Как я троллил элитную секретаршу

топ 100 блогов silverlj20.07.2016 Как я троллил элитную секретаршу

Наверное, нет на свете более высокомерной публики, чем той что работала в одном агентстве элитной недвижимости, в которое меня однажды занесло. Видимо, когда ты продаешь хаты олигархам, тебе начинает казаться, что ты и сам принадлежишь к какой-то элите, в отличии от представителей человеческого мусора, которые работают, к примеру, в магазинах Apple.

А образцом была секретарша.

Приехал я к ним в офис, человек, который был мне нужен был на совещании, о чем меня разумеется даже не предупредили, так что мне осталось только сидеть у них в холле на диванчике, где меня оставил встретивший охранник, и играть в Зомби против Растений.

Там меня нашла ихняя секретарша.

Подошла и спросила

- Здравствуйте, а вы к кому?
- Я ваш новый курьер
- Ага, курьер значит

Тут её лицо мгновенно приняло такое высокомерно-снисходительное выражение, словно я был бомжом, каким-то образом затесавшимся на светский прием, и испачкавшим своими лаптями в навозе дорогущий ковер.

Мне стало смешно.



- А чего это вы так в лице изменились?
- Ничего ничего. Но здесь вам нельзя находиться, ступайте вниз, к холопам, а когда понадобитесь вас вызовут.
- Ну уж нет, меня Евгений уже вызвал, и я его жду.
- Так, вы спорить будете?
- Не буду я с вами спорить, просто останусь здесь, и судя по вашей субтильной комплекции, силой вы меня выставить не сможете.

Волосы у неё на голове встали дыбом, она открыла рот судоржно хватая воздух как рыба вытащенная из воды, но не найдясь что ответить, пошла к себе за стоечку.

Чел к которому я пришел всё ещё не возвращался с совещания, и мне стало скучно. Не зная как ещё себя развлечь, я подошёл к ней и сказал

- Девушка, вы не обижайтесь, я не курьер на самом деле, а ваш клиент, просто человек, с которым я встречаюсь, опаздывает. Где же вы видели курьеров в костюмах от хьюго босс?

Эти слова подействовали на неё как явление ангела на библейского преступника.

- Ох, извините извините меня пожалуйста, у нас просто весь персонал очень презентабельно выглядит, сами понимаете, люди очень важные приходят, как я могу к вам обращаться? Чай, кофе, может коньячку?
- Нет, спасибо, мне бы водички, жарковато сегодня
- Момент!

Девушка молнией выскочила в дверь, и вернулась с бутылочкой перье и стаканчиком со льдом. Вот это сервис.

- А может кондиционер прибавить? Чем ещё я могу вам помочь?
- Ничем, благодарю покорно за заботу!

Она умильно улыбнулась глядя на меня с таким заботливым выражением, что у меня даже покраснели уши, и снова пошла к себе за стоечку.

Наконец пришел мой чел.

- А, здравствуйте, Валентин! Извиняюсь что заставил ждать, руководство на срочное совещание вызвало!

Секретарша смотрела на него круглыми глазами ничего не понимая. Видимо, заставлять клиента ждать ради совещания у них было преступлением, сопоставимым с танцеванием ламбады в православном храме.

Всреча с ним была, к слову, по поводу доукомплектации их компании новыми консультантами по недвижимости. А согласовывать собеседования нам впоследствии приходилось с той самой секретаршей.

Но, по всей видимости, моё чувство юмора она так никогда и не оценила...

Как я троллил элитную секретаршу

И, напоминаю про вакансию: наше кадровое агентство постоянно проводит набор консультантов-фрилансеров. Подробности на сайте в разделе "соискателям"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кабачки запеченные с сыром - очень вкусно! Продукты: -Кабачки - 3шт -Сметана - 4стол.ложки -Горчица - 1 стол.лож. -Сыр - 5 стол.лож (тертый) -Яйцо - 2шт -Зелень укропа и петрушки -Соль, специи Приготовление: *Кабачки порезать на кубики . *Укроп и петрушку порезать и ...
А сейчас я расскажу, кто же нам помог выжить на этом жестоком, но таком красивом Русском Севере. Погода в тех краях суровая, порой доходит до таких морозов, которых тепличные жители центрального региона в жизни не видели.  ...
Скоро, очень скоро человек-батут объявит о первом успешном полете сего лайнера. В иное время тут бы кипели нешуточные срачи (как было с SSJ) - но увы, хохлосрач перебил все, остальное мало кому интересно. Попробую все же сделать свой прогноз - судьба MC-21 будет более счастливой чем у ...
Два дня назад писал про 80-летнюю старушку, которую ограбил 32-летний урод, отобрав сумку с продуктами. Бабушка не пережила стресса и переживаний, умерла ... Два дня назад написал: «…самоизоляция облегчила преступление. Когда на улице никого, грабить стариков – проще. На ...
Вчера на западе Франции было землетрясение в 5.8 балла. Так я уловил те колебания, находясь примерно за 300 км. к северо-востоку от эпицентра. Это не первое моё включение в процесс тряски земной коры, знаю как выглядит. Жене говорю - было землетрясение, она посмеялась. Я в доме, а она в ...