Как я зла, как я зла..

топ 100 блогов elalii25.04.2015 Пора поливать сад, - говорит непререкаемым тоном жена мужу.
- Но ведь дождь льет как из ведра, - робко возражает супруг.
- Ну и что? Надень плащ.

Вчера после обеда выхожу из подъезда, вся внутри вулкан, даже уши потрогала, вдруг из них лава льётся. И на нос посмотрела, не пышит ли огнём?
А возле скамеечки подъездной стоит сосед и очень напоминает раскисшую лапшу, ты её ложкой, а она так томно в бульон куриный сползает. Вот стоит он и ещё так жалобно покашливает, ну блин, тут я вулкан, а жалеть надо соседа.
Ну вот стала жалеть жалобщика.
А он, ага, больной, больной, а на меня наехал, я, видите ли, виновата, что его жена насмотрелась, как мы с мужем быстрым шагом каждое утро стартуем и ей захотелось. Только мы, кхе, упитанности умеренной, а жена евойная пышнотелесая. Вот гуляет она с нашей скоростью, или с меньшей, или с большей, а домой мокрая возвращается, и что делает? Идёт в мокрой майке на закрытый балкон охладиться.
Понятное дело, простыла, слегла. А поскольку муж и жена одна сатана-он простыл следом Кто виноват? Я виновата, казнить меня, связать и на улицу не пускать, чтобы жёны не пытались мне подражать.

В пакете соседа от ветра сдуло верх и толстый ананас нагло высунул свою пышную макушку
-Буржуи,-сказала я
-Ешь ананасы, рябчиков жуй,
День твой последний приходит , буржуй.

С тем и отъехала на дачу, вулканя дальше. А чегось, третью неделю муж собственный бездействует, вот я и работаю вулканом.
А на даче Петя сосед, который в прошлом году ставил чучелку, одетую в его пиджак и шляпу и с чучелкой этой здоровались все, и я тоже, так вот Петя, счастливый сажал картошку.
На делянку вывалил целую машину перепревшего навоза и растащив его, укладывал клубни.
Ну надо же и мне на ком то оторваться.
-Петя, -сказала я ласково, -а вы что, на 200 литов картошки съедаете?
-Нет, -вытаращил на меня глаза Петя
-А зачем же ты столько навоза бахнул, как раз на 200 литов?
Петя сбил шляпу черенком лопаты и скорбно застыл. Он закрывал последний ряд картошки. Вот пусть теперь его немецкая экономия плачет.

А сегодня "радости" продолжались. В 8 утра у соседнего дома высадился десант верхолазов, сразу застучал отбойный молоток, ребята по верёвкам полезли вверх, расковыривая швы. Я плюнула, вспомнила Как в фильме "Операция Ы" Пуговкин разговаривал при работающем отбойном молотке. И уехала на дачу. Обещали дать воду. На соседском участке у теплицы бодро текла вода. Агась, хозяин "зевнул" кран закрыть. Из наших кранов тоже чота журчало. Я переоделась и стала таскать шланги. Растащила, включила и оттуда мне сказало-Пшшшшшш.
Блииин! Ну чо такое??? Я снова переоделась, а тут "набежала" соседка слева и стала пытать насчёт здоровья моего мужа. Я уже ЭТО слушать не могу, поэтому быстро попрощалась и вернулась домой. К моей радости верхолазы исчезли. Или на небо вознеслись, субботу отмечать на плоской крыши, или?
Как я зла, как я зла.. SANY0003
Вот такие у меня мини помидоры, в прошлом году уже были отсажены, большие.
Как я зла, как я зла.. SANY0007
Однолетние георгины
Как я зла, как я зла.. SANY0008
Агератум
Как я зла, как я зла.. SANY0009
Тыквы. Огурцы сдохли, пересевала.
Как я зла, как я зла.. SANY0013
Потерпи, хозяйка, вырастем ещё)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Продолжим бродить по статике авиасалона в Дубае и рассматривать интересные самолеты: Embraer KC-390 — реактивный двухдвигательный транспортный самолёт средней дальности производства бразильской компании Embraer. Самолёт предназначен для переброски грузов, дозаправки в воздухе, ...
Коротко по последним событиям в Луганске и ЛНР. 1. По комбригу 2-й бригады НМ ЛНР , которого якобы захватило СБУ, но до сих пор умалчивает подробности (как и в истории с задержанием "безымянного" майора 128-й огпбр ВСУ). Источники в Луганске не подтверждают, что такая история имела ...
С прекрасным праздником Святой Пасхи! Желаю добра, света и мира! Здоровья вам и вашим близким! ...
Народ Книги... Не получилось ли у меня нечто несмотрибельное? Говорите прямо. А то все фотографии (кроме одной) сняты были на мыльницу и я их решила усовершенствовать. Так что, если совсем плохо - ...
21.02.2024 в 0:06 был опубликован нейтральный и малоинформативный пост о смерти барчика, а теперь смотрим на реакцию: 4:14 - пост ll2000 "Кто он Алексей Навальный?" 5:00 - пост snegsever "Пригожин погиб, но его дело живет!" 5:48 - пост pravosudovs кг/ам ...