рейтинг блогов

Какая такая любовь?!

топ 100 блогов amarok_man01.12.2019

Какая такая любовь?!
 Да, тема поста про "любовь", что не так уж часто случается у меня в журнале. Однако, прочёл сегодня в местной газете заметку насчёт любви, которой все возрасты покорны и решил написать по ней небольшой пост. Дело в том, что в городе Сызрани должна пройти скоро свадьба. Только вот "молодому" будет 80, а его невесте 30 лет.


Об этом написала местная газета КТВ-луч. http://progorodsamara.ru/news/view/214385 Как Василий Иванович заявил: "...дети разъехались. остался один. И чтобы не быть совсем одному решил оформить отношения с женщиной, которая его понимает".. .

"...Василий Иванович говорит серьезно. А решился он на необычный для многих шаг – жениться. Избраннице – в районе тридцати. Деда это не смущает. И жениться он решил не для того, чтобы на молодуху просто любоваться, а чтобы отношения, которые тянутся уже второй год, узаконить.

Будущую супругу, в свою очередь, не смущает чуть ли не тройная разница в возрасте. А то, что избранник уже был несколько раз женат, в том числе и «гражданским» браком, будущую жену не смущает.
На этот раз Василий Иванович настроен «расписаться» официально. Чтобы все было, как у людей. А в свадебное путешествие молодые собираются в Санкт-Петербург. Невеста там еще не была, а ветеран очень любит северную столицу."

......................

Не знаю, как и насколько верно то, что написали в этой сызранской газете. И есть ли эта история в реале?! Однако это не суть важно по большому счёту. Потому как подобные случаи бывают. Возможно, что и многие знают их, которые происходили в реальности. С их знакомыми или друзьями. Когда люди женятся и у них очень большая разница в возрасте. Хотя разница лет она тоже совсем разной бывает. 15-20 лет... Однако в описываемом случае более сорока лет разницы между женихом и невестой.

И спрашивается: вот зачем это деду надо?! Вот этого не пойму...Жил бы себе без всяких этих житейско\любовных треволнений. Тем более не выбирал себе избранницу с таким возрастным перепадом по отношению к своему. То что она имеет меркантильный интерес, то скорей всего...А вот ему то на фига всё это нужно?!

Потому и поставил такой заголовок "...Какая такая любовь?"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Следственное управление СК России по Приморскому краю предъявило обвинение 55-летнему жителю села Анучино в убийстве двоих мужчин 1967 и 1969 годов рождения. дин из погибших – депутат думы города Находки от партии Единая Россия Дмитрий Аркушенко. По данным следствия, убийство произошло 11 ...
Киплинг, умный дядя и британский шпион, когда-то написал злой пасквиль на индусов, который сейчас бумерангом возвращается. Бандарлоги, которые называли себя «свободным народом», приводили изумительный аргумент (кстати, вполне себе неоспоримый), который весь «цивилизованный мир» и ...
Принцесса Марта Луиза поделилась фотографиями с конфирмации Эммы Таллулы ...
Серьезная заявка и попытка перескочить через два поколения. Из серийного в РФ пока только освоение сборки не самого современного БЛА «Форпост» (копия израильского IAI Searcher) и более мелкие. ... Испытания новейшего боевого комплекса проводятся на одном из аэродромов Минобороны России. ...
Адам - Еве: - Лучше бы мы Змея съели... ============ Диалог в аптеке: - Дайте, пожалуйста цианистый калий. - Может Вам все-таки хлористый кальций? - А какая разница? - На рубль дороже. ============ Надо ввести огромные штрафы на бедность. Тогда бедным быть станет невыгодно и все быстро ...