Как я почти достиг Сатори или Каменное Го на длинном пути света недалеко от мандалы.

топ 100 блогов id7715.02.2014

                                                                    «Сердце твоё двулико, сверху оно набито
                                                                        мягкой травой, а снизу каменное,каменное Го!»

                                                                       древний трактат А Гата Крист И




Сегодня я познал Дао. И Дао познало меня. Я долго задавал себе вопрос ЗАЧЕМ, пока меня не озарило, что это не есть главный вопрос жизни, вселенной и всего такого.. Главный вопрос тот, на который ответ 42.
Важно не ЗАЧЕМ, а ПОЧЕМУ и КТО КРАЙНИЙ.
Сегодня днем я осознал, что я близок к Сатори, и наконец то понял о чем именно говорил древний мыслитель Вынь Су Хим в своем трактате «Тояма Токанава»: «если долго сидеть на берегу длинного покрытого толстым льдом канала, то рано или поздно придет время собирать камни твоих соперников». О да! Точнее и не скажешь!
Великий философ говорил о том, что западные варвары называют игрой Керлингом - теперь я ЗНАЮ....
Улыбчивый бодхисатва Как я почти достиг Сатори или Каменное Го на длинном пути света недалеко от мандалы. ovkusnom определил меня и моих сконцентрированных на метафизической практике драгоценных единочаятелей (сокращенно драгечи) Как я почти достиг Сатори или Каменное Го на длинном пути света недалеко от мандалы. homemuse, Как я почти достиг Сатори или Каменное Го на длинном пути света недалеко от мандалы. sancho571 и ТАЧЕЙНИКМЫНЕУКАЗЫВАЕМ из клана «хомЯки true ттролю» на дальний рубеж. И это символично — ибо только издали мы можем увидеть то, что близко. А без того, что близко, нам не увидеть то, что еще ближе.... ну дальше Вы понЕли.


Как я почти достиг Сатори или Каменное Го на длинном пути света недалеко от мандалы. 0_be9c6_98b4252a_XL





По какой то технической неполадке название и цвета нашего клана были искажены. Только путем долгих медитаций в асане кактуса я смог усмирить свой буйный дух дабы не выплеснуть всю полноту моего возмущения от этого действительно вопиющего просчета. Цвета нашего клана белые на белом (а не наоборот, и это важно!), а название сие глубоко символично. хомЯки— это известная с 4 века династия ледяных камнерезов из провинции Оба; тrue - это «истинный» в переводе с варварского наречия страны, где главный мандарин столицы перемещается по лику земли на механической повозке, приводящейся в движение путем быстрого перемещения нижних конечностей на специальных приспособлениях, называемых педали; а ттролЮ — именно так французские колонизаторы называли высшую степень мастерства, впервые увидев каменные изваяния острова Рапа-Нуи.
Как я почти достиг Сатори или Каменное Го на длинном пути света недалеко от мандалы. images (3)




Бездушное швабротерство западных варваров не задающих себе вопрос ЗАЧЕМ.

Только вступив прорезиненной основой яркой обуви на лёд, каждый из нас ощутил что это времяпровождение не пустое и тленное (хотя все на свете это тлен. И кстати, тлен — это тоже тлен), а глубоко созерцательное и помогающее найти свою Паринирвану. Посудите сами — все сделано по дзен. Дальний длинный пути белого цвета, что как известно является цветом чистоты и смерти в конце которого настоящая Мандала, которую надо заполнять камнями, снятыми с собственной души (камень нашей души или КНД), при помощи щеток, помогающих очистить твой жизненный путь. Что может быть более простым и гармоничным? Чистый дзен этой игры почувствовал не только наш клан. То и дело мой слух был услажден криками цифры «Три», которые в порыве ментальной борьбы то и дело выкрикивали другие участвовавшие в мероприятии индивиды. А ведь все знают, что 3— это одно из главных чисел гармонии мирового порядка. А звук, когда камень ударялся о камень? Разве он не напомнил тот божественный перестук нефритовых четок, при осуществлении триединого божественного молитвенного ритуала Богэхэн? Иногда мне даже показалось, что я слышал мантру Омм, которая произносилась участниками действа многократно.

Как я почти достиг Сатори или Каменное Го на длинном пути света недалеко от мандалы. DSC_0312


Вознесения из Мандалы после прохождения КНД...

Наш клан понял свое Дао. Мы могли бы показать, что наше керленгистское кунг-фу, лучше керлингийского кунг-фу других кланов, но мы по астральной связи договорились, что приемы типа «пьяный орел в позе щепелявющей козы путем выхода рыбы-клюшки на песок» из смертельной борьбы борицу будут не соответствовать буддийским канонам игры и поэтому проигрывали всем кланам. Такого было наше Дао. Мы принимали его и оно было в нем. Ничто не поколебало нашей уверенности в том, что это ИСТИНА. Не мадамы, которыееще немадамыпотомучтоунихсвадьбатолько25мая, по какой то ошибке вышедшие на лед со шваброй (а надо бы с метлой и на ступе), не хитрая игра искушенного мастера-ситха из другого клана, не отсутствие живительного нектара в личных прозрачных ёмкастях, коей утолил бы физическую жажду наших утомленных душ. Никто и ничто.


Как я почти достиг Сатори или Каменное Го на длинном пути света недалеко от мандалы. DSC_0311
Вот оно какое - каменное Го

И только когда с нами на одну полоску (одна полоска - это всегда хорошо, а три - это сержант) ледяного света идущего в вперед для того, чтобы посмотреть чьи камни-души в цепи прирожденный будут более весомы стал клан «Швабры успеха» в составе: Как я почти достиг Сатори или Каменное Го на длинном пути света недалеко от мандалы. aaleks_13, Как я почти достиг Сатори или Каменное Го на длинном пути света недалеко от мандалы. lizetta01, Как я почти достиг Сатори или Каменное Го на длинном пути света недалеко от мандалы. markara и Как я почти достиг Сатори или Каменное Го на длинном пути света недалеко от мандалы. irnik.
Состояние наших кланов пришло в равновесие и мы ощутили Всемирную гармонию, перестав швырять КНД в астральный офлайн, а устроили настоящую партию в каменное Го!
Таков был наш Дао сегодня. И Лао-цзы улыбался с небес, видя как достойно и красиво мы прошли свой Путь
Мы видели как нам на смену пришли другие кланы, а известные мыслители и философы: Как я почти достиг Сатори или Каменное Го на длинном пути света недалеко от мандалы. samiznaetekto, Как я почти достиг Сатори или Каменное Го на длинном пути света недалеко от мандалы. tanuffka, Как я почти достиг Сатори или Каменное Го на длинном пути света недалеко от мандалы. ripa, Как я почти достиг Сатори или Каменное Го на длинном пути света недалеко от мандалы. ritter_alex, Как я почти достиг Сатори или Каменное Го на длинном пути света недалеко от мандалы. realhemul, Как я почти достиг Сатори или Каменное Го на длинном пути света недалеко от мандалы. unis продолжили наш Дао. Хотя нет — это был их Дао.


Долгих годов участвующих в сем сакральном действе: Как я почти достиг Сатори или Каменное Го на длинном пути света недалеко от мандалы. oxana_oxanovna, Как я почти достиг Сатори или Каменное Го на длинном пути света недалеко от мандалы. meteo, Как я почти достиг Сатори или Каменное Го на длинном пути света недалеко от мандалы. komen_dant, Как я почти достиг Сатори или Каменное Го на длинном пути света недалеко от мандалы. mazhorka77
И благодарность организовавшим сие бодхиствам: Как я почти достиг Сатори или Каменное Го на длинном пути света недалеко от мандалы. upsya, Как я почти достиг Сатори или Каменное Го на длинном пути света недалеко от мандалы. velkoldin и мощнейшему клану "Мегафон"!

Да прибудет с Вами сила, юные падаваны!
Приятного времени суток.







Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- - - - - - - - Москва. 2 января. INTERFAX.RU - Массовый конфликт между мигрантами произошел в ночь на 1 января в столичном районе Текстильщики, сообщил "Интерфаксу" информированный источник в воскресенье. "В ночное время 1 января между тремя гражданами Узбекистана и десятью ...
...
Вот уж много много лет  Говорю друзьям: «Привет!» А в душе живёт желанье  Говорить всем: «Прывітанне!» В. Болгов Яшчэ паштовачка: ...
Пока в Уфе, несмотря на все обещания, который год не могут выкопать чахлый подземный переход под проспектом Октября, в Екатеринбурге строят совсем другие планы. Оригинал взят у lana_prini в ПЛАНОВ ГРОМАДЬЁ Когда я впервые узнала, что ...
Наверное у каждого из нас есть в городе заброшенные места. Для профессионального фотографа из США Тройа Пэйва такие места невероятно интересны. Он сделал кучу фотографий для американского проекта под названием "Lost America". Одна из его подборок - ...