Как я встретил вашу папу

топ 100 блогов hipster19.03.2015 Доброе утро, блять... Должен признаться, что никогда не был поклонником творчества ресторанного певца Элтона Джона или модельеров Доменико Дольче и Стефано Габбано. Не потому, что они придерживаются норм пидормотства. Просто душа не лежала. Поклонником Элтона я никогда не стану, а вот трусы с логотипом D&G при случае куплю обязательно.

Уже несколько дней в кругах западной элиты продолжается говносрач, начавшийся с того, что Дольче и Габбана оказались в эпицентре интернет-скандала и подверглись критике за «гомофобские» высказывания. Бойкот в сети, инициированный Элтоном Джоном, уже поддержали многие представители гей-сообщества, в том числе и знаменитости. Все из-за того, что Доменико и Стефано в интервью итальянскому журналу Panorama заявили о своем неприятии идеи воспитания детей гей-парами.

«Никаких "синтетических" детей: жизнь должна быть естественной, не нужно искусственно вмешиваться в ход некоторых вещей», — сообщили Дольче и Габбана прессе по этому поводу.

Они также назвали неприемлемым использование гомосексуальными партнерами «арендованных маток» и в целом технологий ЭКО-оплодотворения.

«Человек рождается от матери и отца, от акта любви, только так и должно быть», — подчеркнули итальянские модельеры, которые сами до 2005 года были не только бизнес-партнерами, но и гомосексуальной парой.

При этом Стефано отметил, что хотел бы иметь традиционную семью, а Доменико категорически отверг такую возможность:

«Я гей, и у меня не может быть ребенка. Нельзя иметь в жизни все, что только захочешь».

Знаете, раньше я весьма негативно относился к пидорасам, потому что считал их неадекватными уебанами. Эта ситуация показала, что все мои представления о голубых соответствуют действительности, но есть всё же среди них самих люди, использующие голову по назначению.

Наш мир давно катится в большую задницу. Это движение началось, когда пидорасам начали разрешать выходить замуж друг за друга. Потом им разрешили усыновлять детей. Ребята, очнитесь! Не могут два мужика, занятые бурением жоп, воспитать нормального ребенка. Они могут только наебнуть его психику и сделать пизданутого на всю жизнь человека.

Когда уже охуевший Запад поймет, что толерантность, расовая и пидорская терпимость - путь к огромному пиздецу? Меньшинства надо уничтожать. Ладно, хуй с ними, с этими неграми. Они хотя бы на плантациях могут работать, но от пидорасов пользы никакой. Они только качают свои вымышленные права и больше нихуя не делают.

Поэтому их нужно сжигать в огромных печах. На радость всем остальным, нормальным людям.

Подписаться на обновления

Информация о сотрудничестве

Я в других социальных сетях:

Как я встретил вашу папу Как я встретил вашу папу

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не надо грустить. Всё не так плохо, как кажется. На самом деле всё гораздо хуже. Кто сможет перечислить все советские фильмы, задействованные в ролике, тот будут молодец. А кроме того, получит от меня титул Знатока советского кино. YOUTUBE безумствует. Почему-то ...
ГЛАВА V Макула растянулся на земле. Почувствовал мучительную боль с правой стороны, в области нижних рёбер, и целую минуту не в состоянии был даже пошевелиться. - Почему ? – заскулил он как побитый пёс. – Бог мой, почему ?! Раздался второй выстрел. Доктор ещё сильней прижался к ...
Сегодня где-то после 22 часов гулял с Лолой и обнаружил на придомовой территории, небольшой ручей бьющий небольшим фонтанчиком из под земли. По возвращению доложили по команде, те обещали прислать аварийку. Неужто на новый год можем остаться без ...
"Худяков" с семьей 18 апреля 1950 года был расстрелян маршал авиации Сергей Худяков. Почему эта история может вызвать у многих любителей истории интерес (учитывая, что в сталинские времена кого только не расстреливали)? Потому что на самом деле его звали не "Сергей Худяков", ...
Прочитала в ленте, (пишет преподаватель МГУ), что жаль, у египетской армии пулеметы небось заржавели ... мочить ленивых восставших арабов, которые теперь ен смогут прожить без белых людей, на которых они сами хвост и подняли. Добрая такая тетя. ...