"Как замерзнуть в аду". Бунт на судне, черный флаг и прокурор на борту...

топ 100 блогов pantv18.05.2021
На Титаниче в круиз хорошо отправиться.
Тепла нет и воды нет, зато виды нравятся...

Как замерзнуть в аду. Бунт на судне, черный флаг и прокурор на борту...
Бабий бунт  начался вечером, внезапно и оказался затяжным и беспощадным! Без тепла в каютах никак нельзя!
А тепла на всех не хватало, в том числе и душевного. Вызвали полицию, МЧС и Роспотребнадзор, судно захватили и не дали отчалить из Городца. Начались составление списков, сборы подписей и прочее...

Бунт на корабле

Часть женщин требовали вернуть всех в Нижний Новгород и выплатить компенсацию. Я на Нижний не соглашался, что нам там делать?! Предлагал захватить судно и идти в Питер. Многие меня поддержали...

Бунт на корабле

Капитан сразу же переоделся в гражданское и спустил на всякий случай шлюпку )) говорили что он уже сбежал в Городец искать сантехников. Крысы тоже покинули судно. Но позже эти данные не подтвердились. Я про крыс.

Бунт на корабле

После проверки МЧС выяснилось, что у судна сильный крен на один борт (забыл на какой), но мы этого не замечали. Позже крен там был во все стороны в зависимости от того куда Титанич поворачивает. Матросы смеялись, креном их давно не испугаешь.

Бунт на корабле

Туроператор - фирма "Белый лебедь", которая превращается в черного.

Бунт на корабле

Выяснилось что при подготовки судна к зимовке из-за пандемии плохо продули трубы. А затем решили раньше открыть навигацию (этот рейс был вообще первым на Волге) и судно не успели подготовить должным образом. Никто не виноват, но все недостатки скоро устранят. Сразу после круиза. Все беды от баб пандемий! ))) женщины отказывались продолжить круиз. А значит и мужики. Зачем нам круиз без вас? Ящик вина и всех обратно!

Бунт на корабле

От полиции требовали немедленных действий - вызов Путина и линчевание капитана или наоборот, точно не помню.

Бунт на корабле

Бунт на корабле

Достаточно было спустить воздух и водичка пошла. А это перекрытие между нижней палубой и трюмом.

Бунт на корабле

Течет достаточно активно. Вот что значит плохо продуть трубы после того как слил воду.

Бунт на корабле

Скажу без лишней скромности, тепло на нижней палубе было только в нашей каюте)))

Бунт на корабле

Бунт на корабле

Бунт на корабле

Бунт на корабле

Бунт на корабле

Бунт на корабле

Бунт на корабле

Бунт на корабле

А с потолка все равно капало... и будет капать весь круиз.

Бунт на корабле        Бунт на корабле

Бунт на корабле

А дальше самое интересное. Нам предложили с вещами идти в автобусы. Должны были на ночь разместить в каком-то лагере. Позже оказалось пионерском. Идея с самого начала мне показалась сомнительной, но раз все идут и никому остаться нельзя. Подняли даже тех кто уже спал и у кого было тепло в каютах.

Бунт на корабле

Привезли в какое-то место. Водитель походил где-то и повез нас дальше. Куда непонятно. Я уж было думал в Нижний Новгород. Но обошлось.

Бунт на корабле      Бунт на корабле

Сначала народ морозили, а теперь решили устроить аЦЦкую жару ))) водила включил все печки. Под ногами пекло так. что от ног пахло не носками, а шашлыками. Пришлось идти к водиле ругаться ))

Бунт на корабле

Провозили нас часа два и вернули опять к судну. И никто ничего не знает, можно на судно вернуться или нельзя. Будут где-то еще размещать или нет. Народ уже устал возмущаться, а дети орать )) Я пошел на судно (без вещей) выяснил что пытаются разместить 200 человек, но не где. Все забито. По секрету мне сказали, что дохлый номер, ничего найти не получится, тем более не за наличку, а за обещание потом оплатить. Я забрал Аню, Вику с Ваней, вещи и пошли спать на судно.

Бунт на корабле

Внутрь нас пустили без проблем. Вот она каюта, вот наш дом родной )))) разместились вчетвером, у нас были горячие батареи и вообще тепло.

Бунт на корабле

Такое вот приключение. Продолжение следует.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Денис Давыдов Гусарский пир Ради Бога, трубку дай! Ставь бутылки перед нами, Всех наездников сзывай С закрученными усами! Чтобы хором здесь гремел Эскадрон гусар летучих, Чтоб до неба возлетел Я на их руках могучих; Чтобы стены от ура И тряслись и трепетали!.. Лучше б в поле ...
С 2012 года мир может перейти на новый календарь.С инициативой замены нынешнего ...
...
Как передает корреспондент LifeNews , боевые машины с представителями народного ополчения и "армией Донбасса" направляются по трассе Харьков - Ростов в сторону Славянска. Колонна состоит из шести БМП и грузового автомобиля , в котором, предположительно, находятся представители ...
Урррааааа!!! Мне, наконец, позвонили мошенники!На Вайбер. С номера +375336695560 .Представились старшим сыном лейтенант а ом Шмидта . Говорили, что некто Барановский (кажется) из Бобруйска (вроде бы) назвался моим родственником и с доверенностью от меня в банк пришел кредит брать на ...