Что делать, если вас поздравил бывший?

топ 100 блогов hipster09.03.2015 Сменить номер телефона, а в идеале - переехать в другую страну и сделать пластическую операцию… Ну, это как вариант.

Вчера в твитере у совершенно разных девчонок прочитал о том, что их поздравили с праздником их бывшие парни. Причем, писали они это с явным желанием похвастаться и показать, что им приятно об этом рассказывать. Несчастные идиотки просто не понимают, что хвастаться тут совершенно нечем.

Позвольте мне в двух словах рассказать о том, как устроен нормальный среднестатистический мужик…

Мужик - это животное. У него есть инстинкты, которые считаются основой основ. Самым важным из них является инстинкт самосохранения. Ваш кот вряд ли снова полезет в кладовку, где на него пизданулась лопата. То же и с мужиком - он никогда не станет общаться с женщиной, которая сделала ему больно.

Я не знаю, что чувствует мужик, который является инициатором разрыва отношений, потому что никогда не был в этой роли. Но точно могу сказать, что у него поводов для возвращения [хотя бы сиюминутного] к бывшей еще меньше, чем у его брошенного товарища.

Есть только один вариант - ему срочно нужен секс, но не с кем. Вот так получилось - великолепный и блистательный мачо оказался не в окружении эффектных красоток, а всего лишь с телефоном в руках. И это прекрасно, потому что кое-кто из его бывших, возможно, тоже в одиночестве. Несколько «холодных» звонков, беглое изучение спроса и вот нашлась дура, с которой можно перекантоваться в промежутках между предыдущей и следующей большой любовью.

Женщины любят внимание, а нассать в уши и показать, что они нам небезразличны - проще простого.

Думаю, многие из вас сейчас скажут, что «мы, например, расстались друзьями». Не утруждайте себя и не показывайте насколько безнадежно вы тупы. Расстаться друзьями невезможно. Это иллюзия, которой люди зачем-то тешат себя, а заодно не сжигают мосты. Мало ли когда-нибудь пригодится.

Если вам это когда-нибудь действительно станет нужно, то это показатель только одного - вы достигли дна, отступать уже некуда. Вы пали настолько низко, что готовы есть из помойного ведра. Расставание - это маленькая смерть, как поется в одной мудрой песне. Конечно, слишком громко сказано. Но, как минимум, расставание - это предательство. Если вы готовы это простить и пережить вновь, то флаг вам в руки.

Получив поздравление от бывшего, следует сделать только одно - воспользоваться функцией «добавить контакт в черный список». Иллюзий не существует нигде, кроме вашего истощенного одиночеством и дефицитом внимания, сознания.

Подписаться на обновления

Информация о сотрудничестве

Я в других социальных сетях:

Что делать, если вас поздравил бывший? Что делать, если вас поздравил бывший?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В колонках играет - [The Exies - Stray]Настроение сейчас - далеко от сюда.Громкая музыка ...
О Восьмом марта – о чём же ещё?.. Итак, сегодня – 8 марта! …И это затмевает все прочие события. Потому –  с праздником!!! …Вдогонку к поздравлениям с Международным Женским Днём, хотя бы попытаемся вникнуть в историческую подоплёку этой важнейшей даты. (Тем ...
Френды, а как вы относитесь к учителям-мужчинам? Ну то есть я понимаю, конечно, что профессия педагога изначально была мужской,  даже в институтах благородных девиц преподавали мужчины. В последнее время часто слышу о том, что все наши ...
Марк Цукерберг обещал, что закроет россиянам доступ к "Фейсбуку". Источник . «Мало кто знает, но наш род со стороны мамы происходит из Умани, а сам я, хоть и не являюсь сильно верующим, но несколько раз ездил с хасидами инкогнито в Умань на празднование Рош а-Шана и считаю Украину своей ...
...