Как я съездила на модный приговор

топ 100 блогов suny_any01.07.2012

Всем, всем привет. Соскучились по мне? Я надеюсь, что да.

Что-то я в последние дни ни как не могу добраться до своего компьютера. То меня дома нет, то теперь  вообще не могу включить комп. А завтра, наконец- то придут меня провайдера. Так, что тоже не факт, что я буду. Зато я гуляю, воздухом дышу. Я обещала рассказать о том, как я съездила на Модный приговор. Сдерживаю обещание.



Все началось с того, что мы с сестрой убирались и смотрели. А, что еще во время уборки делать. Я продумала, а что, с меня убудет, если я попробую написать. Попробовала, и даже забыть успела, как мне позвонили и пригласили на собеседование. Сказали приехать без укладки и макияжа, а главное взять с собой группу поддержки, на собеседование. Я взяла с собой маму, бабушку, крестную, сестру и молодого человека. Приехали в Останкино, подождали, после чего к нам спустилась девушка редактор, посмотрела на нас, а утащила к себе в кабинет, было сразу понятно, что мы им понравились, так как они от нас там в покате лежали. Нам они тоже понравились. Очень приятные и веселые. Мы таких людей тоже любим. Сказали, позвонят. Позвонили через месяц, как оказалось у них там завал со съемками был, а я то думала, что меня забыли. ))) Позвонили и сказали, явиться к 12 утра туда-то туда, для того, что бы стилисты подобрали мне одежду. В зеркало смотреть запретили, и я честно не подглядывала, так как было бы, не интересно. Скажу честно, это был самый длинный шопинг в моей жизни. Но все было просто супер. Девочки стилисты, просто душки. Очень талантливые и приятные.

Потом через неделю сказали приехать в Золотой Вавилон с мамой, в одежде в которой будем на съемках, для того, что бы сняли самошоп. Ну, это был самый короткий шопинг. Девушка редактор, так как очень спешила, сама за 2 минуты подобрала мне одежду, при этом ни кто особенно не парился, идет она мне не идет, по размеру она мне или нет, просто взяли и разбежались. И слава богу.

Еще через неделю они приехали уже к нам. Это было очень интересно. У нас они снимали профайл. Отсняли тоже очень быстро на позитиве, редактор по профайлу ( я так понимаю она так зовется) девушка Настя, похоже была в восторге от нашей семьи, а еще больше ей понравилось, что съемки прошли ну очень быстро. Как оказывается люди то разные. С кем-то по два дня снимают 15ти секундный ролик. Это жесть….

Ну вот наконец день съемок. Черт, тут я даже не знаю, что написать, так как я этот день не помню. Нет, я не пьяная была, хотя я и выпила рюмку коньяку, что бы мандраж не пробило, не помогла я вам скажу. Главный редактор, что-то говорила про сценарий, я этот сценарий не помню. Просто говорила экспромт, говорила, то, что есть, они остались довольны. Вроде даже очень довольны. Поскольку, им нужно было шоу, и нас об этом сразу предупредили, Бабкина с Васильевым начали  наезжать на мою маму, за то, что она меня сама не правильно одевает (помним, что одежду на самошопе мы НЕ выбирали, ее выбрали за нас). Ну что мне оставалось делать, я попыталась вступиться за нее, мне потом все рассказывают, что я говорила, что делала, я честное слово не помню, словно в меня другой человек вселился, который вел меня. Помню как меня увели к стилистам, что бы меня накрасили, покрасили и подстригли ( я ооочень довольна.) Я совершенно не помню, как меня выпустили на подиум, после стилистов, я ошалела, когда, увидела себя.…  В голове не было ни чего, когда мне после всего рассказывали, как  я себя  вела, что говорила, что делала, я была в шоке, мне сказали, что даже в одежде которую мы типа сами выбрали, я вышла с гордо поднятой головой. А хули? Я все таки девушка, должна и мешок из под картошки, как Эвелина сказала, уметь носить. Вообще она, оказалась не такой уж сукой, какой показалась мне в первой части съемок, мне сказали, что когда я вышла, у нее впервые за все время, вылезли глаза ))) мне это льстит. Все что Бабкина обсирала мою маму, потом она подошла и извинилась, так же как и Софи Казанова, которую мне хотелось придушить в начале передачи, оказывается, потом подошла к моим и долго извинялась, оправдываясь тем, что это шоу, и оно и понятно.

Вообще коллектив, который мне попался, это просто потрясающие люди, это невероятно дружелюбные, веселые, талантливые люди. Я им всем так благодарна. ) Я получила, калосальное удовольствие, от того, что съездила туда. Хоть было и жестко. До сих пор меня как то пошатывает от переизбытка эмоций, мой молодой человек тоже до сих пор в ахуе от происходящего, а папа не может меня признать. Черт.…  Из меня сделали блондинку. Ни когда бы не подумала, что этот цвет естественного блонда, так мне пойдет, а прическа, это перевернуло мое понятие с ног до головы. )

Сейчас, я стараюсь поддерживать связь с девчонками, которыми меня вели. У них, со 2 числа отпуск, планируем их к себе пригласить. )

Как я съездила на модный приговор getImage
Как я съездила на модный приговор getImage

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обещала выложить кусок искусствоведческого текста про этот портрет улыбающегося мальчика, о краже и возвращении которого в Веронский музей я рассказывала в лекции . *** ...В поздний Ренессанс в портретном жанре начинается исследование крайностей человеческого лица в портретном ...
В XX веке было немного выдающихся инвесторов. Среди всех сильно выделялся Бернард Барух, известный своим большим политическим влиянием и экономическими манипуляциями. ...
Михаил Саакашвили решил стать премьер-министром. Ему мало Одесской области, губернатором которой он на сегодняшний день является, поэтому и решил возглавить всё украинское правительство, сменив на новом посту Арсения Яценюка. Честно говоря, в первый раз слышу, что какой-либо губернатор за ...
В 2003 году вышла статья , в которой авторы попытались посчитать эквивалент стоимости человеческой жизни (в миллионах долларах США). У них получилось: Россия - 0,118 Португалия - 0,980 Нидерланды - 1,230 Швеция - 1,950 Великобритания - 2,120 Германия - 2,410 Франция - 2,420 США - ...
...