План уничтожения парада-пидарасов в Москве

топ 100 блогов bydyry27.04.2011 Русичи и чужеземцы! Мужики и пацаны!
Не дадим распространится этой раковой опухоли планеты Земля под названием пидарастия! Пидарасы - сами себя эта падаль любит называть гей,геи, но для всех они пидарасы и мы с вами знаем, что этим ублюдкам не место среди здорового общества!

Геи они же петушня, пидарасы, представляют демографическую опасность, которая и так на очень низком уровне и представляют опасность для всего человечества, а так же они являются распространителями инфекции и разного рода заразы, как в физическом плане, так и в моральном.

План уничтожения парада-пидарасов в Москве

В очередной раз петушня решила провести гей парад в москве, предыдущие три попытки лужок пресекал, но теперь не известно как поступят власти.
Организатор парада пидарасов и распространитель этой инфекции некий петух-говноед николай алексеев - унылый чмошный пидарас. Кусок биаграфии пидара:

План уничтожения парада-пидарасов в Москве

Поступил в аспирантуру факультета государственного управления МГУ, но так и не добился утверждения в качестве темы кандидатской диссертации исследования по теме правового положения сексуальных меньшинств. По утверждениям самого Николая Алексеева, информация о его гомосексуальности была распространена на факультете, а кандидатский экзамен принимался с нарушением установленных процедур.

Алексеев подал в суд на МГУ, обвинив университет в дискриминации по признаку сексуальной ориентации и потребовал компенсации материального и морального ущерба. 10 июня 2005 года Никулинский районный суд Москвы рассмотрел иск Николая Алексеева. После нескольких часов рассмотрения дела с участием свидетелей с обеих сторон, включая декана факультета госуправления А. В. Сурина, судья приняла решение отказать Алексееву в удовлетворении его исковых требований.

Даже суд признал пидараса алексеева пидарасом.
Если разрешат гей-парад в москве, то нужно отлавливать этих пидарасов на подходе к месту сбора и ломать им ноги ударом в область колена сбоку. А лучше составить план как бороться с этой нечистью. Все предложения пишите в комментах.
bydyry.livejournal.com/484178.html

Оставить комментарий

Denis Molchanov 28.10.2013 13:11
все менты пидарасы
Roman Lupanov 11.06.2014 16:07
пидаров и петухов ебать надо а не парады разрешать пиздец всем гомосекам и лесбиянкам
Alyona Donchenko 22.06.2014 04:51
Если статья называется не "План уничтожения всех пидарасов на планете", а так как она называется..., Значит это так кому то нужно?
Alyona Donchenko 22.06.2014 05:30
...
все масквичи пидоры
Viktor Stolyarov 17.12.2014 12:38
каждому геку черенок от лопаты в подарок
Архив записей в блогах:
Успенский мужской монастырь хоть и главная, но далеко не единственная достопримечательность Тихвина. Поэтому сегодня я продолжу рассказ об этом городе. А поскольку он делится на две части рекой Тихвинкой, сегодня мы посмотрим достопримечательности, расположенные на левом берегу реки. ...
Предмет из гардероба Д. А.Медведева Мужская туфля европейского модника 18 века. ...
7 июня принцесса Беатрис Йоркская и племянник монакского князя Пьер Казираги с супругой Беатриче Борромео-Казираги посетили мероприятие "Convivio 2016", которое прошло в Милане. ...
С 1 : 46 : 30 В эфире показанной во вторник 5 апреля программы “Вести.doc” телеканала “Россия” польский политолог Якуб Корейба заявил, что судьба жителей Донбасса постигнет “имперскую сволочь и любого продажного сепаратиста”. Спустя несколько минут после этих слов гостю пришлось по ...
* это Врубель. ща с ума сойдет я о своем, о Вечном... итак, что за Демон изображен на картинах Врубеля, как зовут мальчика в композиции Перова «Тройка», кого встретил Борис-Мустов когда писал картину «Призраки», и кто победил в споре двух старых друзей, художников Шишкина и Левицкого, ...