Как я не стала жертвой душегуба...

топ 100 блогов koketka06.07.2014 Кто сказал, что только за границей нет золотозубых пузатеньких дяденек, способных напугать одним своим видом? Вот нам в Египте один достался… Брюхо - ооооо! Плечи – ооооо! Ноги кривые, волосатые, из бермудов торчат. Улыбается так, что страшно становится – золотым зубьем сверкает, да еще по-зверски так.

Я его когда первый раз в гостинице увидала – чуть богу душу не отдала. Подумала сразу – ну усе, кабздец нам пришел. ЗарЭжут ночью, и фамилиЕв не спросят. Поэтому когда предложили экскурсию к пирамидкам – в первых рядах кинулась соглашаться. Ведь туда выезжать-то ночью надо было. Я и подумала – свалю. Ночью. Я ж умная. Дяденька начнет душегубствовать, а меня-то и нет!

Ха!!! Если б я знала, какая у меня получится поездочка, я в жизни на нее не согласилась…

Загрузились мы значитца, в микроавтобус на ночь глядя, сидим, ждем-с. Спрашиваю, что сидим, кого ждем? У меня ж чешется – надо свалить от разбойника золотозубова побыстрее. А мы тут стоим, какого-то гида поджидаем. Злюсь, понимаете ли. Нервничаю.

А тут залазит этот самый разбойник к нам и сообщает на русском, но с акцентом:

- Ну что, дамы и господа, поехали?

Я от такого дар речи потеряла. Сразу мысли в голове – какая ж я дура-то, прости Господи. Почему сразу не догадалась, не будут в гостинице резать никого. Зачем репутацию отелю портить? Отвезут нас подальше в пустыню и закопают…

Всю поездку дрожала. На обочинах дороги банды кровавых душегубцев видела… решила, если что, пилочкой обороняться… Даже представила, как, отбившись от негодяев, брожу по пустыне – голодная, холодная ночью, изнемогающая от солнца днем. Представила, как погибаю от жажды – это я-то, спасшаяся от разбойников! Как мой скелетик лежит меж барханов, никем не найденный… Косточки белеют с каждым годом… Кароч, чуть не до обморока напредставлялась.

Возмущалась по дороге – почему никто не видит, какой злодей нам достался?

Но в Каир мы прибыли без приключений… Выгрузились из шайтан-арбы проклятой и намылились золото египетское смотреть. Народу, скажу я вам, на это золото смотреть чешет – тьма тьмущая. А гид нам и говорит:

- Так, наши, я за вас несу ответственность, поэтому я вас буду пересчитывать, от меня ни на шаг не отходите, а то, если потеряетесь, вам пи*да, а мне тюрьма…

И вот он в музее через каждые 5 минут нас пересчитывал, как цыплят: "Эй, наши! Ко мне! Раз, два, три…"

Наши ржали, как кони, но вышли из музея в полном сборе.

Вот так внешность обманчива, оказался не бандитом, а нормальным ответственным человеком, этот египтянин…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Социальный проект « #ЖИТЬ » выпустил видеоролик в память о погибших в Казани и для поддержки их семей. К акции присоединились лидеры общественного мнения, селебрити, участники региональных команд «Большая перемена» и резиденты проекта «Таврида». Главный посыл видео — поддержать, ...
 Выступает руководитель. - У меня для вас две новости. Начну с хорошей - теперь деньги идут за пациентом. - Нет, нормальное же, - раздаётся голос из зала. - Наберём шизофреников. Их можно даже не лечить. Всё равно за 86 дней приступ проходит, пичкай его хоть лекарствами, хоть ...
  Смотрим, цитируем на память, подписываемся на видеоканал Анны Ли http://www.youtube.com/channel/UCSZ...g?feature=watch !!! О создателе видео слайд-шоу: Анна. Весёлая и жизнерадостная. Фотографирую и делаю слайд – шоу. Интересуюсь новинками в ...
Не новость, но в сообществе не было Наследный принц Мулей Хассан, король Марокко Мохаммад VI и принцесса Лалла Хадиджа Осенью прошлого года марокканские СМИ преподнесли это мероприятие как " первое официальное мероприятие 11-летней дочери короля Марокко ". Случайно или намеренно ...
Я не являюсь поклонником этой американской кофейни. Скажу даже больше: в Малайзии ...