Как я понюхала бангладешца

топ 100 блогов agrolina27.01.2016 Я очень сильный нюхач - мои полки ломятся от изобилия парфюмов, всяких разных ароматных кремов и дезодорантов. Я постоянно всех нюхаю и забыв надухариться перед выходом из дома ощущаю себя голой.
Нет, вы не поняли. Я могу отобрать у друга парфюм и весь вечер сидеть и токсикоманить, мужских ароматов у меня тоже достаточно.
С каждым бутылечком у меня связана своя история, мне достаточно один раз понюхать и я уже ощущаю жесткие трипы и флэшбеки.
Как то вечером в Риме после ресторана мы с подругой зашли в продуктовую лавку на районе за шампанским и водичкой. У нас в Чехии такие маленькие лавки держат вьетнамцы, в Риме - чюваки из Бангладеша.
Мы заходим, Настя подбегает в полкам и выбирает шампусик с сыром, а я замираю на месте ибо в ноздри мне ударил самый любимый, вернее один из самых любимых запахов - аромат жасмина. Да такой вкусный, чистый, ненавязчивый, очень похожий на мои любимые саабы.
К Насте в тот момент подходит продавец, который вообще не говорит по английски и я внезапно осознаю что запах исходит от него. И вот, они стоят, выбирают сыр, а я все ближе и ближе подхожу к чюваку, стараясь не палиться что его нюхаю.
Все. Мир померк. Все остальное мне стало по барабану - в жизни лишь одна единственная цель: узнать что за аромат и за любые деньги его достать.
Минуты через три этого спектакля моя подруга таки заметила мою фрустрацию, ну, её было тяжело не заметить, т.к. на все её вопросы я просто кивала головой как болванчик, а носом я уже чуть ли не утыкалась в шею продавцу. Можете себе представить эту картину?
Ну и тут я выпаливаю мол чювак, чем ты, черт возьми, пахнёшь?! Срочно продай мне этот парфюм!!11 Раза с 20-го он понял что я от него хочу и провёл меня к стойке с дешманскими парфюмами из Индии, начал пшикать мне запястья и рассказывать че почем и как ваще. Однако, того аромата на полках не оказалось, поэтому он мне просто подарил свой, наполовину использованный флакончик, но я прихватила ещё три других для приличия.
Потом этот чювак каждый раз выскакивал из своего магазина с добродушными возгласами, чуть мы только приближались к отелю. Мы забегали к нему за водой каждый вечер, я нюхала и покупала другие бутылечки, а он дарил нам шампусик и предлагал пойти на танцы бгг.
А потом, в последний день, Настя ночью побежала за догоном в его лавку и т.к. уже была навеселе, то оставила ему наши фэйсбуки и номера телефонов. Мой номер, по счастливо сложившимся обстоятельствам, она надиктовала неправильно, зато свой оставила точный.
И пока мы полдня тусили в аэропорту - все эти полдня он ей отчаянно названивал.
Че хотел - нипанятна.
Еду щас в метро и благоухаю жасмином.
Такая вот история.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Озеро Крамер Последние выходные получились длинными, мы ездили с друзьями к подножию горы Рейньир, снимали дом в районе Белого Перевала. Получилось очень здорово и красиво, два дня ...
Русичи и чужеземцы! Мужики и пацаны! Не дадим распространится этой раковой опухоли планеты Земля под названием пидарастия! Пидарасы - сами себя эта падаль любит называть гей,геи, но для всех они пидарасы и мы с вами знаем, что этим ублюдкам не ...
Тучи все сгущаются над главным видеохостингом на нашей территории. Несколько замечаний на эту тему: 1. В отличие от других уже заблокированных площадок, Ютуб – это наше все, он давно стал телевизором для миллионов, и его блокировка вряд ли будет встречена с таким же пониманием, как ...
Слушайте, вдруг вспомнила, что в детстве, ну уже школьном, у нас было принято носить такую вещь как комбинация. В качестве нижнего белья. То есть под платье или юбку с кофтой всегда надевали кроме, собственно, белья еще такую комбинацию.  Что-то ...
На картинке изображено поздравление клиентов с Новым Годом, которое мне сегодня прислали. RS - это фирма, продающая много-много вещей для бизнесов производственного сектора. Её преимущество - это большая номенклатура товаров и быстрая поставка. Я у них иногда что-то покупаю для дела. ...