означает? А то, что наши дети больше не смогут спокойно гулять по полям и лесам нашей страны. Киевские нацисты не просто отобрали детство у детей Новороссии карательной операцией. "Единоукраинцы" хотят, чтобы у нас было как в Африке и Афганистане.

P.S. Теперь понятно, зачем
искали и покупали наёмников в Хорватии и Сербии (нашлись же суки жадные до денег). Наши пилоты отказались минировать родную страну. И потому закупили специалистов на СУ и МИ заграницей.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Девушки, уже не знаю куда и к кому податься с этим вопросом. Вся уже измучилась и дитя измучилось по моему.. Не знаю как так получилось у меня, но ребеночек в свои неполные 3 недели у меня ни разу не дососал сам грудь, чтобы полностью сьесть свою ...
Какой рот лучше, большой или маленький? Что красивей на лице смотрится? Только без стандартных пошлостей, плиз. ...
вапще это многоВАТА даже для господа бога... не находите? ... ))) и у меня снова вопросы. главный из них: пять детей, это отец-героин? зы: всегда относилась с симпатией к швейцарии. молодцы ребята, никогда не подведут... зы2: розыгрываю 10 000 рублей. нужен дизайн картингового шлема. ...
Вот ещё одно озеро, тут пока купаться не запретили, правда час добираться, но я с утра уже сгонял, сегодня 37+, больше не поеду, завтра снова с утреца. А зиму обещают жаркую, как в ...
Согласно православным обычаям, помимо индивидуальных дней поминовения усопших, таких, как 40-й день, годовщина, существуют особые, всецерковные дни поминовения. В эти дни следует посещать кладбища и заказывать заупокойные службы. Это так ...