навеяно. розовые сопли.

топ 100 блогов keynessa24.03.2011 Как я уже говорила, начала я смотреть новый сериал. Размазывая по своему лицу розовые сопли и задумываясь о жизни. Или задавая себе все новые и новые вопросы. Оно ж как обычно.

Не верю, не верю, не верю!!!

Не, я сериал не буду пересказывать. Они же все похожи между собой, чего уж там. Я мысли выложу, как обычно. Розовые такие и девчачьи :)

Не, ну вот правда, обычное дело в фильме/сериале, что парень влюбляется в девушку и ждет ее столько, сколько нужно, завоевывая ее любовь всеми возможными способами, пока ему не ответят взаимностью.
НЕ ВЕРЮ!
В жизни оно как? В 14 лет мы еще влюбляемся в тех самых единственных, ничего от них не ждем, просто любим их и все отсюда вытекающее. Но не в 20 и тем более не в 30 лет! Попробовал, предложил - не хочет отношений? Ну что ж поделать, пойду попробую поискать счастья в другом месте, чего ж время тратить-то.
Цинично? Не думаю. Не романтично? Пожалуй. Хотя сама романтик тот еще.
Мне тоже хочется, чтоб в жизни было так же романтично! Что мужчина влюбляется в женщину, дарит ей цветы, катает на аттракционах и на лодке на пруду.... И так оно и было, конечно... Если он видит, что отвечает взаимностью. Но если она сказала, что нет, то надолго мужчины и не хватит.
Хотя, как я уже говорила, я считаю, что в отношениях есть такая фигня (иначе не скажешь), как магнит - и люди либо притягиваются друг к другу, либо нет - и с этим просто ничего не поделаешь.

Если говорить про отношения, то во френд-ленте уже читала вопрос про возраст.. 
Есть такая статистика, что чаще всего в отношениях мужчина старше женщины, ну хотя бы на год. А вообще женщины стремятся к мужчинам, которые старше на 6-7 лет (типа идеальная разница), которые уже хоть немного состоялись в этой жизни и материально обеспечены.
НЕ ВЕРЮ!!!
Как часто женщины начинали с мужчинами с нуля, создавая вместе капитал и материальность. Важнее все же человек, с которым жить, а не его кошелек.
И кстати, врет статистика или не врет, а в жизни много отношений, где не мужчина старше, а женщина (и не ради меркантильности, однозначно, а именно ради семьи), а еще чаще отношения между ровесниками :))
Спрашивать - а как у вас? - бесполезно, наверно, ибо все ответы будут разными и никакая статистика не уравняется.
А вообще, при всей статистике, я верю, что бывают браки, где мужчина старше женщины на 30 лет и больше, но не понимаю, простите...

Читала на днях очередную фантазию на тему отношений любовных во френд-ленте и тут же задумалась о всяких там ценностях. НУ чего уж там, ну ведь бывает, что в отношениях мужа и жены наступают проблемы, недомолвки, холод. И тут кто-то или оба начинают находить тепло на стороне. И хорошо, если все закончится виртуалом и не перейдет на измену в реале.
Хотя опять же, а что вообще такое измена? Я часто слышу, что духовная измена хуже физической. Ну вот я за то, чтоб муж и жена всегда мирились, даже в наших фантазиях и историях на тему в жж или на каких-нибудь сайтах прозы.
Да простят меня сторонники реальности и трижды искавшие свою половину!! А вот это уже больше похоже на жизнь.
А то как оно в кино-то? Вот встретил, полюбил - ух, не то оказалось. Ну ничего! Вот не сразу понял, но второй раз точно мое!!
Интересно, почему не третий тогда, да?

Вот так размышляя обо всем об этом, думая всякие глупости, понимаю, что в нашей жизни иногда не хватает романтики. Потому что как-то не нужно вроде бы, ведь вместе уже.
Но самое смешное в этом всем том, что пока я думала обо всем том, что сейчас написала, я думала о том, что очень люблю всех вас, мои дорогие, очень люблю жж, очень люблю сериалы и его героев, этих актеров... Но я не представляю в своем сердце другого человека, кроме одного - который там уже есть. И я знаю, что у многих из вас, кто меня читает и пишет мне комментарии, точно так же кто-то есть в сердце, и больше никто. Даже если не все из вас об этом говорят. И знаете - вы уж простите меня - но мне кажется, что это и есть любовь, та самая :)

Сначала думала убрать эти сопли под замок, а потом подумала, что не буду :) Пусть будет - удалить свои записи еще успеем не раз. Шагнуть назад обычно легче, чем вперед. А удержаться на месте тоже надо уметь и не всегда просто. А шагать вперед бывает иногда даже просто страшно. Но мы все равно шагаем и будем шагать, и сделаем еще много шагов. Пока мы не одни.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Безумная, надрывная, рискованная, чисто русская стилистика этой победы. Каждая из трёх медалисток могла бы не победить — и каждая сделала невозможное. Светлое и трогательное ...
Слов для комментариев  у меня просто НЕТ! По разным данным здесь собралось до 1 000 000 человек. Все комментарии, содержащие экстремистские призывы, оскорбления, нецензурные слова будут удаляться. ...
Как все мои друзья тут знают, я в качестве хобби изобретаю, в том числе изобретаю вакуумметры.  Давно хотел попробовать идею сенсора теплового вакуумметра в виде тонкой стеклянной нити, на которую напылён металлический слой (в качестве терморезистора). Обычно такие вакуумметры ...
Я не рак, я черепашко. Я долго думал, кое-что понял и решил потроллить этим общественность. Общественность повелась, но как-то вяло. Ну да я еще только учусь и дело не в этом... Собственно, тема вот тут , я приведу краткую выдержку, а вы уж решите ...
Живем в пригороде. По дороге домой мелькают билборды. Ужасно раздражают. Попыталась проанализировать, что именно раздражает. Раздражают изображенные на них люди. Подумалось, что неодушевленные предметы или красивая подача текста или даже роботы вместо людей раздражали бы меньше.Но ...