рейтинг блогов

Как я проучил горе-пикапера. Часть 3

топ 100 блогов antisosipochek02.09.2014 Начало истории:
1) http://antisosipochek.livejournal.com/399454.html
2) http://antisosipochek.livejournal.com/399790.html
3) http://antisosipochek.livejournal.com/400120.html


Лара договорилась встретиться с Фиксой у кафе. Стерж в телефонном разговоре делал ударение на то, что они встретятся у кафе, а потом пойдут погуляют – наш жадный фраерок не хотел снова тратиться на шашлыки и напитки. 26 августа вечером мы с Питалкой собрались у меня на квартире и обсудили каким будет её последний вечер с Фиксиным. Предполагалось поедание шашлыков и салатов, пить Лариса решила коньяк .Коньяк, чтобы не мешать напитки – мы с Ларой, перед встречей с Стервжиком , разминались именно коньяком. Лариса, когда они будут ужинать, должна будет сообщить Осипову, что её хата на сегодняшний вечер и ночь свободна и можно, после кафе, будет продолжить морально разлагаться в Лариной тёпленькой квартирке. В конце же пьянки, по нашему плану, Лариса, устав от общества кучинского пикапера, должна была «выйти в туалет» и раствориться на улицах Новогиреево.

Перед выходом из дома, я решил захватить и выбросить на улицу коробку из под постельного белья, которое, кстати, презентовала мне именно Лара. Но уже у самой помойки в голову пришла идея: «Надо напихать в коробку журналов. Это будет страховка. Вдруг Фикса что-то заподозрит, когда Лара решит отлучиться. А если у него под боком будет белье, он даже и напрягаться не будет"

 Как я проучил горе-пикапера. Часть 3

Подойдя к кафе, я заметил Фиксина. Они встретились с Ларисой и заговорили. Но шла первая, вторая, третья минута, а заходить в заведение они не торопились

 Как я проучил горе-пикапера. Часть 3

Я понял, что Осипов не горит желанием тратить денежки, но Лару убедила скрягу. Мы договорились с Ларой, что я буду сидеть на втором этаже и они с Сергеем тоже придут кушать на второй этаж. Дело в том, что туалет в заведении находился на первом этаже и когда Ларисе будет необходимо уйти, она, по нашему плану, должна была спуститься на первый этаж, якобы в туалет, и спокойно улизнуть. Но, зайдя на второй этаж, я заметил, что азера выстроили сортир и там! Это меняло план. Мне пришлось отправить Ларисе смс: «Ты куришь. И когда будешь уходить, скажешь, что выйдешь на улицу подымить, так как в заведении нельзя».

Вскоре в зале появились Фиксин и Лара. Девушка попробовала предложить Сергею сесть напротив неё, но наш мачо захотел сидеть вместе. Я немного пофотографировал парочку:


 Как я проучил горе-пикапера. Часть 3


Сергей и Лариса заказали выпить и поесть и начали неспешный разговор. Я тоже заказал себе
еду и выпивки – нельзя было привлекать внимание.
Пока не Фиксе и хейтерше не принесли выпить, беседа у них проходила скучновато. Говорила в основном Лариса, а Сережа лишь изредка подхихикивал. Правда делал он это по обыкновению очень громко. Но вскоре принесли коньяк, пиво и салат, который заказала себе Лариса. Я рассчитывал, что Сося ограничиться сегодня пивом, а Лариса выпьет 150 коньяка. Как бы не так! Сергей стал наливать коньяк и себе! Фикса не только стал пить коньяк, но и быстро орудовал вилкой в салате Ларисы. «Вот это жадность» - подумал я. Разговор постепенно стал проходить на повышенных тонах ,сказывался алкоголь , и уже отчётливо слышалось враньё макаки о том, что у него нет никакой жены и что над Ларисой по телефону пошутили его коллеги, представляясь его супругой. Макакий положил руку на спинку стула Ларисы:

 Как я проучил горе-пикапера. Часть 3


Коньяк быстро закончился. Фикса и Лара заказали ещё соточку.

 Как я проучил горе-пикапера. Часть 3


Лицо у Осипова в момент, когда Лара говорила официанту: «Ещё сто грамм» выражало вселенскую скорбь. Он даже перестал шутить и начал угрюмо прихлёбывать пиво. Но после того, как принесённая халдееем соточка была распита, Сережа повеселел и начался угар. В кафе играла музыка, а макака, не вставая с места, вертелся, танчил, махал руками и ржал. Приблизительно так он ведёт себя на своём ТВ, только там он прыгает по топчану, а тут ему приходилось корчиться на лавке. В кафе постоянно крутили песню со словами: «Джонни, лошара ты, а не мачо», что очень подходило моменту. Лариса тоже разошлась и громко произнесла тост: «Давай, Сережа, что бы у нас с тобой всё сложилось…»Дальше я не расслышал, опять загремела музыка, а Лариса замахала официанту.: «Еще сто коньяка». Они что-то ещё обсудили с официантом, Лариса стала спрашивать о наличии кинзы, а то « мы к вам больше не придём», а Фикса заржал: «Мы второй раз у вас». Я понял, что Лара уже «веселенькая» и ей пора удалиться. К тому же она стала улыбаться и подмигивать мне, а это грозило срывом операции. Но Питалка вовремя собралась и покинула Серёжу навсегда: « Я быстро».

Довольный Стервжик, в ожидании коитуса, быстро начал фотографировать и самодовольно подписывать фоточки: http://instagram.com/p/sK5KkZDcZW/?modal=true

Макака был уверен, что сегодня ему обломиться. Хотелось ржать, читая инстаграм Соси.

http://instagram.com/p/sK5O8hjcZg/?modal=true

На этом мутном видео видно, как он делает фотографии для инсты:


Шли минуты и уверенность Сережи в удачном завершении сегодняшнего вечера начала таять. Позвонив куда-то( как позже оказалось - разговаривал с Анкой), он стал ерзать на стуле и вертеть башкой. Потом , схватив рюкзак, бодро куда-то зашагал. Я подумал, что Фикса решил свинтить, не заплатив, но оказалось, что он устремился в туалет:

 Как я проучил горе-пикапера. Часть 3


Там он запилил лук:

http://instagram.com/p/sK6zoNDccR/?modal=true

Внезапно Сергей высунул голову из туалета. Огляделся и ,опять не увидев Питалки, снова пропал в сортире. Минут через 5 он вышел, расплатился с официантом, но продолжал сидеть, не уходя из кафе.

http://instagram.com/p/sK79Z2jcd_/?modal=true

Далее Серёжа решил сделать хорошую мину, при плохой игре, и стал изображать веселье, выйдя на танцпол. Видимо пикапер понял, что за ним могут следить и надо посрамить хейтеров, показав , на примере, что такое «жив, здоров и процветаю»

.На танцполе уже вяло переваливались с ноги на ногу две азербайджанки(они переговаривались с официантами-азербайджанцами на своём языке), которых позже Сосипан обзовёт почему-то «чеченками». Сося несколько раз что-то сказал одной из девчонок, она односложно ответила ему. На видео присутствуют в основном две чеченки-азербайджанки, но несколько раз из-за столба вылетают клешни Осипова и слышно его протяжно -печальное завывание, которое как-бы говорит, что Питалка его кинула, сука:


Но хватило Сережкиного «веселья» ровно на одну песню. «Классно потанчил» - так охарактеризует позже он эти свои 3-4 минуты конвульсий. Уходя, Серж по-барски кинул свою визитку одной из девушек -азербайджанок. Девушки стали с интересом изучать визитку. Я, подойдя к их столику, немного дополнил Сосину карточку: написал адреса блога Фиксина , а также инстаграма. Ещё кратко поведал о том, какой интересный человек с ними сейчас познакомился. Девушкам почему-то не понравилось то, что я рассказал и одна со вздохом вымолвила: «Какой урод этот Осипов. Надо же, ну почему мне всегда такие попадаются?!»

Стервжик же в это время шёл с добычей к платформе «Новогиреево»:

http://instagram.com/p/sK-XkLDcRv/?modal=true

А потом разглядывал добычу в электричке:

http://instagram.com/p/sLAOvhDcVU/?modal=true

И вскоре, очень оперативно, появился пост:

http://fixin.livejournal.com/1511540.html

Ох, Сергей Александрович Осипов, ну ты и позабавил нас. Спасибо, я давно так не смеялся.

Лариса же после второй встречи с Стервжиком была ещё более категорична, чем после первой: «Какой же он жмотяра. Трясётся над каждой копейкой. Когда я делала заказ, он сразу находил блюдо в меню и смотрел цену, как бы я не объела его случайно. Хотя знал, что мы идём ко мне домой и на гостиницу ему тратиться не придётся».
Потом мы ещё какое-то время переписывались с Серёжей. Он подробно освещал это:

http://instagram.com/p/sMEiJPjcWN/

http://instagram.com/p/sMINTzDcZw/


Последние смс от Фиксина я получил 3 дня назад:

«Окей. Ыстретимся в гостинице»

Я : «В Новогиреево гостиница? Неохота никуда ехать. Ты не обманешь меня? А то заплатишь за гостиницу и убежишь»

Фиксин: « В новогиреево есть хорошая. Оставишь мне 1000 в залог и пойдём в готель. Утром верну. Я тебя обманывал?»

Я: «Залог? Раньше не обманывал, а может сейчас начнёшь! Всё бывает впервые»

Фиксин: «Выбор за тобой, верить мне или нет. Я вот тебе не верю. Надеюсь, секс в отеле вернет доверие между нами».


На этом можно и закончить эту историю. Хотя..Сережа, я знаю, что ты не читаешь это сообщество, но надеюсь, что адекваты передадут тебе моё послание: Лара может ещё и даст тебе( она оценила эту вероятность в 50% -т.е. или даст или не даст), но только при условии полного разбана всех фанатов! Гыгыгы

Оставить комментарий

клоп 02.09.2014 19:33
это зачОт)
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Поскольку человек с хорошим лицом Дэль ( ikadell ) забанила меня без объяснения причин и вообще без видимой причины, то считаю, что она это сделала чисто из-за того, что я высказала противоположную позицию. Для людей с хорошими лицами нормальная практика, рот сразу же ...
В книге первые буквы строк образуют акростих FFAALLAF. В опубликованной 350 лет назад поэме Джона Мильтона "Потерянный рай" специалисты из Университета Тафтса в США обнаружили тайное послание внутри текста – акростих. Это сообщение посвящено грехопадению первых людей и падшему ...
* я был несколько неосмотрителен, предложив в позапрошлом посте публиковать свои лучшие медицинские рецепты, это было для круга френдов и сочувствующих, так что с помощью лонгрида ниже попытаемся забыть этот вкус(с) **источник, Коммерсант, делайте скидку на это В Европе набирают ...
Добрый Вечер! Сегодня 18 декабря. Саввин День. Международный День Мигранта. В этот день в 1892 году состоялась премьера балета Чайковского «Щелкунчик». Сегодня празднуют День Рождения Юлия Дягилева и Максим Большаков. Мои поздравления! Сейчас в Тюмени минус 11. днём обещали минус 9 и ...
Рубрика - из жизни идиотов. У знакомых на улице местная гопота раздела сына-подростка - сняли новую куртку, отдав взамен какую-то рванину из кожи молодого дермантина. Отобрали силой, но бить не стали - умные, типа "обменялись про братски и на время". Но не забыли пригрозить, мол, ...