Как я впервые изменил своей девушке

топ 100 блогов my_first_time09.05.2014 Меня немного оправдывает то, что мы с Диной не были женаты, и даже не жили вместе, просто встречались. Мы оба работали. У Дины был скользящий график, у меня пятидневка.

Обычно наши встречи проходили так. Когда у Дины был выходной, мы вечером куда-нибудь выбирались вместе в город. Потом ехали ко мне или к ней, по обстоятельствам. Она даже не намекала о свадьбе или переходе на какой-то новый уровень, я тем более.

И все шло по заведенному распорядку, пока однажды судьба не подкинула мне такой сюрприз.

Я ходил по торговому центру, мне нужно было купить Дине подарок к 14 февраля. Посмотрел плюшевых мишек, кружки с сердечками, разные сувениры.

Потом побывал в парфюмерном отделе. Повертел там в руках крема, духи.

В ювелирном разглядывал кольца, сережки, кулоны. Потом даже в магазин нижнего белья заглянул. Там кружевные трусики и бюстгальтеры. Со стен смотрят фотографии соблазнительных полуголых красоток с призывными взглядами.

В общем, так ничего нигде и не выбрал.

Решил сделать небольшой перерыв и перекусить на фудкорте. И вот еду по эскалатору на другой этаж торгового центра и думаю, что после фудкорта надо будет вернуться и купить плюшевого мишку и какую-нибудь открытку с сердечком. Для дня святого Валентина самое оно.

Схожу с эскалатора, а там Оля, девушка, в которую я когда-то был просто безумно влюблен и тяжело с ней расставался, идет прямо мне на встречу.

У меня аж что-то екнуло в груди, когда я ее увидел. А она меня заметила, заулыбалась. Идет прямо ко мне, цокает каблучками по мраморному полу. Сапожки и короткая юбка только подчеркивают ее стройные ножки, аж дух захватывает.

Подходит, говорит: «Привет!»
Чувствую, от нее аромат духов просто невероятный, очень соблазнительный.

В руках держит брэндовые пакеты с одеждой, видно, что понакупила только что. А я помню эту ее страсть к разным кофточкам, блузочкам, туфлям.

Я отвечаю «Привет!» и ловлю себя на том, что смотрю ей на грудь, а не в глаза. А там есть на что посмотреть, тем более дубленка расстегнута.

Оля спрашивает: «Ты что здесь делаешь?»
Я внезапно решил скрыть истинную цель моего визита.

Говорю: «Да мне нужно батарейки купить»
Разговорились, решили попить вместе кофейку, раз уж встретились. Признаюсь, что кофе попить предложил я. Прости, Дина.

Сидим, пьем кофе, глаз отвести друг от друга не можем.

Оля говорит: «Ты сейчас встречаешься с кем-нибудь?»
Я почему-то сразу ответил, что нет.
«А ты?» – спрашиваю.

«Ой, у меня все сложно, – отвечает. – Встречалась с одним, он меня заколебал со своей бывшей. То одно ей надо, то другое, а он и рад стараться. И что мне от того, что у него ребенок там остался. По первому зову срывается туда»

«Что еще новенького?» – решил я перевести тему.

Она что-то начала рассказывать. Потом похвалилась, что сейчас получает второе высшее. Решила выучиться на бухгалтера. Сказала, что к июню нужно написать дипломную работу, а как ее писать и когда не понятно.

«Да я могу помочь, если хочешь» – предложил я.
Ей эта идея понравилась.

Мы обменялись телефонами. Когда уже прощались, Оля зачем-то добавила: «Мне на работе сказали, что когда мы с тобой встречались, я как по воздуху летала. Такого больше ни с кем не было. Правда»

Пока я ехал домой, эти слова никак не выходили у меня из головы.

Вечером я обнаружил, что она разыскала меня в соцсетях и добавила в друзья. Я ее тоже добавил в ответ и начал разглядывать ее фотографии.

Я собирался ехать на встречу с Диной. У меня были готовы мишка, открытка и цветы. И я поехал к Дине.

По пути купил набор для приготовления роллов, специальный рис, начинку всякую, и Дина осуществила свою давнюю мечту. У нее классно получилось делать роллы. Она добавила в них огурец, авокадо, малосольную форель, крабовые палочки. Натрескались мы роллов от души.

Дина подарила мне классные наушники для компьютера. Мои подарки ей тоже понравились. Только она несколько раз за вечер спросила, что я такой грустный сегодня. Я ответил, что ей показалось.

Вскоре Оля прислала мне на электронную почту материалы по дипломной работе. У нее была готовая работа, но там нужно было все переделывать по данным другого предприятия, обновить теоретическую часть, проанализировать бухгалтерские балансы и т.д.

Я начал править дипломную работу, по частям отсылал Оле, она распечатала и отнесла то, что получилось, своей дипломной руководительнице.

Потом Оля позвонила мне и сказала: «Мне отдали работу с исправлениями. Тут надо кучу всего исправить. Ты на майские праздники что делаешь? Сможешь приехать ко мне? Посидим вместе, диплом доделаем»

Предложение было настолько заманчивое, что отказаться было невозможно. Дине пришлось наврать, что на майские я уезжаю на рыбалку с друзьями.

С Олей мы честно вначале занимались только дипломом. Там нужно было правильно все оформить, сделать кучу графиков, диаграмм, приложений. Работу я проделал просто колоссальную. Она только советовала, как и что поправить. И варила вкусный кофе, у нее была дорогая кофемашина.

Когда диплом был полностью готов, Оля пришла в дикий восторг.
«Ты не представляешь, как я тебе благодарна! – говорила она. – Это надо отметить! Причем срочно!»

Мы напились шампанского, еще, помню, смотрели фильм «Пираньи 3D». А потом предались дикой страсти, как в лучшие времена нашей любви.

Мне казалось, что в нас с Олей проснулись старые чувства, что мы снова сможем быть вместе, начать все заново. Однако, оказалось, что Оля так не считает. Она сказала, что произошедшее в «ту ночь» – это классно, нам обоим сорвало крышу, но начинать что-то заново было бы ошибкой, и, мол, давай останемся просто друзьями.

Я был полностью опустошен. Но, по крайней мере, появилась какая-то ясность. Я тут же позвонил Дине, она согласилась встретиться. Надо сказать, что из-за всех этих моих метаний мы не виделись с Диной довольно долго. Недели две точно.

Только созванивались, и то не каждый день. И вот я, наконец, «освободился». Я чувствовал себя ужасно виноватым и спешил исправиться. Мы пошли в ресторан. Выпили вина, заказали кучу разных блюд дорогих и не очень. Довольно мило пообщались.

Когда принесли счет, я спросил: «Ну что, поедем к тебе?»
И тут Дина отвечает: «Нет, не поедем. Я поеду одна»

Меня как будто холодом обдало.
«Почему?» – спрашиваю.

Она отвечает: «Я не хочу»
Я в шоке, естественно. Говорю: «Почему? Что не так?»

И тут она выдала целый монолог. Сказала, что устала, что я то появляюсь, то исчезаю. Что ей уже не 15 лет и нужно понимать, какие перспективы в жизни. Поэтому сегодня она поедет домой одна.

Я даже не знал, что ей ответить. Мы вышли из ресторана, не помню, о чем мы еще говорили. Потом Дина сказала: «Ну всё, дальше я одна. Не провожай меня».

Я видел, как она уходит, но догонять не стал. Постепенно она скрылась из виду, а я все стоял и не знал, что мне делать дальше.

А вы бы как поступили на моем месте?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Именно в Алматы я единственный раз в жизни и ездил с аэровокзала в аэропорт. Прошел регистрацию в городе и меня прямо с багажом прямо к трапу доставили! Оригинал взят у max_sky в Ретро споттинг в Алма-Ате: Ил-86 Алма-Ата, 1991 год. Фото denis_ok1 Ил-86, СССР-86116, ...
Ребята, а вот кто со мной челлендж про кино делает? Накидайте мне своих сводных списков, плиз. Мне надо закрыть несколько пунктов, а идей нетути (а если есть, то уже смотренное). Ну или (если кто в один список не сводит, как я) - вот эти пункты нужны, ниже список Те, кто не в челлендже ...
                                   ...
Заместитель главы политбюро ХАМАСа Муса Абу-Мазрук, считающийся идеологом этой террористической организации, полагает, что движению пора признать право Израиля на существование - в пользу внутрипалестинского единения. ущипните  меня, я  точно не ...
Главный российский борец с коррупцией разразился статьёй о том что туркмены и русские один народ как победить коррупцию во всём мире. Если вкратце: Запад должен выделить особую категорию «стран, поощряющих коррупцию» — это позволит принимать единые меры против групп стран, ...