Как я отметил двойной праздник

топ 100 блогов micoff01.04.2018 Как я отметил двойной праздник

День смеха странным образом совместился с Днем вхождения Христа в Иерусалим. Я не стал задаваться вопросом, допустимы ли сегодня розыгрыши и подшучивания над знакомыми и незнакомыми людьми? Я давно уже без энтузиазма отношусь к идее дежурного и плоского веселья. С религией у меня также не сложилось, хотя я пару раз всерьез пытался. В общем, как говорил один малосимпатичный, но популярный герой, "Для меня экзамен это всегда праздник", так и для меня праздник - это всегда работа. Особенно, если дело происходит в Крыму и дело происходит весной.

1. Ради праздничка покрасил птичью кормушку. Теперь она полностью гармонирует не только по форме, но и по цветам с нашим домом.
Как я отметил двойной праздник

2. Жена попросила соорудить временную грядку, чтобы посадить сладкий сахарный горошек. Ждем в гости любителей этого продукта, да и сам я к нему неравнодушен. Завтра Лена посадит сюда горошек, а через полтора месяца он уже поспеет.
Как я отметил двойной праздник

3. На высокой грядке взошла редиска, скоро будем с первым урожаем. А пока я покупаю редиску на рынке, по цене 20 руб. за пучок или 60 руб/кг.
Как я отметил двойной праздник

4. Обнаружил в районе хоздвора листья салата, которые каким-то образом сами здесь посеялись. Мы салат сажали неделю назад, а, выходит, что это можно было сделать еще зимой.
Как я отметил двойной праздник

5. У нас вовсю цветут нарциссы.
Как я отметил двойной праздник

6. А вот эти странные стручки, пробивающиеся из земли в самых неожиданных местах, это будущие кусты роскошных пионов. Пионы имеют свойство неконтролируемо расползаться по всему участку и пробивать самую утоптанную и сухую землю.
Как я отметил двойной праздник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Классический Ми-24 не хочет уходить. Хотя вроде и есть "второе поколение" - Ми-35М, есть и вообще "сменщики" - Ми-28 и Ка-52. Но не хочет... Самая интересная модернизация "Ми" предложена "Росвертолом" - Ми-35П (не путать с Ми-35 и Ми-35М :-). Фактически  это попытка продлить жизнь ...
Правощитники,  хипстеры,  творческая интеллигенция,  либералы, дурналисты, демократические блоггеры, все неравнодушные, совестливые люди и геи этой страны, только что с небывалом воодушевлением, духоподъемностью и верой во все хорошее, вознесли на shit борьбы с ...
Лучшие посты в сообществе picturehistory за 13 ноября: Партизаны Украины Как создавался фильм «Гусарская баллада» История кулачных боев на Руси Интересные и редкие ретро-фотографии Недорубов Константин Иосифович - Казак-Легенда. Альбом. Дети Советского ...
При этом в области нелегальной миграции надо наводить порядок последовательно и достаточно жестко. Москве нужен миллион мигрантов, заявил в прямом эфире Business FM врио мэра столицы Сергей Собянин. При этом в области нелегальной миграции надо наводить порядок последовательно и ...
Эхо Москвы / Новости / Понедельник, 10.05.2010 / Вероятность обнаружить в шахте ...