Как я нырнул в сортир ГИБДД | Клуб автолюбителей

топ 100 блогов Сообщество «Клуб автолюбителей»30.05.2012

 Как я нырнул в сортир ГИБДД | Клуб автолюбителей

Краснодарская улица с односторонним движением. Еду после прохождения медицинской комиссии для установления инвалидности. Настроение подлое потому как дали пожизненно. Вобщем крест стоит, и здоровья уже не видать до самой смерти!

Собственно не во мне дело, а в улице, еду не быстро, ям полно и мелкая строительная техника шастает поперек плюя на все правила, они работают для нас, они ремонтируют полотно уже в сорок девятый раз! Люки торчат из обгрызенного асфальта норовя снести нахрен картер двигателя. Знаки с обочин сняты, а те, что вверху прячутся за листвой!

 

Улица заканчивается перекрестком с трамвайными путями, а за ним продолжается с двухсторонним движением! Ну конечно же я ехал в левом ряду и конечно же поехал после перекрестка прямо! Сообразил когда увидел встречную машину, рванул вправо, но было поздно! Упыри, аж два экипажа плюс майор на собственном авто, залегли в засаде и косили, косили, косили! Примерно пяток грустных водителей стояли у автомобилей, припаркованных у правой обочины!

 

Лейтенант лет тридцати даже и не стал слушать мои объяснения про знаки про ремонт дороги про отсутствие разметки, просто забрал документы и ушел выписывать времянку!

Я понял, еще немного и я лишусь прав на очень длительный срок, денег нет ни этим козлам, ни тем более судье! Все финиш! Ходить мне пешком трудно, а работать просто не возможно, то есть все равно умирать и я, бросив машину открытой, пошел следом за лейтенантом!

 Как я нырнул в сортир ГИБДД | Клуб автолюбителей

 

Лейтенант держа в руках мои документы что-то с возмущениям рассказывал толпе довольных упырей! Похоже речь была обо мне. Я подошел к менту и начал орать!

Давай! – кричал я

Доставай свою пукалку и стреляй сука!

Мне все равно без прав не жить! Давай! Пристрели инвалида!

Упыри несколько растерялись, а прохожие стали обращать внимание на мои вопли!

Несчастные водители, безропотно ждавшие своей участи, стали подтягиваться поближе и тут, произошло чудо! Майор махнул пухлой ручкой, и лейтенант протянул мне мои документы!

 

Нет, своей смертью я не умру! Я так вошел в роль, что уже не мог остановиться!

Как мне вас отблагодарить! Продолжал орать я.

Давайте я стану перед вами на колени! Вы спасли жизнь человека!

Просто уходите! Сказал майор и я ушел к машине, завел ее и уехал! Все!

 

Нет не все! Казалось бы проблема решена безболезненно и деньги целы и права на месте, однако же ощущения купания в сортитре не оставляли меня еще несколько дней!

У меня нет ни каких иллюзий по поводу ГИБДД! И анекдот про хороших ментов и хорошие гробы, для меня совсем не анекдот!

Да еще! Как только восстановили знаки на обочине, упыри смылись, как и не было!

 Как я нырнул в сортир ГИБДД | Клуб автолюбителей

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Блинкен нарядил своих детей в костюмы Украины и Зеленского, и отправил их клянчить конфеты у Байдена. Джо начал трясти перед детьми коробками, а потом таки одарил их. Не забыл и папашу - дал целых две. [RIA.RU]Зеленский, который неизменно появляется на публике в одежде цвета ...
И вот теперь, когда чем сердце успокоится никому не ведомо, ибо от многих привходящих зависит, а что будет, можно только гадать, давайте подведем итоги того, что было. Ибо все неясное уже не прояснится (пыль заметут под ковер, скелеты запрут в шкафу), а ясное - ясно: взорвался котел, ...
Поэтому теракты во время Олимпиады признаны нецелесообразными. Хотя не исключено, что какой нибудь ваххабит или просто придурок может самостийно что то и взорвать. Вместо этого принято решение валить Путина с помощью саботажа на Олимпиаде. Будут устраивать текущую канализацию и ...
Это произошло сегодня. В квартире выключился свет и в дверь постучали. В глазке я увидел соседку и постороннего человека, тут стало понятно, что свет вырубили не только у меня. Открыл дверь и на пороге моей квартиры возник средних лет мужчина и объявил, что у него есть предписание н ...
С чего же начать? Начну пожалуй с начала.Лежу я значит вчера вечером во хмелю, отдыхаю, вдрук! чу! звонок! (телефонный)на том конце провода висела belskikhoa поздравив меня с днем рождения и осведомившись о моем состоянии нестояния, пригласила меня ...